1. Liga U19 · Regular Season - 7

Zlín U19 vs Zbrojovka Brno U19

- : -19 de setiembre de 2026 a las 03:30Czech-Republic
Foto de Agostinho Anacleto
AutorAgostinho Anacleto

Agostinho Anacleto es redactor del equipo de Casas de Apuestas Perú. Escribe reseñas de casas de apuestas y guías para el público peruano.

Publicado: 16 set. 2026Actualizado: 17 set. 2026, 04:28 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Zlín U19 vs Zbrojovka Brno U19 en 1. Liga U19 el 19 de septiembre de 2026.

Cuotas Zlín U19 vs Zbrojovka Brno U19

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Zlín U19 vs Zbrojovka Brno U19

Fecha y hora 19 de setiembre de 2026 a las 03:30

1X22
Ambos marcanSí60%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Zlín U19 vs Zbrojovka Brno U19

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Zlín U19Zlín U19Últimos partidosZbrojovka Brno U19Zbrojovka B.
100%Más de 0.5 goles100%
80%Más de 1.5 goles100%
80%Más de 2.5 goles100%
60%Más de 3.5 goles80%
60%Ambos marcan60%
60%Ambos marcan (últimos 5)60%

Cara a cara Zlín U19 — Zbrojovka Brno U19

En los últimos 8 enfrentamientos, Zbrojovka Brno U19 lleva ventaja: 1 victorias de Zlín U19, 3 de Zbrojovka Brno U19 y 4 empates.

13% W — 150% E — 438% W — 3
  • Zlín U19Zlín U191:3Zbrojovka Brno U19Zbrojovka Brno U19
    1. Liga U19 · 11 abr. 2026
  • Zbrojovka Brno U19Zbrojovka Brno U192:2Zlín U19Zlín U19
    1. Liga U19 · 13 set. 2025
  • Zlín U19Zlín U192:2Zbrojovka Brno U19Zbrojovka Brno U19
    1. Liga U19 · 17 may. 2025
  • Zbrojovka Brno U19Zbrojovka Brno U191:1Zlín U19Zlín U19
    1. Liga U19 · 19 oct. 2024
  • Zlín U19Zlín U192:3Zbrojovka Brno U19Zbrojovka Brno U19
    1. Liga U19 · 05 abr. 2024
  • Zbrojovka Brno U19Zbrojovka Brno U191:0Zlín U19Zlín U19
    1. Liga U19 · 09 set. 2023
  • Zlín U19Zlín U193:1Zbrojovka Brno U19Zbrojovka Brno U19
    1. Liga U19 · 22 mar. 2023
  • Zbrojovka Brno U19Zbrojovka Brno U193:3Zlín U19Zlín U19
    1. Liga U19 · 12 ago. 2022
100%Más de 0.5100%
88%Más de 1.588%
75%Más de 2.575%
88%Ambos marcan88%
88%Zlín U19 más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Zlín U19 vs Zbrojovka B.

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Zlín U19

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Zbrojovka Brno U19

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+3.4048
Ganador del partidoEmpate-3.9818
Ganador del partidoDerrota-1.7638
Más/Menos golesMás de 2.5-0.1223
Más/Menos golesMenos de 2.5-0.4513
Más/Menos golesMás de 3+0.9868
Más/Menos golesMenos de 3-3.4028
Más/Menos golesMás de 3.5+3.1068
Más/Menos golesMenos de 3.5-4.4228
Más/Menos golesMás de 4+4.4468
Más/Menos golesMenos de 4-4.1038
Más/Menos golesMás de 4.5+4.2633
Más/Menos golesMenos de 4.5-3.0003

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Zlín U19Últimos partidos de Zlín U19

Zlín U19 no ha ganado en los últimos 5 partidos (1 empates, 4 derrotas).

0% G — 020% E — 180% P — 4
  • Opava U19Opava U194:3Zlín U19Zlín U19
    L1. Liga U19 · 12 set. 2026
  • Zlín U19Zlín U192:2Mladá Boleslav U19Mladá Boleslav U19
    D1. Liga U19 · 05 set. 2026
  • Slovácko U19Slovácko U195:2Zlín U19Zlín U19
    L1. Liga U19 · 29 ago. 2026
  • Zlín U19Zlín U190:1Pardubice U19Pardubice U19
    L1. Liga U19 · 26 ago. 2026
  • Zlín U19Zlín U190:3Teplice U19Teplice U19
    L1. Liga U19 · 22 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
0
Empates
1
Derrotas
4
Goles / partido
1.4
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
60%

Zbrojovka Brno U19Últimos partidos de Zbrojovka Brno U19

Zbrojovka Brno U19 está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 3.2 goles por partido.

60% G — 320% E — 120% P — 1
  • Zbrojovka Brno U19Zbrojovka Brno U193:2Hradec Králové U19Hradec Králové U19
    W1. Liga U19 · 16 set. 2026
  • Zbrojovka Brno U19Zbrojovka Brno U195:0Baník Ostrava U19Baník Ostrava U19
    W1. Liga U19 · 11 set. 2026
  • Dukla Praha U19Dukla Praha U192:2Zbrojovka Brno U19Zbrojovka Brno U19
    D1. Liga U19 · 05 set. 2026
  • Zbrojovka Brno U19Zbrojovka Brno U193:0Karviná U19Karviná U19
    W1. Liga U19 · 29 ago. 2026
  • České Budějovice U19České Budějovice U194:3Zbrojovka Brno U19Zbrojovka Brno U19
    L1. Liga U19 · 25 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
1
Derrotas
1
Goles / partido
3.2
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
100%
Ambos marcan
60%

Clasificación Zlín U19 vs Zbrojovka Brno U19

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

00%Victorias60%3
120%Empates20%1
480%Derrotas20%1
744%Goles a favor100%16
15100%Goles en contra53%8
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Zlín U19 vs Zbrojovka Brno U19

Zlín U19Zlín U19

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 0
  • Derrotas local / visitante 2 / 2
  • Goles a favor 7 (1.4)
  • Goles en contra 15 (3.0)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 2

Zbrojovka Brno U19Zbrojovka B.

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 3 / 0
  • Derrotas local / visitante 0 / 1
  • Goles a favor 16 (3.2)
  • Goles en contra 8 (1.6)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 0

Detalles del partido

  • Estado Sin comenzar

Alineaciones

Zlín U19Zlín U19

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Zbrojovka Brno U19Zbrojovka Brno U19

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Zlín U19Zlín U19

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Zbrojovka Brno U19Zbrojovka Brno U19

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions