Friendlies Clubs · Club Friendlies

Zbrojovka Brno vs Skalica

AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 01 oct. 2026Actualizado: 02 oct. 2026, 11:13 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Zbrojovka Brno vs Skalica en Friendlies Clubs el 2 de octubre de 2026.

Cuotas Zbrojovka Brno vs Skalica

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Zbrojovka Brno vs Skalica

Fecha y hora 2 de octubre de 2026 a las 04:00

1X22
Ambos marcanNo40%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Zbrojovka Brno vs Skalica

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Zbrojovka BrnoZbrojovka BrnoÚltimos partidosSkalicaSkalica
100%Más de 0.5 goles80%
80%Más de 1.5 goles60%
60%Más de 2.5 goles60%
20%Más de 3.5 goles60%
20%Ambos marcan60%
20%Ambos marcan (últimos 5)60%

Cara a cara Zbrojovka Brno — Skalica

En los últimos 1 enfrentamientos, Skalica lleva ventaja: 0 victorias de Zbrojovka Brno, 1 de Skalica y 0 empates.

0% W — 00% E — 0100% W — 1
  • SkalicaSkalica4:1Zbrojovka BrnoZbrojovka Brno
    Friendlies Clubs · 25 ene. 2025
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
100%Más de 2.5100%
100%Ambos marcan100%
100%Zbrojovka Brno más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Zbrojovka Brno vs Skalica

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Zbrojovka Brno

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+5.651015
Ganador del partidoEmpate-10.90115
Ganador del partidoDerrota-6.28415
Más/Menos golesMás de 2-0.5579
Más/Menos golesMenos de 2-0.6159
Más/Menos golesMás de 2.5-2.70613
Más/Menos golesMenos de 2.5+1.52713
Más/Menos golesMás de 3-1.86815
Más/Menos golesMenos de 3-0.301015
Más/Menos golesMás de 3.5-2.26515
Más/Menos golesMenos de 3.5-0.251015
Más/Menos golesMás de 4+1.8323
Más/Menos golesMenos de 4-1.3813
Más/Menos golesMás de 1.5-0.3279
Más/Menos golesMenos de 1.5-1.9229
Más/Menos golesMás de 4.5-1.34211
Más/Menos golesMenos de 4.5-0.32911

Skalica

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+1.77412
Ganador del partidoEmpate+0.52312
Ganador del partidoDerrota-1.57512
Más/Menos golesMás de 2-0.86710
Más/Menos golesMenos de 2+1.37510
Más/Menos golesMás de 2.5-1.03612
Más/Menos golesMenos de 2.5+0.37612
Más/Menos golesMás de 3+0.41511
Más/Menos golesMenos de 3-1.25611
Más/Menos golesMás de 3.5+2.27512
Más/Menos golesMenos de 3.5-2.35712
Más/Menos golesMás de 1.5-0.1379
Más/Menos golesMenos de 1.5-0.8529
Más/Menos golesMás de 4.5+7.7538
Más/Menos golesMenos de 4.5-2.2758

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Eventos clave

  • 28'Zbrojovka Brno
  • 33'
    Gol S. Afolabi
    Zbrojovka Brno
  • 35'
    Gol S. Afolabi
    Zbrojovka Brno
  • 35'
    Gol S. Afolabi
    Zbrojovka Brno
  • 48'
    Penalty E. Daniel
    Skalica
  • 68'Zbrojovka Brno
  • 85'
    Gol
    Zbrojovka Brno

Zbrojovka BrnoÚltimos partidos de Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.2 goles por partido.

60% G — 30% E — 040% P — 2
  • Mlada BoleslavMlada Boleslav2:0Zbrojovka BrnoZbrojovka Brno
    LCzech Liga · 19 set. 2026
  • Králův DvůrKrálův Dvůr0:3Zbrojovka BrnoZbrojovka Brno
    WCup · 16 set. 2026
  • Zbrojovka BrnoZbrojovka Brno2:1ArtisArtis
    WCzech Liga · 12 set. 2026
  • Slavia PrahaSlavia Praha4:0Zbrojovka BrnoZbrojovka Brno
    LCzech Liga · 05 set. 2026
  • Zbrojovka BrnoZbrojovka Brno1:0Hradec KrálovéHradec Králové
    WCzech Liga · 02 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
0
Derrotas
2
Goles / partido
1.2
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
20%

SkalicaÚltimos partidos de Skalica

En los últimos 5 partidos Skalica tiene 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.

20% G — 120% E — 160% P — 3
  • SkalicaSkalica0:1PodbrezováPodbrezová
    LSuper Liga · 20 set. 2026
  • Dukla Banská BystricaDukla Banská Bystrica3:2SkalicaSkalica
    LSuper Liga · 12 set. 2026
  • KomárnoKomárno0:0SkalicaSkalica
    DSuper Liga · 05 set. 2026
  • Fomat MartinFomat Martin1:4SkalicaSkalica
    WCup · 02 set. 2026
  • SkalicaSkalica1:6Dunajska StredaDunajska Streda
    LSuper Liga · 30 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
1
Derrotas
3
Goles / partido
1.4
Más de 1.5
60%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
60%

Clasificación Zbrojovka Brno vs Skalica

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

360%Victorias20%1
00%Empates20%1
240%Derrotas60%3
686%Goles a favor100%7
764%Goles en contra100%11
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Zbrojovka Brno vs Skalica

Zbrojovka BrnoZbrojovka Brno

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 2
  • Goles a favor 6 (1.2)
  • Goles en contra 7 (1.4)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 2

SkalicaSkalica

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 1
  • Derrotas local / visitante 2 / 1
  • Goles a favor 7 (1.4)
  • Goles en contra 11 (2.2)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 2

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

Zbrojovka BrnoZbrojovka Brno

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

SkalicaSkalica

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Zbrojovka BrnoZbrojovka Brno

Aún no hay bajas listadas para este partido.

SkalicaSkalica

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions