U19 League · Regular Season - 8

Shakhtar Donetsk U19 vs Veres Rivne U19

- : -23 de setiembre de 2026 a las 05:00Ukraine
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 21 set. 2026Actualizado: 21 set. 2026, 03:56 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Shakhtar Donetsk U19 vs Veres Rivne U19 en U19 League el 23 de septiembre de 2026.

Cuotas Shakhtar Donetsk U19 vs Veres Rivne U19

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Shakhtar Donetsk U19 vs Veres Rivne U19

Fecha y hora 23 de setiembre de 2026 a las 05:00

1X22
Ambos marcanSí70%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Shakhtar Donetsk U19 vs Veres Rivne U19

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Shakhtar Donetsk U19Shakhtar D.Últimos partidosVeres Rivne U19Veres Rivne U19
100%Más de 0.5 goles100%
80%Más de 1.5 goles100%
80%Más de 2.5 goles40%
20%Más de 3.5 goles20%
60%Ambos marcan80%
60%Ambos marcan (últimos 5)80%

Cara a cara Shakhtar Donetsk U19 — Veres Rivne U19

En los últimos 6 enfrentamientos, Shakhtar Donetsk U19 lleva ventaja: 6 victorias de Shakhtar Donetsk U19, 0 de Veres Rivne U19 y 0 empates.

100% W — 60% E — 00% W — 0
  • Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U194:2Veres Rivne U19Veres Rivne U19
    U19 League · 26 feb. 2026
  • Veres Rivne U19Veres Rivne U191:5Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U19
    U19 League · 16 ago. 2025
  • Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U191:0Veres Rivne U19Veres Rivne U19
    U19 League · 05 abr. 2025
  • Veres Rivne U19Veres Rivne U191:2Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U19
    U19 League · 27 set. 2024
  • Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U193:2Veres Rivne U19Veres Rivne U19
    U19 League · 07 dic. 2023
  • Veres Rivne U19Veres Rivne U190:3Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U19
    U19 League · 03 ago. 2023
100%Más de 0.5100%
83%Más de 1.583%
83%Más de 2.583%
67%Ambos marcan67%
100%Shakhtar D. más de 0.567%

Beneficios de apuestas Shakhtar D. vs Veres Rivne U19

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Shakhtar Donetsk U19

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-1.0001
Ganador del partidoEmpate-1.0001
Ganador del partidoDerrota+0.3611
Más/Menos golesMás de 3-1.0001
Más/Menos golesMenos de 3+1.5611
Más/Menos golesMás de 3.5-1.0001
Más/Menos golesMenos de 3.5+0.9411
Más/Menos golesMás de 4-1.0001
Más/Menos golesMenos de 4+0.5511

Veres Rivne U19

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Shakhtar Donetsk U19Últimos partidos de Shakhtar Donetsk U19

En los últimos 5 partidos Shakhtar Donetsk U19 tiene 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.

20% G — 120% E — 160% P — 3
  • Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U193:0Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U19
    LU19 League · 16 set. 2026
  • PSV U19PSV U191:0Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U19
    LUEFA Youth League · 10 set. 2026
  • Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U192:1Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U19
    WU19 League · 09 set. 2026
  • Metalist 1925 U19Metalist 1925 U192:2Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U19
    DU19 League · 03 set. 2026
  • Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U191:2Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U19
    LU19 League · 26 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
1
Derrotas
3
Goles / partido
1.0
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
60%

Veres Rivne U19Últimos partidos de Veres Rivne U19

En los últimos 5 partidos Veres Rivne U19 tiene 1 victorias, 3 empates y 1 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.

20% G — 160% E — 320% P — 1
  • Veres Rivne U19Veres Rivne U191:1SK Metalurh U19SK Metalurh U19
    DU19 League · 16 set. 2026
  • Livyi Bereh U19Livyi Bereh U191:1Veres Rivne U19Veres Rivne U19
    DU19 League · 09 set. 2026
  • Veres Rivne U19Veres Rivne U193:1Oleksandria U19Oleksandria U19
    WU19 League · 02 set. 2026
  • Rukh Vynnyky U19Rukh Vynnyky U193:0Veres Rivne U19Veres Rivne U19
    LU19 League · 26 ago. 2026
  • Veres Rivne U19Veres Rivne U191:1Obolon' Kyiv U19Obolon' Kyiv U19
    DU19 League · 19 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
3
Derrotas
1
Goles / partido
1.2
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
80%

Clasificación Shakhtar Donetsk U19 vs Veres Rivne U19

#EquipoPJGEPGDifPts
1Rukh Vynnyky U19Rukh Vynnyky U19660023-32018
2Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U19751118-71116
3Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19750218-10815
4Livyi Bereh U19Livyi Bereh U19742112-8414
5Zhytomyr U19Zhytomyr U1974038-8012
6Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U1973139-10-110
7Oleksandria U19Oleksandria U1963129-9010
8LNZ Cherkasy U19LNZ Cherkasy U19731310-10010
9Veres Rivne U19Veres Rivne U1972328-9-19
10SK Metalurh U19SK Metalurh U19722310-16-68
11Obolon' Kyiv U19Obolon' Kyiv U1971244-10-65
12Metalist 1925 U19Metalist 1925 U1971157-17-104
13Lviv U19Lviv U1971065-14-93
14Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U1971068-18-103
Posición 6 / 14Estadísticas comparadasPosición 9 / 14
343%Victorias29%2
114%Empates43%3
343%Derrotas29%2
9100%Goles a favor89%8
10100%Goles en contra90%9
10100%Puntos90%9

Estadística de temporada Shakhtar Donetsk U19 vs Veres Rivne U19

Shakhtar Donetsk U19Shakhtar D.

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 0
  • Derrotas local / visitante 1 / 2
  • Goles a favor 5 (1.0)
  • Goles en contra 9 (1.8)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 2

Veres Rivne U19Veres Rivne U19

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 0
  • Derrotas local / visitante 0 / 1
  • Goles a favor 6 (1.2)
  • Goles en contra 7 (1.4)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 1

Detalles del partido

  • Estado Sin comenzar

Alineaciones

Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U19

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Veres Rivne U19Veres Rivne U19

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U19

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Veres Rivne U19Veres Rivne U19

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions