Liga de Campeones de la UEFA · League Stage - 2

Sabah FA vs Slavia Praha

AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 11 oct. 2026Actualizado: 13 oct. 2026, 06:55 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Sabah FA vs Slavia Praha en UEFA Champions League el 13 de octubre de 2026.

Cuotas Sabah FA vs Slavia Praha

Casa1X2Apuesta
1xBet3.963.981.95Hacer una apuesta
Mejores cuotas3.963.981.95
Media3.963.981.95
Cuotas más bajas3.963.981.95
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Sabah FA vs Slavia Praha

Fecha y hora 13 de octubre de 2026 a las 11:45

1X221.9550%
DCX/275%
Ambos marcanNo40%
1 25%X 25%2 50%

Victoria de Slavia Praha

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Sabah FA vs Slavia Praha

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Sabah FASabah FAÚltimos partidosSlavia PrahaSlavia Praha
80%Más de 0.5 goles100%
80%Más de 1.5 goles80%
80%Más de 2.5 goles60%
60%Más de 3.5 goles40%
20%Ambos marcan60%
20%Ambos marcan (últimos 5)60%

Cara a cara Sabah FA — Slavia Praha

En los últimos 1 enfrentamientos, Sabah FA lleva ventaja: 1 victorias de Sabah FA, 0 de Slavia Praha y 0 empates.

100% W — 10% E — 00% W — 0
  • Sabah FASabah FA2:0Slavia PrahaSlavia Praha
    UEFA Champions League · 13 oct. 2026
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
0%Más de 2.50%
0%Ambos marcan0%
100%Sabah FA más de 0.50%

Beneficios de apuestas Sabah FA vs Slavia Praha

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Sabah FA

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+2.491115
Ganador del partidoEmpate-11.73115
Ganador del partidoDerrota-9.79315
Más/Menos golesMás de 2-0.0279
Más/Menos golesMenos de 2-0.2849
Más/Menos golesMás de 2.5-0.43814
Más/Menos golesMenos de 2.5-0.32614
Más/Menos golesMás de 3-0.94915
Más/Menos golesMenos de 3-0.191015
Más/Menos golesMás de 3.5-3.89413
Más/Menos golesMenos de 3.5+0.48913
Más/Menos golesMás de 4-3.0025
Más/Menos golesMenos de 4+1.0055
Más/Menos golesMás de 1.5+1.2455
Más/Menos golesMenos de 1.5-5.0005
Más/Menos golesMás de 4.5+0.6315
Más/Menos golesMenos de 4.5+0.1545

Slavia Praha

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+0.761014
Ganador del partidoEmpate-3.07214
Ganador del partidoDerrota-7.75214
Más/Menos golesMás de 2.5+1.14913
Más/Menos golesMenos de 2.5-4.19413
Más/Menos golesMás de 3+0.57913
Más/Menos golesMenos de 3-2.00813
Más/Menos golesMás de 3.5-0.41614
Más/Menos golesMenos de 3.5-1.85814
Más/Menos golesMás de 1.5+0.861011
Más/Menos golesMenos de 1.5-6.48111
Más/Menos golesMás de 2+0.7544
Más/Menos golesMenos de 2-3.0014
Más/Menos golesMás de 4+2.4023
Más/Menos golesMenos de 4-1.5713
Más/Menos golesMás de 4.5-5.88212
Más/Menos golesMenos de 4.5-0.031012
Both Teams ScoreSí-1.0001
Both Teams ScoreNo+1.4011

Estadísticas del partido

4545%Possession %55%55
1.2442%Goles esperados58%1.74
1240%Total shots60%18
643%Tiros a puerta57%8
444%Shots off target56%5
440%Córners60%6
1552%Faltas48%14
360%Tarjetas amarillas40%2
00%Tarjetas rojas0%0
34146%Pases54%403
25244%Accurate passes56%315
660%Saves40%4
233%Fuera de juego67%4

Eventos clave

  • 14'
    Tarjeta amarilla V. Simić
    Sabah FA
  • 17'
    Goal cancelled K. Parris
    Sabah FA
  • 49'
    Gol K. Parris
    Sabah FA
  • 62'
    Cambio T. Holeš (M. E. Suleiman)
    Slavia Praha
  • 62'
    Cambio M. Sadílek (W. Nowak)
    Slavia Praha
  • 66'
    Tarjeta amarilla S. Solvet
    Sabah FA
  • 67'
    Tarjeta amarilla E. Ayaosi
    Slavia Praha
  • 72'
    Cambio S. Solvet (R. Daşdəmirov)
    Sabah FA
  • 73'
    Cambio K. Parris (P. Mbina)
    Sabah FA
  • 73'
    Cambio Du Queiroz (C. Nwachukwu)
    Sabah FA
  • 73'
    Cambio T. Chorý (M. Chytil)
    Slavia Praha
  • 73'
    Cambio T. Chorý (M. Chytil)
    Slavia Praha
  • 74'
    Tarjeta amarilla A. Zedadka
    Sabah FA
  • 75'
    Cambio A. N'Guessan (O. Kubiak)
    Slavia Praha
  • 77'
    Tarjeta amarilla O. Kubiak
    Slavia Praha
  • 86'
    Cambio V. Simić (A. Xaybulayev)
    Sabah FA
  • 88'
    Gol J. Mickels
    Sabah FA

Sabah FAÚltimos partidos de Sabah FA

Sabah FA está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.2 goles por partido.

60% G — 320% E — 120% P — 1
  • Neftchi BakuNeftchi Baku0:0Sabah FASabah FA
    DPremyer Liqa · 09 oct. 2026
  • Sabah FASabah FA3:1Imisli FKImisli FK
    WPremyer Liqa · 19 set. 2026
  • Safa BakuSafa Baku0:3Sabah FASabah FA
    WPremyer Liqa · 14 set. 2026
  • Manchester UnitedManchester United4:0Sabah FASabah FA
    LUEFA Champions League · 10 set. 2026
  • Sabah FASabah FA5:0ZiraZira
    WPremyer Liqa · 05 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
1
Derrotas
1
Goles / partido
2.2
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
20%

Slavia PrahaÚltimos partidos de Slavia Praha

Slavia Praha está en racha: 4 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.4 goles por partido.

80% G — 40% E — 020% P — 1
  • ZlinZlin0:1Slavia PrahaSlavia Praha
    WCzech Liga · 09 oct. 2026
  • Slavia PrahaSlavia Praha2:1PlzenPlzen
    WCzech Liga · 20 set. 2026
  • VarnsdorfVarnsdorf1:5Slavia PrahaSlavia Praha
    WCup · 16 set. 2026
  • TepliceTeplice0:2Slavia PrahaSlavia Praha
    WCzech Liga · 13 set. 2026
  • Slavia PrahaSlavia Praha2:3LensLens
    LUEFA Champions League · 10 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
4
Empates
0
Derrotas
1
Goles / partido
2.4
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
60%

Clasificación Sabah FA vs Slavia Praha

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

360%Victorias80%4
120%Empates0%0
120%Derrotas20%1
1192%Goles a favor100%12
5100%Goles en contra100%5
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Sabah FA vs Slavia Praha

Sabah FASabah FA

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 1
  • Goles a favor 11 (2.2)
  • Goles en contra 5 (1.0)
  • Porterías a cero 3
  • Partidos sin marcar 2

Slavia PrahaSlavia Praha

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 3
  • Derrotas local / visitante 1 / 0
  • Goles a favor 12 (2.4)
  • Goles en contra 5 (1.0)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 0

Detalles del partido

  • Estado Finished
  • Árbitro Sebastian Gishamer

Alineaciones

Sabah FASabah FA · 4-2-3-1

Once inicial

  1. S. Pokatilov
  2. A. Zedadka
  3. S. Solvet
  4. A. McCarthy
  5. T. Puchacz
  6. U. Rahmonaliyev
  7. I. Lepinjica
  8. K. Parris
  9. Du Queiroz
  10. V. Simić
  11. J. Mickels

Banquillo

  1. R. Daşdəmirov
  2. Rodrigo Fernandes
  3. A. Isaev
  4. Erivaldo Almeida
  5. A. Xaybulayev
  6. P. Mbina
  7. R. Mirzəmmədov
  8. T. Mütəllimov
  9. C. Nwachukwu
  10. A. Ramazanov
  11. R. Rüstəmli
  12. X. Severina

Slavia PrahaSlavia Praha · 4-2-3-1

Once inicial

  1. J. Markovič
  2. T. Holeš
  3. A. N'Guessan
  4. D. Zima
  5. T. Vlček
  6. D. Moses
  7. M. Sadílek
  8. D. Šturm
  9. L. Provod
  10. E. Ayaosi
  11. T. Chorý

Banquillo

  1. T. Diakité
  2. N. Domchak
  3. S. Isife
  4. W. Nowak
  5. Petr Potměšil
  6. Adam Rezek
  7. D. Barcot
  8. O. Kubiak
  9. M. E. Suleiman
  10. Matěj Kotrba
  11. M. Chytil

Lesiones y sanciones

Sabah FASabah FA

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Slavia PrahaSlavia Praha

  • I. Ogbu — Unavailable. Achilles Tendon Injury
  • O. Kolář — Unavailable. Off the roster
  • I. Schranz — Unavailable. Health problems
  • D. Jurasek — Unavailable. Thigh Injury
  • S. Chaloupek — Unavailable. Muscle Injury
  • Eliáš Piták — Unavailable. Health problems
  • M. Konečný — Unavailable. Red Card
  • D. Moses — Unavailable. Injury

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions