Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Lazio vs Juve Stabia en Friendlies Clubs el 3 de octubre de 2026.
Friendlies Clubs · Club Friendlies
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Lazio vs Juve Stabia en Friendlies Clubs el 3 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
![]() | 1.26 | 5.05 | 8.3 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 1.26 | 5.05 | 8.30 | |
| Media | 1.26 | 5.05 | 8.30 | |
| Cuotas más bajas | 1.26 | 5.05 | 8.30 |

100% welcome bonus up to 122 EUR
Fecha y hora 3 de octubre de 2026 a las 08:00
Victoria de Lazio
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 1 enfrentamientos, Juve Stabia lleva ventaja: 0 victorias de Lazio, 0 de Juve Stabia y 1 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +5.77 | 8 | 12 |
| Ganador del partido | Empate | -8.76 | 1 | 12 |
| Ganador del partido | Derrota | +2.02 | 3 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -0.07 | 6 | 8 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -2.21 | 2 | 8 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | +0.49 | 8 | 10 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -2.73 | 5 | 10 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -0.55 | 6 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -0.50 | 6 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -2.35 | 6 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | +1.08 | 10 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -5.36 | 1 | 8 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +1.99 | 7 | 8 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | +0.32 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +0.18 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Over 1 | +0.14 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Under 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +2.63 | 3 | 13 |
| Ganador del partido | Empate | +3.97 | 5 | 13 |
| Ganador del partido | Derrota | -3.40 | 5 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -0.76 | 9 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +1.33 | 4 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | +0.49 | 9 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -0.25 | 7 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -1.64 | 5 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +2.20 | 8 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -3.85 | 3 | 10 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | +1.79 | 8 | 10 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -4.29 | 3 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +0.42 | 11 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -3.70 | 2 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | -0.91 | 9 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 0.5 | +0.34 | 3 | 3 |
| Más/Menos goles | Under 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | -0.63 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | -0.84 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Over 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Under 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Both Teams Score | Sí | -1.00 | 0 | 1 |
| Both Teams Score | No | +0.65 | 1 | 1 |
Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.
Lazio está en racha: 4 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.8 goles por partido.
En los últimos 5 partidos Juve Stabia tiene 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.
La tabla de la competición aún no está en esta ficha.
Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.
Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.