U19 League · Regular Season - 7

Karpaty Lviv U19 vs Shakhtar Donetsk U19

Foto de Francisco Benedito
AutorFrancisco Benedito

Francisco Benedito tiene más de 20 años en el mundo del deporte y más de 5 años de experiencia en análisis de cuotas y apuestas. A Francisco le encanta la Serie A italiana y las ligas norteamericanas. Conoce a la perfección el baloncesto, pero también disfruta analizando otros deportes.

Publicado: 16 set. 2026Actualizado: 11 oct. 2026, 05:30 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Karpaty Lviv U19 vs Shakhtar Donetsk U19 en U19 League el 16 de septiembre de 2026.

Cuotas Karpaty Lviv U19 vs Shakhtar Donetsk U19

Casa1X2Apuesta
22Bet24.122.73Hacer una apuesta
Mejores cuotas2.004.122.73
Media2.004.122.73
Cuotas más bajas2.004.122.73
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Karpaty Lviv U19 vs Shakhtar Donetsk U19

Fecha y hora 16 de setiembre de 2026 a las 04:00

1X222.7345%
DCX/290%
Ambos marcanSí70%
1 10%X 45%2 45%

Double chance : draw or Shakhtar Donetsk U19

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Karpaty Lviv U19 vs Shakhtar Donetsk U19

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19Últimos partidosShakhtar Donetsk U19Shakhtar D.
100%Más de 0.5 goles100%
100%Más de 1.5 goles60%
80%Más de 2.5 goles60%
60%Más de 3.5 goles20%
80%Ambos marcan60%
80%Ambos marcan (últimos 5)60%

Cara a cara Karpaty Lviv U19 — Shakhtar Donetsk U19

En los últimos 4 enfrentamientos, Shakhtar Donetsk U19 lleva ventaja: 0 victorias de Karpaty Lviv U19, 3 de Shakhtar Donetsk U19 y 1 empates.

0% W — 025% E — 175% W — 3
  • Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U192:0Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19
    U19 League · 08 abr. 2026
  • Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U190:6Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U19
    U19 League · 21 ago. 2025
  • Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U191:1Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U19
    U19 League · 10 mar. 2025
  • Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U192:1Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19
    U19 League · 13 set. 2024
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
50%Más de 2.550%
50%Ambos marcan50%
50%Karpaty Lviv U19 más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Karpaty Lviv U19 vs Shakhtar D.

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Karpaty Lviv U19

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Shakhtar Donetsk U19

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Karpaty Lviv U19Últimos partidos de Karpaty Lviv U19

Karpaty Lviv U19 está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.6 goles por partido.

60% G — 30% E — 040% P — 2
  • SK Metalurh U19SK Metalurh U191:5Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19
    WU19 League · 09 set. 2026
  • Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U194:2Livyi Bereh U19Livyi Bereh U19
    WU19 League · 02 set. 2026
  • Oleksandria U19Oleksandria U192:1Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19
    LU19 League · 26 ago. 2026
  • Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U191:4Rukh Vynnyky U19Rukh Vynnyky U19
    LU19 League · 20 ago. 2026
  • Obolon' Kyiv U19Obolon' Kyiv U190:2Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19
    WU19 League · 12 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
0
Derrotas
2
Goles / partido
2.6
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
80%

Shakhtar Donetsk U19Últimos partidos de Shakhtar Donetsk U19

En los últimos 5 partidos Shakhtar Donetsk U19 tiene 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.

20% G — 120% E — 160% P — 3
  • PSV U19PSV U191:0Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U19
    LUEFA Youth League · 10 set. 2026
  • Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U192:1Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U19
    WU19 League · 09 set. 2026
  • Metalist 1925 U19Metalist 1925 U192:2Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U19
    DU19 League · 03 set. 2026
  • Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U191:2Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U19
    LU19 League · 26 ago. 2026
  • Zhytomyr U19Zhytomyr U191:0Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U19
    LU19 League · 19 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
1
Derrotas
3
Goles / partido
1.0
Más de 1.5
60%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
60%

Clasificación Karpaty Lviv U19 vs Shakhtar Donetsk U19

#EquipoPJGEPGDifPts
1Rukh Vynnyky U19Rukh Vynnyky U19880033-42924
2Dynamo Kyiv U19Dynamo Kyiv U19961220-91119
3Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19960320-11918
4Livyi Bereh U19Livyi Bereh U19842213-11214
5LNZ Cherkasy U19LNZ Cherkasy U19942313-12114
6Oleksandria U19Oleksandria U19941413-16-313
7Zhytomyr U19Zhytomyr U1994059-12-312
8Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U19832310-11-111
9Veres Rivne U19Veres Rivne U19824210-11-110
10Metalist 1925 U19Metalist 1925 U19931511-19-810
11Obolon' Kyiv U19Obolon' Kyiv U1992347-12-59
12SK Metalurh U19SK Metalurh U19922512-24-128
13Lviv U19Lviv U1992079-18-96
14Kolos Kovalivka U19Kolos Kovalivka U19920711-21-106
Posición 3 / 14Estadísticas comparadasPosición 8 / 14
667%Victorias38%3
00%Empates25%2
333%Derrotas38%3
20100%Goles a favor50%10
11100%Goles en contra100%11
18100%Puntos61%11

Estadística de temporada Karpaty Lviv U19 vs Shakhtar Donetsk U19

Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19

  • Partidos jugados 6
  • Victorias local / visitante 2 / 2
  • Derrotas local / visitante 1 / 1
  • Goles a favor 15 (2.5)
  • Goles en contra 10 (1.7)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 0

Shakhtar Donetsk U19Shakhtar D.

  • Partidos jugados 6
  • Victorias local / visitante 3 / 0
  • Derrotas local / visitante 1 / 1
  • Goles a favor 9 (1.5)
  • Goles en contra 7 (1.2)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 1

Detalles del partido

  • Estado Finalizado

Alineaciones

Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U19

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Karpaty Lviv U19Karpaty Lviv U19

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Shakhtar Donetsk U19Shakhtar Donetsk U19

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions