Czech Liga · Regular Season - 10

Hradec Králové vs Artis

- : -10 de octubre de 2026 a las 08:00Czech-Republic
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 08 oct. 2026Actualizado: 09 oct. 2026, 01:10 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Hradec Králové vs Artis en Czech Liga el 10 de octubre de 2026.

Cuotas Hradec Králové vs Artis

Casa1X2Apuesta
1xBet1.454.36.28Hacer una apuesta
Mejores cuotas1.454.306.28
Media1.454.306.28
Cuotas más bajas1.454.306.28
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Hradec Králové vs Artis

Fecha y hora 10 de octubre de 2026 a las 08:00

1X211.4545%
DC1/X90%
Ambos marcanNo30%
1 45%X 45%2 10%

Double chance : Hradec Králové or draw

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Hradec Králové vs Artis

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Hradec KrálovéHradec KrálovéÚltimos partidosArtisArtis
80%Más de 0.5 goles80%
80%Más de 1.5 goles80%
40%Más de 2.5 goles80%
0%Más de 3.5 goles0%
40%Ambos marcan20%
40%Ambos marcan (últimos 5)20%

Cara a cara Hradec Králové — Artis

En los últimos 5 enfrentamientos, Artis lleva ventaja: 0 victorias de Hradec Králové, 1 de Artis y 4 empates.

0% W — 080% E — 420% W — 1
  • Hradec KrálovéHradec Králové1:1ArtisArtis
    FNL · 22 may. 2021
  • ArtisArtis2:1Hradec KrálovéHradec Králové
    FNL · 06 mar. 2021
  • Hradec KrálovéHradec Králové1:1ArtisArtis
    Friendlies Clubs · 16 may. 2020
  • Hradec KrálovéHradec Králové1:1ArtisArtis
    FNL · 08 mar. 2020
  • ArtisArtis3:3Hradec KrálovéHradec Králové
    FNL · 03 ago. 2019
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
40%Más de 2.540%
100%Ambos marcan100%
100%Hradec Králové más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Hradec Králové vs Artis

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Hradec Králové

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Artis

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Hradec KrálovéÚltimos partidos de Hradec Králové

Hradec Králové está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.2 goles por partido.

60% G — 320% E — 120% P — 1
  • Hradec KrálovéHradec Králové2:0KladnoKladno
    WFriendlies Clubs · 02 oct. 2026
  • Hradec KrálovéHradec Králové0:2TepliceTeplice
    LCzech Liga · 20 set. 2026
  • PříbramPříbram1:2Hradec KrálovéHradec Králové
    WCup · 16 set. 2026
  • ZlinZlin1:2Hradec KrálovéHradec Králové
    WCzech Liga · 13 set. 2026
  • Hradec KrálovéHradec Králové0:0PlzenPlzen
    DCzech Liga · 09 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
1
Derrotas
1
Goles / partido
1.2
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
40%

ArtisÚltimos partidos de Artis

En los últimos 5 partidos Artis tiene 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 20% de esos partidos.

40% G — 220% E — 140% P — 2
  • ArtisArtis3:0AS TrencinAS Trencin
    WFriendlies Clubs · 03 oct. 2026
  • ArtisArtis0:0Slovan LiberecSlovan Liberec
    DCzech Liga · 19 set. 2026
  • VítkoviceVítkovice0:3ArtisArtis
    WCup · 16 set. 2026
  • Zbrojovka BrnoZbrojovka Brno2:1ArtisArtis
    LCzech Liga · 12 set. 2026
  • ArtisArtis0:3PlzenPlzen
    LCzech Liga · 05 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
1
Derrotas
2
Goles / partido
1.4
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
20%

Clasificación Hradec Králové vs Artis

#EquipoPJGEPGDifPts
1Slavia PrahaSlavia Praha972025-61923
2Slovan LiberecSlovan Liberec962113-4920
3Mlada BoleslavMlada Boleslav852117-9817
4Sigma OlomoucSigma Olomouc951316-13316
5TepliceTeplice951317-15216
6Zbrojovka BrnoZbrojovka Brno951312-12016
7Sparta PrahaSparta Praha950418-12615
8FK JablonecFK Jablonec942311-9214
9Hradec KrálovéHradec Králové94238-9-114
10PlzenPlzen924317-17010
11Baník OstravaBaník Ostrava93157-17-1010
12Bohemians 1905Bohemians 190582339-11-29
13PardubicePardubice92259-14-58
14ArtisArtis91267-18-115
15SlováckoSlovácko90457-16-94
16ZlinZlin90188-19-111
Posición 9 / 16Estadísticas comparadasPosición 14 / 16
444%Victorias11%1
222%Empates22%2
333%Derrotas67%6
8100%Goles a favor88%7
950%Goles en contra100%18
14100%Puntos36%5

Estadística de temporada Hradec Králové vs Artis

Hradec KrálovéHradec Králové

  • Partidos jugados 9
  • Victorias local / visitante 3 / 1
  • Derrotas local / visitante 1 / 2
  • Goles a favor 8 (0.9)
  • Goles en contra 9 (1.0)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 5

ArtisArtis

  • Partidos jugados 9
  • Victorias local / visitante 0 / 1
  • Derrotas local / visitante 4 / 2
  • Goles a favor 7 (0.8)
  • Goles en contra 18 (2.0)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 4

Detalles del partido

  • Estado Sin comenzar
  • Estadio FINEP Arena, Hradec Kralove
  • Árbitro T. Klima

Alineaciones

Hradec KrálovéHradec Králové

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

ArtisArtis

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Hradec KrálovéHradec Králové

Aún no hay bajas listadas para este partido.

ArtisArtis

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions