Premier League · Regular Season - 5

Dunbeholden vs Molynes United

- : -11 de octubre de 2026 a las 15:00Jamaica
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 10 oct. 2026Actualizado: 11 oct. 2026, 07:30 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Dunbeholden vs Molynes United en Premier League el 11 de octubre de 2026.

Cuotas Dunbeholden vs Molynes United

Casa1X2Apuesta
1xBet2.643.182.33Hacer una apuesta
Mejores cuotas2.643.182.33
Media2.643.182.33
Cuotas más bajas2.643.182.33
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Dunbeholden vs Molynes United

Fecha y hora 11 de octubre de 2026 a las 15:00

1X222.3345%
DCX/290%
Ambos marcanNo38%
1 10%X 45%2 45%

Double chance : draw or Molynes United

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Dunbeholden vs Molynes United

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

DunbeholdenDunbeholdenÚltimos partidosMolynes UnitedMolynes United
100%Más de 0.5 goles100%
75%Más de 1.5 goles75%
50%Más de 2.5 goles75%
0%Más de 3.5 goles50%
25%Ambos marcan50%
25%Ambos marcan (últimos 5)50%

Cara a cara Dunbeholden — Molynes United

En los últimos 8 enfrentamientos, Dunbeholden lleva ventaja: 5 victorias de Dunbeholden, 2 de Molynes United y 1 empates.

63% W — 513% E — 125% W — 2
  • DunbeholdenDunbeholden1:0Molynes UnitedMolynes United
    Premier League · 22 mar. 2026
  • DunbeholdenDunbeholden1:1Molynes UnitedMolynes United
    Premier League · 14 ene. 2026
  • Molynes UnitedMolynes United0:2DunbeholdenDunbeholden
    Premier League · 15 set. 2025
  • DunbeholdenDunbeholden0:2Molynes UnitedMolynes United
    Premier League · 13 abr. 2025
  • Molynes UnitedMolynes United0:1DunbeholdenDunbeholden
    Premier League · 19 feb. 2025
  • DunbeholdenDunbeholden0:2Molynes UnitedMolynes United
    Premier League · 18 nov. 2024
  • Molynes UnitedMolynes United2:4DunbeholdenDunbeholden
    Premier League · 25 feb. 2024
  • DunbeholdenDunbeholden2:1Molynes UnitedMolynes United
    Premier League · 26 nov. 2023
100%Más de 0.5100%
75%Más de 1.575%
25%Más de 2.525%
38%Ambos marcan38%
75%Dunbeholden más de 0.563%

Beneficios de apuestas Dunbeholden vs Molynes United

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Dunbeholden

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Molynes United

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

DunbeholdenÚltimos partidos de Dunbeholden

Dunbeholden no ha ganado en los últimos 4 partidos (0 empates, 4 derrotas).

0% G — 00% E — 0100% P — 4
  • Montego Bay UnitedMontego Bay United1:0DunbeholdenDunbeholden
    LPremier League · 04 oct. 2026
  • DunbeholdenDunbeholden0:2Mount Pleasant AcademyMount Pleasant Academy
    LPremier League · 27 set. 2026
  • Arnett GardensArnett Gardens3:0DunbeholdenDunbeholden
    LPremier League · 21 set. 2026
  • DunbeholdenDunbeholden1:2CavalierCavalier
    LPremier League · 13 set. 2026

Estadísticas de los últimos 4 partidos

Partidos
4
Victorias
0
Empates
0
Derrotas
4
Goles / partido
0.3
Más de 1.5
75%
Más de 2.5
50%
Ambos marcan
25%

Molynes UnitedÚltimos partidos de Molynes United

En los últimos 4 partidos Molynes United tiene 1 victorias, 0 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 50% de esos partidos.

25% G — 10% E — 075% P — 3
  • Molynes UnitedMolynes United0:6Racing UnitedRacing United
    LPremier League · 04 oct. 2026
  • Molynes UnitedMolynes United0:1Tru-JuiceTru-Juice
    LPremier League · 27 set. 2026
  • ChapeltonChapelton2:1Molynes UnitedMolynes United
    LPremier League · 20 set. 2026
  • Molynes UnitedMolynes United3:2Treasure BeachTreasure Beach
    WPremier League · 14 set. 2026

Estadísticas de los últimos 4 partidos

Partidos
4
Victorias
1
Empates
0
Derrotas
3
Goles / partido
1.0
Más de 1.5
75%
Más de 2.5
75%
Ambos marcan
50%

Clasificación Dunbeholden vs Molynes United

#EquipoPJGEPGDifPts
1WaterhouseWaterhouse431014-11310
2Montego Bay UnitedMontego Bay United43104-0410
3Racing UnitedRacing United430110-379
4Tivoli GardensTivoli Gardens42207-258
5Tru-JuiceTru-Juice42115-237
6CavalierCavalier32106-427
7Portmore UnitedPortmore United31206-335
8Arnett GardensArnett Gardens41128-714
9Mount Pleasant AcademyMount Pleasant Academy41123-6-34
10ChapeltonChapelton41123-10-74
11Molynes UnitedMolynes United41034-11-73
12Treasure BeachTreasure Beach40224-7-32
13Humble LionsHumble Lions40132-13-111
14DunbeholdenDunbeholden40041-8-70
Posición 14 / 14Estadísticas comparadasPosición 11 / 14
00%Victorias25%1
00%Empates0%0
4100%Derrotas75%3
125%Goles a favor100%4
873%Goles en contra100%11
00%Puntos100%3

Estadística de temporada Dunbeholden vs Molynes United

DunbeholdenDunbeholden

  • Partidos jugados 4
  • Victorias local / visitante 0 / 0
  • Derrotas local / visitante 2 / 2
  • Goles a favor 1 (0.3)
  • Goles en contra 8 (2.0)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 3

Molynes UnitedMolynes United

  • Partidos jugados 4
  • Victorias local / visitante 1 / 0
  • Derrotas local / visitante 2 / 1
  • Goles a favor 4 (1.0)
  • Goles en contra 11 (2.8)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 2

Detalles del partido

  • Estado Sin comenzar

Alineaciones

DunbeholdenDunbeholden

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Molynes UnitedMolynes United

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

DunbeholdenDunbeholden

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Molynes UnitedMolynes United

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions