Copa Presidente · Quarter-finals

Cacahuatique vs Inter

- : -7 de octubre de 2026 a las 15:00El-Salvador
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 05 oct. 2026Actualizado: 07 oct. 2026, 06:48 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Cacahuatique vs Inter en Copa Presidente el 7 de octubre de 2026.

Cuotas Cacahuatique vs Inter

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Cacahuatique vs Inter

Fecha y hora 7 de octubre de 2026 a las 15:00

1X22
Ambos marcanSí50%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Cacahuatique vs Inter

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

CacahuatiqueCacahuatiqueÚltimos partidosInterInter
80%Más de 0.5 goles80%
80%Más de 1.5 goles80%
20%Más de 2.5 goles40%
20%Más de 3.5 goles20%
20%Ambos marcan80%
20%Ambos marcan (últimos 5)80%

Cara a cara Cacahuatique — Inter

En los últimos 5 enfrentamientos, Inter lleva ventaja: 2 victorias de Cacahuatique, 2 de Inter y 1 empates.

40% W — 220% E — 140% W — 2
  • CacahuatiqueCacahuatique0:2InterInter
    Primera Division · 13 set. 2026
  • CacahuatiqueCacahuatique5:0InterInter
    Primera Division · 21 mar. 2026
  • InterInter2:1CacahuatiqueCacahuatique
    Primera Division · 24 ene. 2026
  • CacahuatiqueCacahuatique0:0InterInter
    Primera Division · 29 set. 2025
  • InterInter1:2CacahuatiqueCacahuatique
    Primera Division · 27 jul. 2025
80%Más de 0.580%
80%Más de 1.580%
60%Más de 2.560%
40%Ambos marcan40%
60%Cacahuatique más de 0.560%

Beneficios de apuestas Cacahuatique vs Inter

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Cacahuatique

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-9.81113
Ganador del partidoEmpate+6.76513
Ganador del partidoDerrota+2.81713
Más/Menos golesMás de 2-0.311013
Más/Menos golesMenos de 2+0.01813
Más/Menos golesMás de 2.5-2.65513
Más/Menos golesMenos de 2.5+1.87813
Más/Menos golesMás de 3-0.30513
Más/Menos golesMenos de 3-0.30913
Más/Menos golesMás de 3.5-2.0002
Más/Menos golesMenos de 3.5+0.8322
Más/Menos golesMás de 1.5+1.0667
Más/Menos golesMenos de 1.5-4.0617

Inter

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-1.09410
Ganador del partidoEmpate+3.52410
Ganador del partidoDerrota-6.13210
Más/Menos golesMás de 1.5+1.0167
Más/Menos golesMenos de 1.5-4.0317
Más/Menos golesMás de 2+0.69810
Más/Menos golesMenos de 2-2.28510
Más/Menos golesMás de 2.5+0.35510
Más/Menos golesMenos de 2.5-1.10510
Más/Menos golesMás de 3-3.21510
Más/Menos golesMenos de 3+1.05910

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

CacahuatiqueÚltimos partidos de Cacahuatique

En los últimos 5 partidos Cacahuatique tiene 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 20% de esos partidos.

20% G — 120% E — 160% P — 3
  • ÁguilaÁguila4:1CacahuatiqueCacahuatique
    LPrimera Division · 03 oct. 2026
  • Atletico BalboaAtletico Balboa0:2CacahuatiqueCacahuatique
    WPrimera Division · 29 set. 2026
  • Isidro MetapánIsidro Metapán2:0CacahuatiqueCacahuatique
    LPrimera Division · 26 set. 2026
  • FirpoFirpo0:0CacahuatiqueCacahuatique
    DPrimera Division · 23 set. 2026
  • CacahuatiqueCacahuatique0:2FASFAS
    LPrimera Division · 19 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
1
Derrotas
3
Goles / partido
0.6
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
20%
Ambos marcan
20%

InterÚltimos partidos de Inter

Inter no ha ganado en los últimos 5 partidos (4 empates, 1 derrotas).

0% G — 080% E — 420% P — 1
  • InterInter1:1Fuerte San FranciscoFuerte San Francisco
    DPrimera Division · 04 oct. 2026
  • ÁguilaÁguila2:1InterInter
    LPrimera Division · 30 set. 2026
  • InterInter1:1Atletico BalboaAtletico Balboa
    DPrimera Division · 26 set. 2026
  • InterInter0:0Isidro MetapánIsidro Metapán
    DPrimera Division · 19 set. 2026
  • InterInter2:2FASFAS
    DPrimera Division · 16 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
0
Empates
4
Derrotas
1
Goles / partido
1.0
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
80%

Clasificación Cacahuatique vs Inter

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

120%Victorias0%0
120%Empates80%4
360%Derrotas20%1
360%Goles a favor100%5
8100%Goles en contra75%6
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Cacahuatique vs Inter

CacahuatiqueCacahuatique

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 1
  • Derrotas local / visitante 1 / 2
  • Goles a favor 3 (0.6)
  • Goles en contra 8 (1.6)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 3

InterInter

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 0
  • Derrotas local / visitante 0 / 1
  • Goles a favor 5 (1.0)
  • Goles en contra 6 (1.2)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 1

Detalles del partido

  • Estado Sin comenzar

Alineaciones

CacahuatiqueCacahuatique

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

InterInter

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

CacahuatiqueCacahuatique

Aún no hay bajas listadas para este partido.

InterInter

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions