Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Wofoo Tai Po vs BG Pathum United en AFC Champions League Two el 29 de octubre de 2026.
AFC Champions League Two · Group Stage - 3
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Wofoo Tai Po vs BG Pathum United en AFC Champions League Two el 29 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
![]() | 4.62 | 3.94 | 1.65 | Hacer una apuesta |
![]() | 4.67 | 3.8 | 1.59 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 4.67 | 3.94 | 1.65 | |
| Media | 4.64 | 3.87 | 1.62 | |
| Cuotas más bajas | 4.62 | 3.80 | 1.59 |
Fecha y hora 29 de octubre de 2026 a las 07:15
Victoria de BG Pathum United
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 1 enfrentamientos, BG Pathum United lleva ventaja: 0 victorias de Wofoo Tai Po, 1 de BG Pathum United y 0 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +6.42 | 10 | 15 |
| Ganador del partido | Empate | -10.02 | 1 | 15 |
| Ganador del partido | Derrota | -1.96 | 4 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | +1.26 | 9 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -4.18 | 3 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +1.07 | 11 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -1.93 | 8 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | +0.16 | 7 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -0.75 | 8 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | +1.04 | 6 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | -1.43 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | +0.56 | 3 | 3 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -2.00 | 1 | 3 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +0.29 | 1 | 1 |
| Both Teams Score | Sí | -1.00 | 0 | 1 |
| Both Teams Score | No | +1.20 | 1 | 1 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -8.16 | 3 | 13 |
| Ganador del partido | Empate | +5.22 | 5 | 13 |
| Ganador del partido | Derrota | +0.35 | 5 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -0.22 | 3 | 4 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -0.66 | 1 | 4 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -1.94 | 8 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | +2.48 | 8 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -5.24 | 4 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +3.62 | 8 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -5.10 | 5 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | +1.26 | 10 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -4.14 | 3 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +0.20 | 8 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +1.01 | 4 | 4 |
| Más/Menos goles | Más de 0.5 | 0.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Under 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Más/Menos goles | Over 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Under 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | +0.11 | 2 | 2 |
| Both Teams Score | Sí | -1.00 | 0 | 1 |
| Both Teams Score | No | +1.03 | 1 | 1 |
Wofoo Tai Po está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.4 goles por partido.
En los últimos 5 partidos BG Pathum United tiene 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.
| # | Equipo | PJ | G | E | P | G | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7-4 | 3 | 9 | |
| 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6-4 | 2 | 6 | |
| 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1-3 | -2 | 1 | |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2-5 | -3 | 1 | |
| 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6-3 | 3 | 7 | |
| 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2-2 | 0 | 4 | |
| 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4-5 | -1 | 3 | |
| 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0-2 | -2 | 2 | |
| 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5-2 | 3 | 7 | |
| 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9-6 | 3 | 6 | |
| 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5-6 | -1 | 3 | |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2-7 | -5 | 1 | |
| 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5-3 | 2 | 7 | |
| 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6-3 | 3 | 5 | |
| 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4-5 | -1 | 2 | |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0-4 | -4 | 1 | |
| 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4-0 | 4 | 9 | |
| 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-3 | 1 | 4 | |
| 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5-4 | 1 | 3 | |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1-7 | -6 | 1 | |
| 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4-1 | 3 | 7 | |
| 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5-3 | 2 | 6 | |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2-3 | -1 | 1 | |
| 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-4 | -4 | 0 | |
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3-0 | 3 | 6 | |
| 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 1 | 4 | |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0-2 | -2 | 1 | |
| 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-3 | -2 | 0 | |
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4-2 | 2 | 6 | |
| 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1-1 | 0 | 2 | |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2-3 | -1 | 1 | |
| 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | -1 | 1 |
Once inicial
Banquillo
Once inicial
Banquillo
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.