Cup · Round of 32

Vrbovec vs HNK Rijeka

0 : 6FTCroatia
Foto de Francisco Benedito
AutorFrancisco Benedito

Francisco Benedito tiene más de 20 años en el mundo del deporte y más de 5 años de experiencia en análisis de cuotas y apuestas. A Francisco le encanta la Serie A italiana y las ligas norteamericanas. Conoce a la perfección el baloncesto, pero también disfruta analizando otros deportes.

Publicado: 16 set. 2026Actualizado: 16 set. 2026, 06:16 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Vrbovec vs HNK Rijeka en Cup el 16 de septiembre de 2026.

Cuotas Vrbovec vs HNK Rijeka

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Vrbovec vs HNK Rijeka

Fecha y hora 16 de setiembre de 2026 a las 09:30

1X22
Ambos marcanSí70%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Vrbovec vs HNK Rijeka

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

VrbovecVrbovecÚltimos partidosHNK RijekaHNK Rijeka
100%Más de 0.5 goles80%
100%Más de 1.5 goles80%
80%Más de 2.5 goles60%
60%Más de 3.5 goles60%
60%Ambos marcan80%
60%Ambos marcan (últimos 5)80%

Cara a cara Vrbovec — HNK Rijeka

En los últimos 1 enfrentamientos, HNK Rijeka lleva ventaja: 0 victorias de Vrbovec, 1 de HNK Rijeka y 0 empates.

0% W — 00% E — 0100% W — 1
  • VrbovecVrbovec0:6HNK RijekaHNK Rijeka
    Cup · 16 set. 2026
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
100%Más de 2.5100%
0%Ambos marcan0%
0%Vrbovec más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Vrbovec vs HNK Rijeka

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Vrbovec

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+1.4711
Ganador del partidoEmpate-1.0001
Ganador del partidoDerrota-1.0001
Más/Menos golesMás de 2+0.1211
Más/Menos golesMenos de 2-1.0001
Más/Menos golesMás de 2.5+0.3611
Más/Menos golesMenos de 2.5-1.0001
Más/Menos golesMás de 3+0.5711
Más/Menos golesMenos de 3-1.0001
Más/Menos golesMás de 3.5+1.0211
Más/Menos golesMenos de 3.5-1.0001
Más/Menos golesMás de 4+1.6611
Más/Menos golesMenos de 4-1.0001
Más/Menos golesMás de 4.5+2.2011
Más/Menos golesMenos de 4.5-1.0001
Both Teams ScoreSí+0.3611
Both Teams ScoreNo-1.0001

HNK Rijeka

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-2.97814
Ganador del partidoEmpate-2.65314
Ganador del partidoDerrota-6.75314
Más/Menos golesMás de 2-2.87711
Más/Menos golesMenos de 2+4.83811
Más/Menos golesMás de 2.5-5.21514
Más/Menos golesMenos de 2.5+4.01914
Más/Menos golesMás de 3-3.50513
Más/Menos golesMenos de 3+1.811013
Más/Menos golesMás de 3.5-4.78211
Más/Menos golesMenos de 3.5+1.87911
Más/Menos golesMás de 4-2.0002
Más/Menos golesMenos de 4+0.6122
Más/Menos golesMás de 1.5+1.0678
Más/Menos golesMenos de 1.5-4.3718
Más/Menos golesMás de 4.5+7.1925
Más/Menos golesMenos de 4.5-1.5635

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Eventos clave

  • 6'
    Tarjeta roja Arafat Al Haj
    Vrbovec
  • 7'
    Penalty J. Puljic
    HNK Rijeka
  • 13'
    Gol
    HNK Rijeka
  • 24'
    Gol
    HNK Rijeka
  • 32'
    Gol
    HNK Rijeka
  • 61'HNK Rijeka
  • 79'
    Gol
    HNK Rijeka

VrbovecÚltimos partidos de Vrbovec

En los últimos 5 partidos Vrbovec tiene 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.

40% G — 20% E — 060% P — 3
  • VrbovecVrbovec4:1DaruvarDaruvar
    WCup · 26 ago. 2026
  • VrbovecVrbovec0:2PonikvePonikve
    LThird NL - Sredite · 03 jun. 2023
  • SamoborSamobor2:3VrbovecVrbovec
    WThird NL - Sredite · 27 may. 2023
  • VrbovecVrbovec2:3Maksimir ZagrebMaksimir Zagreb
    LThird NL - Sredite · 20 may. 2023
  • Tekstilac RavniceTekstilac Ravnice3:0VrbovecVrbovec
    LThird NL - Sredite · 13 may. 2023

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
0
Derrotas
3
Goles / partido
1.8
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
60%

HNK RijekaÚltimos partidos de HNK Rijeka

En los últimos 5 partidos HNK Rijeka tiene 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.

40% G — 240% E — 220% P — 1
  • NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb1:1HNK RijekaHNK Rijeka
    DHNL · 12 set. 2026
  • HNK RijekaHNK Rijeka4:1NK OsijekNK Osijek
    WHNL · 05 set. 2026
  • HNK GoricaHNK Gorica0:0HNK RijekaHNK Rijeka
    DHNL · 31 ago. 2026
  • HNK RijekaHNK Rijeka1:4FC MidtjyllandFC Midtjylland
    LUEFA Europa Conference League · 27 ago. 2026
  • HNK RijekaHNK Rijeka3:2Istra 1961Istra 1961
    WHNL · 23 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
2
Derrotas
1
Goles / partido
1.8
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
80%

Clasificación Vrbovec vs HNK Rijeka

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

240%Victorias40%2
00%Empates40%2
360%Derrotas20%1
9100%Goles a favor100%9
11100%Goles en contra73%8
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Vrbovec vs HNK Rijeka

VrbovecVrbovec

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 1
  • Derrotas local / visitante 2 / 1
  • Goles a favor 9 (1.8)
  • Goles en contra 11 (2.2)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 2

HNK RijekaHNK Rijeka

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 0
  • Derrotas local / visitante 1 / 0
  • Goles a favor 9 (1.8)
  • Goles en contra 8 (1.6)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 1

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

VrbovecVrbovec

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

HNK RijekaHNK Rijeka

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

VrbovecVrbovec

Aún no hay bajas listadas para este partido.

HNK RijekaHNK Rijeka

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions