Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Viettel vs Hồng Lĩnh Hà Tĩnh en V.League 1 el 8 de octubre de 2026.
V.League 1 · Regular Season - 3
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Viettel vs Hồng Lĩnh Hà Tĩnh en V.League 1 el 8 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
| 1.48 | 3.52 | 6.71 | Hacer una apuesta | |
![]() | 1.45 | 3.68 | 6.77 | Hacer una apuesta |
![]() | 1.46 | 3.66 | 6.6 | Hacer una apuesta |
![]() | 1.53 | 3.58 | 6 | Hacer una apuesta |
![]() | 1.45 | 3.62 | 6.99 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 1.53 | 3.68 | 6.99 | |
| Media | 1.47 | 3.61 | 6.61 | |
| Cuotas más bajas | 1.45 | 3.52 | 6.00 |
Fecha y hora 8 de octubre de 2026 a las 07:15
Partido parejo
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 8 enfrentamientos, Viettel lleva ventaja: 4 victorias de Viettel, 0 de Hồng Lĩnh Hà Tĩnh y 4 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +0.07 | 7 | 14 |
| Ganador del partido | Empate | +4.61 | 5 | 14 |
| Ganador del partido | Derrota | -9.36 | 2 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -4.35 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | +9.11 | 13 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -11.77 | 1 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +11.00 | 13 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -10.80 | 1 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | +5.65 | 13 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -5.10 | 1 | 9 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +2.18 | 8 | 9 |
| Más/Menos goles | Más de 0.5 | +0.08 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Under 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Más/Menos goles | Over 1 | +0.14 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Under 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | +0.36 | 4 | 5 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -1.76 | 1 | 5 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | +4.90 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | -0.88 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | +5.60 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | -0.91 | 1 | 2 |
| Both Teams Score | Sí | +1.60 | 2 | 2 |
| Both Teams Score | No | -2.00 | 0 | 2 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -2.74 | 4 | 13 |
| Ganador del partido | Empate | -3.13 | 3 | 13 |
| Ganador del partido | Derrota | -2.21 | 6 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -2.92 | 6 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +3.41 | 5 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -4.34 | 7 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | +3.90 | 10 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -9.52 | 2 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +5.58 | 11 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -11.00 | 2 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | +4.05 | 13 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 0.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Under 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Más/Menos goles | Over 1 | +0.07 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Under 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +1.88 | 5 | 5 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | +0.24 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +0.17 | 2 | 2 |
| Both Teams Score | Sí | -4.00 | 0 | 4 |
| Both Teams Score | No | +3.33 | 4 | 4 |
Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.
En los últimos 5 partidos Viettel tiene 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 40% de esos partidos.
En los últimos 5 partidos Hồng Lĩnh Hà Tĩnh tiene 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 0% de esos partidos.
| # | Equipo | PJ | G | E | P | G | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6-2 | 4 | 6 | |
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 4 | 6 | |
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3-0 | 3 | 6 | |
| 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5-3 | 2 | 3 | |
| 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4-3 | 1 | 3 | |
| 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-2 | 1 | 3 | |
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-1 | 1 | 3 | |
| 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4-4 | 0 | 3 | |
| 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1-1 | 0 | 3 | |
| 10 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4-5 | -1 | 3 | |
| 11 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1-2 | -1 | 3 | |
| 12 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-3 | -3 | 0 | |
| 13 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2-7 | -5 | 0 | |
| 14 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-7 | -6 | 0 |
Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.
Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.