Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de V-varen Nagasaki vs Sanfrecce Hiroshima en J1 League el 21 de octubre de 2026.
J1 League · Regular Season - 11
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de V-varen Nagasaki vs Sanfrecce Hiroshima en J1 League el 21 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
| 7.2 | 5 | 1.4 | Hacer una apuesta | |
![]() | 6.51 | 4.92 | 1.45 | Hacer una apuesta |
![]() | 7 | 5.1 | 1.39 | Hacer una apuesta |
![]() | 6.5 | 4.85 | 1.39 | Hacer una apuesta |
![]() | 7.28 | 5.03 | 1.41 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 7.28 | 5.10 | 1.45 | |
| Media | 6.90 | 4.98 | 1.41 | |
| Cuotas más bajas | 6.50 | 4.85 | 1.39 |
Fecha y hora 21 de octubre de 2026 a las 05:00
Partido parejo
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 4 enfrentamientos, Sanfrecce Hiroshima lleva ventaja: 0 victorias de V-varen Nagasaki, 4 de Sanfrecce Hiroshima y 0 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -3.85 | 4 | 14 |
| Ganador del partido | Empate | -0.11 | 4 | 14 |
| Ganador del partido | Derrota | +2.72 | 6 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | +1.84 | 10 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -7.61 | 1 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | +0.38 | 8 | 10 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -1.46 | 5 | 10 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -2.74 | 6 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +2.22 | 8 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -2.16 | 4 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -0.25 | 10 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -2.62 | 5 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | +0.70 | 9 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -4.61 | 1 | 10 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +0.24 | 9 | 10 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | +1.96 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +1.91 | 11 | 14 |
| Ganador del partido | Empate | -4.76 | 2 | 14 |
| Ganador del partido | Derrota | -10.26 | 1 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -1.22 | 9 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +2.80 | 3 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | +0.23 | 4 | 5 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -0.85 | 2 | 5 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -1.82 | 7 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +1.64 | 6 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -1.25 | 8 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | +0.63 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -1.62 | 5 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +0.38 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | +5.77 | 4 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | -1.88 | 9 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | +0.44 | 2 | 3 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | -0.55 | 2 | 3 |
V-varen Nagasaki no ha ganado en los últimos 5 partidos (3 empates, 2 derrotas).
Sanfrecce Hiroshima está en racha: 5 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.4 goles por partido.
| # | Equipo | PJ | G | E | P | G | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 7 | 2 | 1 | 25-6 | 19 | 23 | |
| 2 | 10 | 7 | 2 | 1 | 25-10 | 15 | 23 | |
| 3 | 10 | 7 | 2 | 1 | 21-8 | 13 | 23 | |
| 4 | 10 | 7 | 1 | 2 | 17-9 | 8 | 22 | |
| 5 | 10 | 7 | 0 | 3 | 22-17 | 5 | 21 | |
| 6 | 10 | 6 | 1 | 3 | 21-16 | 5 | 19 | |
| 7 | 10 | 4 | 4 | 2 | 21-16 | 5 | 16 | |
| 8 | 10 | 4 | 4 | 2 | 13-9 | 4 | 16 | |
| 9 | 10 | 5 | 0 | 5 | 17-21 | -4 | 15 | |
| 10 | 10 | 4 | 2 | 4 | 10-11 | -1 | 14 | |
| 11 | 10 | 4 | 1 | 5 | 12-15 | -3 | 13 | |
| 12 | 10 | 4 | 0 | 6 | 12-16 | -4 | 12 | |
| 13 | 10 | 3 | 3 | 4 | 9-16 | -7 | 12 | |
| 14 | 10 | 2 | 3 | 5 | 12-14 | -2 | 9 | |
| 15 | 10 | 2 | 3 | 5 | 11-18 | -7 | 9 | |
| 16 | 10 | 2 | 2 | 6 | 11-19 | -8 | 8 | |
| 17 | 10 | 2 | 1 | 7 | 11-16 | -5 | 7 | |
| 18 | 10 | 1 | 4 | 5 | 10-18 | -8 | 7 | |
| 19 | 10 | 1 | 3 | 6 | 8-19 | -11 | 6 | |
| 20 | 10 | 0 | 4 | 6 | 4-18 | -14 | 4 |
Once inicial
Banquillo
Once inicial
Banquillo
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.