Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Shimizu S-pulse vs V-varen Nagasaki en Emperor Cup el 7 de octubre de 2026.
Emperor Cup · Round of 32
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Shimizu S-pulse vs V-varen Nagasaki en Emperor Cup el 7 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
| 2.19 | 3.22 | 3.2 | Hacer una apuesta | |
![]() | 2.19 | 3.22 | 3.2 | Hacer una apuesta |
![]() | 2.18 | 3.24 | 3.29 | Hacer una apuesta |
![]() | 2.17 | 3.19 | 3.06 | Hacer una apuesta |
![]() | 2.17 | 3.12 | 3.35 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 2.19 | 3.24 | 3.35 | |
| Media | 2.18 | 3.20 | 3.22 | |
| Cuotas más bajas | 2.17 | 3.12 | 3.06 |
Fecha y hora 7 de octubre de 2026 a las 05:00
Partido parejo
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 8 enfrentamientos, V-varen Nagasaki lleva ventaja: 2 victorias de Shimizu S-pulse, 3 de V-varen Nagasaki y 3 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +4.22 | 6 | 13 |
| Ganador del partido | Empate | -9.00 | 1 | 13 |
| Ganador del partido | Derrota | +1.30 | 6 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -3.21 | 6 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +6.09 | 5 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -2.68 | 7 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | +2.89 | 7 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -1.43 | 6 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +0.11 | 7 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -2.43 | 5 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | +0.13 | 8 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -4.68 | 3 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +0.10 | 10 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +1.06 | 9 | 9 |
| Más/Menos goles | Over 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Under 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Más de 0.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Under 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Both Teams Score | Sí | +0.63 | 1 | 1 |
| Both Teams Score | No | -1.00 | 0 | 1 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +0.53 | 5 | 13 |
| Ganador del partido | Empate | -5.87 | 2 | 13 |
| Ganador del partido | Derrota | +3.75 | 6 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -0.04 | 7 | 9 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -2.49 | 2 | 9 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -0.62 | 6 | 9 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -0.12 | 4 | 9 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -0.29 | 7 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -0.92 | 6 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | +0.97 | 5 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -2.08 | 8 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +1.08 | 6 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -1.90 | 6 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | +1.96 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -1.61 | 1 | 7 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | -0.16 | 6 | 7 |
Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.
Shimizu S-pulse está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.4 goles por partido.
En los últimos 5 partidos V-varen Nagasaki tiene 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 40% de esos partidos.
La tabla de la competición aún no está en esta ficha.
Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.
Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.