Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de SC Villa vs Blacks Power en Premier League el 27 de octubre de 2026.
Premier League · Regular Season - 8
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de SC Villa vs Blacks Power en Premier League el 27 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
![]() | 1.37 | 3.89 | 8 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 1.37 | 3.89 | 8.00 | |
| Media | 1.37 | 3.89 | 8.00 | |
| Cuotas más bajas | 1.37 | 3.89 | 8.00 |
Up to +500% on the first four deposits
Fecha y hora 27 de octubre de 2026 a las 08:00
Partido parejo
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 2 enfrentamientos, SC Villa lleva ventaja: 2 victorias de SC Villa, 0 de Blacks Power y 0 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +2.75 | 3 | 3 |
| Ganador del partido | Empate | -3.00 | 0 | 3 |
| Ganador del partido | Derrota | -3.00 | 0 | 3 |
| Más/Menos goles | Over 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Under 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -0.59 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +0.32 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -0.25 | 2 | 3 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -0.30 | 2 | 3 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -0.69 | 1 | 3 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +0.43 | 2 | 3 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +1.38 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -0.38 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +0.83 | 2 | 4 |
| Ganador del partido | Empate | -4.00 | 0 | 4 |
| Ganador del partido | Derrota | -0.92 | 2 | 4 |
| Más/Menos goles | Over 1 | +0.29 | 4 | 4 |
| Más/Menos goles | Under 1 | -3.00 | 1 | 4 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | +0.27 | 3 | 4 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -1.40 | 1 | 4 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | +0.63 | 3 | 4 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -1.01 | 2 | 4 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | +0.82 | 2 | 4 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -0.62 | 2 | 4 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +0.70 | 2 | 4 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -0.36 | 3 | 4 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | +0.40 | 1 | 4 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -0.42 | 3 | 4 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | +3.60 | 1 | 3 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | -0.87 | 2 | 3 |
| Más/Menos goles | Más de 0.5 | +0.15 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Under 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | +12.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Both Teams Score | Sí | -2.00 | 1 | 4 |
| Both Teams Score | No | +0.71 | 3 | 4 |
Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.
En los últimos 5 partidos SC Villa tiene 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.
En los últimos 5 partidos Blacks Power tiene 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.
| # | Equipo | PJ | G | E | P | G | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 0 | 15-4 | 11 | 19 | |
| 2 | 7 | 5 | 2 | 0 | 16-3 | 13 | 17 | |
| 3 | 7 | 4 | 2 | 1 | 12-4 | 8 | 14 | |
| 4 | 7 | 4 | 2 | 1 | 7-2 | 5 | 14 | |
| 5 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13-2 | 11 | 11 | |
| 6 | 7 | 3 | 1 | 3 | 13-8 | 5 | 10 | |
| 7 | 6 | 3 | 1 | 2 | 4-4 | 0 | 10 | |
| 8 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6-9 | -3 | 9 | |
| 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 5-3 | 2 | 8 | |
| 10 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4-5 | -1 | 8 | |
| 11 | 7 | 2 | 2 | 3 | 4-9 | -5 | 8 | |
| 12 | 7 | 2 | 2 | 3 | 4-10 | -6 | 8 | |
| 13 | 7 | 1 | 3 | 3 | 4-6 | -2 | 6 | |
| 14 | 6 | 1 | 2 | 3 | 2-5 | -3 | 5 | |
| 15 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3-7 | -4 | 4 | |
| 16 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3-13 | -10 | 3 | |
| 17 | 7 | 0 | 2 | 5 | 4-17 | -13 | 2 | |
| 18 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1-9 | -8 | 1 |
Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.
Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.