Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Santa Fe vs Bucaramanga en Primera A el 26 de octubre de 2026.
Liga DIMAYOR · Clausura - 14
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Santa Fe vs Bucaramanga en Primera A el 26 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
![]() | 1.97 | 3.28 | 3.74 | Hacer una apuesta |
![]() | 1.92 | 3.28 | 3.64 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 1.97 | 3.28 | 3.74 | |
| Media | 1.94 | 3.28 | 3.69 | |
| Cuotas más bajas | 1.92 | 3.28 | 3.64 |
Fecha y hora 26 de octubre de 2026 a las 20:05
Victoria de Santa Fe
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 8 enfrentamientos, Bucaramanga lleva ventaja: 3 victorias de Santa Fe, 3 de Bucaramanga y 2 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +0.24 | 6 | 15 |
| Ganador del partido | Empate | +7.11 | 6 | 15 |
| Ganador del partido | Derrota | -6.84 | 3 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -1.65 | 10 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -0.48 | 5 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -1.65 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | +0.90 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -2.41 | 6 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +0.54 | 9 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -0.84 | 4 | 9 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | +0.20 | 7 | 9 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | +0.23 | 3 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +0.17 | 10 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +0.84 | 6 | 6 |
| Más/Menos goles | Más de 0.5 | -0.77 | 2 | 3 |
| Más/Menos goles | Under 0.5 | +2.65 | 1 | 3 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +2.51 | 6 | 14 |
| Ganador del partido | Empate | +9.32 | 7 | 14 |
| Ganador del partido | Derrota | -10.46 | 1 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | +1.19 | 11 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -5.20 | 3 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | +0.32 | 11 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -1.41 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -2.83 | 5 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +1.34 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | +6.40 | 5 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -2.74 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -0.14 | 1 | 3 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -0.02 | 2 | 3 |
| Más/Menos goles | Más de 0.5 | -0.77 | 2 | 3 |
| Más/Menos goles | Under 0.5 | +3.78 | 1 | 3 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +0.22 | 2 | 2 |
Santa Fe está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.4 goles por partido.
En los últimos 5 partidos Bucaramanga tiene 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.
| # | Equipo | PJ | G | E | P | G | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 13 | 1 | 5 | 35-15 | 20 | 40 | |
| 2 | 19 | 11 | 2 | 6 | 31-24 | 7 | 35 | |
| 3 | 19 | 10 | 4 | 5 | 29-25 | 4 | 34 | |
| 4 | 19 | 10 | 3 | 6 | 25-15 | 10 | 33 | |
| 5 | 19 | 8 | 9 | 2 | 31-22 | 9 | 33 | |
| 6 | 19 | 8 | 7 | 4 | 27-17 | 10 | 31 | |
| 7 | 19 | 7 | 8 | 4 | 29-22 | 7 | 29 | |
| 8 | 19 | 7 | 7 | 5 | 26-26 | 0 | 28 | |
| 9 | 19 | 7 | 6 | 6 | 20-16 | 4 | 27 | |
| 10 | 19 | 7 | 5 | 7 | 31-23 | 8 | 26 | |
| 11 | 19 | 7 | 5 | 7 | 26-24 | 2 | 26 | |
| 12 | 19 | 7 | 5 | 7 | 20-25 | -5 | 26 | |
| 13 | 19 | 5 | 8 | 6 | 26-20 | 6 | 23 | |
| 14 | 19 | 4 | 10 | 5 | 17-20 | -3 | 22 | |
| 15 | 19 | 5 | 7 | 7 | 22-27 | -5 | 22 | |
| 16 | 19 | 5 | 3 | 11 | 20-33 | -13 | 18 | |
| 17 | 19 | 3 | 8 | 8 | 13-27 | -14 | 17 | |
| 18 | 19 | 5 | 2 | 12 | 15-32 | -17 | 17 | |
| 19 | 19 | 3 | 7 | 9 | 22-35 | -13 | 16 | |
| 20 | 19 | 1 | 7 | 11 | 15-32 | -17 | 10 | |
| 1 | 15 | 9 | 4 | 2 | 29-11 | 18 | 31 | |
| 2 | 14 | 9 | 2 | 3 | 28-12 | 16 | 29 | |
| 3 | 15 | 8 | 5 | 2 | 23-9 | 14 | 29 | |
| 4 | 16 | 6 | 8 | 2 | 24-14 | 10 | 26 | |
| 5 | 14 | 6 | 7 | 1 | 22-13 | 9 | 25 | |
| 6 | 14 | 7 | 4 | 3 | 21-14 | 7 | 25 | |
| 7 | 14 | 7 | 2 | 5 | 21-19 | 2 | 23 | |
| 8 | 16 | 5 | 6 | 5 | 20-18 | 2 | 21 | |
| 9 | 15 | 6 | 3 | 6 | 18-22 | -4 | 21 | |
| 10 | 15 | 5 | 5 | 5 | 18-18 | 0 | 20 | |
| 11 | 15 | 4 | 7 | 4 | 19-20 | -1 | 19 | |
| 12 | 15 | 3 | 8 | 4 | 18-21 | -3 | 17 | |
| 13 | 15 | 5 | 2 | 8 | 16-20 | -4 | 17 | |
| 14 | 15 | 3 | 6 | 6 | 20-23 | -3 | 15 | |
| 15 | 14 | 4 | 3 | 7 | 15-26 | -11 | 15 | |
| 16 | 15 | 4 | 3 | 8 | 12-25 | -13 | 15 | |
| 17 | 15 | 2 | 8 | 5 | 11-19 | -8 | 14 | |
| 18 | 14 | 1 | 8 | 5 | 15-21 | -6 | 11 | |
| 19 | 14 | 2 | 4 | 8 | 16-28 | -12 | 10 | |
| 20 | 14 | 2 | 3 | 9 | 9-22 | -13 | 9 |
Once inicial
Banquillo
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.