Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Radomiak Radom vs Motor Lublin en Ekstraklasa el 12 de octubre de 2026.
Ekstraklasa · Regular Season - 10
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Radomiak Radom vs Motor Lublin en Ekstraklasa el 12 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
![]() | 2.33 | 3.62 | 2.62 | Hacer una apuesta |
![]() | 2.57 | 3.36 | 2.59 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 2.57 | 3.62 | 2.62 | |
| Media | 2.45 | 3.49 | 2.60 | |
| Cuotas más bajas | 2.33 | 3.36 | 2.59 |
Fecha y hora 12 de octubre de 2026 a las 11:00
Double chance : Radomiak Radom or draw
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 8 enfrentamientos, Motor Lublin lleva ventaja: 1 victorias de Radomiak Radom, 4 de Motor Lublin y 3 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -4.23 | 5 | 14 |
| Ganador del partido | Empate | -2.70 | 3 | 14 |
| Ganador del partido | Derrota | +1.49 | 6 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | +1.85 | 9 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -4.60 | 4 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +0.51 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -0.32 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -0.79 | 5 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +0.08 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | -1.49 | 1 | 4 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | +0.53 | 3 | 4 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -0.45 | 7 | 9 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -0.97 | 2 | 9 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -1.51 | 2 | 10 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | -0.36 | 8 | 10 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | +0.20 | 4 | 5 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -1.22 | 2 | 5 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -2.51 | 4 | 13 |
| Ganador del partido | Empate | -1.95 | 3 | 13 |
| Ganador del partido | Derrota | -0.07 | 6 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | +0.03 | 9 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -1.89 | 2 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | +1.93 | 9 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -4.09 | 4 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +2.83 | 9 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -3.01 | 7 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | +2.97 | 6 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -2.46 | 7 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -4.64 | 1 | 10 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +0.73 | 9 | 10 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | +0.03 | 3 | 4 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -0.92 | 1 | 4 |
En los últimos 5 partidos Radomiak Radom tiene 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 40% de esos partidos.
En los últimos 5 partidos Motor Lublin tiene 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 40% de esos partidos.
| # | Equipo | PJ | G | E | P | G | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 8 | 1 | 1 | 19-9 | 10 | 25 | |
| 2 | 9 | 7 | 1 | 1 | 21-8 | 13 | 22 | |
| 3 | 9 | 5 | 4 | 0 | 19-8 | 11 | 19 | |
| 4 | 9 | 5 | 2 | 2 | 17-12 | 5 | 17 | |
| 5 | 9 | 5 | 0 | 4 | 20-14 | 6 | 15 | |
| 6 | 8 | 4 | 3 | 1 | 12-6 | 6 | 15 | |
| 7 | 9 | 4 | 3 | 2 | 12-10 | 2 | 15 | |
| 8 | 10 | 4 | 3 | 3 | 12-13 | -1 | 15 | |
| 9 | 9 | 4 | 1 | 4 | 16-15 | 1 | 13 | |
| 10 | 9 | 4 | 0 | 5 | 13-16 | -3 | 12 | |
| 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12-15 | -3 | 11 | |
| 12 | 9 | 3 | 2 | 4 | 9-15 | -6 | 11 | |
| 13 | 9 | 1 | 6 | 2 | 13-13 | 0 | 9 | |
| 14 | 9 | 2 | 2 | 5 | 14-17 | -3 | 8 | |
| 15 | 9 | 2 | 2 | 5 | 7-20 | -13 | 8 | |
| 16 | 9 | 1 | 3 | 5 | 9-15 | -6 | 6 | |
| 17 | 10 | 1 | 3 | 6 | 12-19 | -7 | 6 | |
| 18 | 10 | 1 | 0 | 9 | 13-25 | -12 | 3 |
Once inicial
Banquillo
Once inicial
Banquillo
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.