Friendlies Clubs · Club Friendlies

NK Osijek vs Bsk Bijelo Brdo

0 : 0EN VIVO 54' · 2HWorld
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 03 oct. 2026Actualizado: 03 oct. 2026, 10:12 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de NK Osijek vs Bsk Bijelo Brdo en Friendlies Clubs el 3 de octubre de 2026.

Cuotas NK Osijek vs Bsk Bijelo Brdo

Casa1X2Apuesta
22Bet1.534.345.19Hacer una apuesta
Mejores cuotas1.534.345.19
Media1.534.345.19
Cuotas más bajas1.534.345.19
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de NK Osijek vs Bsk Bijelo Brdo

Fecha y hora 3 de octubre de 2026 a las 04:00

1X211.5361%
DC1/X82%
Ambos marcanSí60%
1 61%X 21%2 18%

Victoria de NK Osijek

Apostar a este partido

Estadística de cuotas NK Osijek vs Bsk Bijelo Brdo

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

NK OsijekNK OsijekÚltimos partidosBsk Bijelo BrdoBsk Bijelo Brdo
80%Más de 0.5 goles100%
80%Más de 1.5 goles60%
80%Más de 2.5 goles60%
60%Más de 3.5 goles20%
60%Ambos marcan60%
60%Ambos marcan (últimos 5)60%

Cara a cara NK Osijek — Bsk Bijelo Brdo

En los últimos 1 enfrentamientos, NK Osijek lleva ventaja: 1 victorias de NK Osijek, 0 de Bsk Bijelo Brdo y 0 empates.

100% W — 10% E — 00% W — 0
  • NK OsijekNK Osijek2:0Bsk Bijelo BrdoBsk Bijelo Brdo
    Friendlies Clubs · 07 ene. 2022
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
0%Más de 2.50%
0%Ambos marcan0%
100%NK Osijek más de 0.50%

Beneficios de apuestas NK Osijek vs Bsk Bijelo Brdo

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

NK Osijek

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+7.16814
Ganador del partidoEmpate-10.79114
Ganador del partidoDerrota-1.08514
Más/Menos golesMás de 1.5-0.1179
Más/Menos golesMenos de 1.5-0.6629
Más/Menos golesMás de 2+0.861012
Más/Menos golesMenos de 2-3.97412
Más/Menos golesMás de 2.5+3.211014
Más/Menos golesMenos de 2.5-6.36414
Más/Menos golesMás de 3+5.571013
Más/Menos golesMenos de 3-5.24613
Más/Menos golesMás de 3.5+6.48713
Más/Menos golesMenos de 3.5-4.77613
Más/Menos golesMás de 4.5+9.2938
Más/Menos golesMenos de 4.5-2.2958
Más/Menos golesMás de 40.0011
Más/Menos golesMenos de 40.0011

Bsk Bijelo Brdo

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+7.80713
Ganador del partidoEmpate-7.24213
Ganador del partidoDerrota-2.62413
Más/Menos golesMás de 1.5-4.83613
Más/Menos golesMenos de 1.5+6.80713
Más/Menos golesMás de 2-4.08613
Más/Menos golesMenos de 2+3.08813
Más/Menos golesMás de 2.5-2.52513
Más/Menos golesMenos de 2.5-0.21813
Más/Menos golesMás de 3-3.76511
Más/Menos golesMenos de 3+0.821011
Más/Menos golesOver 1+0.0211
Más/Menos golesUnder 1-1.0001
Más/Menos golesMás de 3.5-1.0001
Más/Menos golesMenos de 3.5+0.2811
Más/Menos golesMás de 4-1.0001
Más/Menos golesMenos de 4+0.1011
Both Teams ScoreSí+0.6811
Both Teams ScoreNo-1.0001

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Eventos clave

  • 13'
    Gol
    NK Osijek

NK OsijekÚltimos partidos de NK Osijek

En los últimos 5 partidos NK Osijek tiene 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.

40% G — 220% E — 140% P — 2
  • NK VarazdinNK Varazdin0:0NK OsijekNK Osijek
    DHNL · 19 set. 2026
  • NK OsijekNK Osijek4:2Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
    WHNL · 12 set. 2026
  • Segesta SisakSegesta Sisak3:1NK OsijekNK Osijek
    LCup · 09 set. 2026
  • HNK RijekaHNK Rijeka4:1NK OsijekNK Osijek
    LHNL · 05 set. 2026
  • NK OsijekNK Osijek3:0NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo
    WHNL · 30 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
1
Derrotas
2
Goles / partido
1.8
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
60%

Bsk Bijelo BrdoÚltimos partidos de Bsk Bijelo Brdo

Bsk Bijelo Brdo está en racha: 4 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.6 goles por partido.

80% G — 40% E — 020% P — 1
  • Dubrava ZagrebDubrava Zagreb0:1Bsk Bijelo BrdoBsk Bijelo Brdo
    WFirst NL · 26 set. 2026
  • Bsk Bijelo BrdoBsk Bijelo Brdo1:2HrvaceHrvace
    LFirst NL · 19 set. 2026
  • KustosijaKustosija1:2Bsk Bijelo BrdoBsk Bijelo Brdo
    WCup · 16 set. 2026
  • OpatijaOpatija2:3Bsk Bijelo BrdoBsk Bijelo Brdo
    WFirst NL · 11 set. 2026
  • Bsk Bijelo BrdoBsk Bijelo Brdo1:0Jadran LPJadran LP
    WFirst NL · 06 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
4
Empates
0
Derrotas
1
Goles / partido
1.6
Más de 1.5
60%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
60%

Clasificación NK Osijek vs Bsk Bijelo Brdo

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

240%Victorias80%4
120%Empates0%0
240%Derrotas20%1
9100%Goles a favor89%8
9100%Goles en contra56%5
00%Puntos0%0

Estadística de temporada NK Osijek vs Bsk Bijelo Brdo

NK OsijekNK Osijek

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 0
  • Derrotas local / visitante 0 / 2
  • Goles a favor 9 (1.8)
  • Goles en contra 9 (1.8)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 1

Bsk Bijelo BrdoBsk Bijelo Brdo

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 3
  • Derrotas local / visitante 1 / 0
  • Goles a favor 8 (1.6)
  • Goles en contra 5 (1.0)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 0

Detalles del partido

  • Estado Segundo tiempo

Alineaciones

NK OsijekNK Osijek

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Bsk Bijelo BrdoBsk Bijelo Brdo

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

NK OsijekNK Osijek

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Bsk Bijelo BrdoBsk Bijelo Brdo

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions