Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de NK Lokomotiva Zagreb vs NK Varazdin en HNL el 11 de octubre de 2026.
HNL · Regular Season - 9
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de NK Lokomotiva Zagreb vs NK Varazdin en HNL el 11 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
![]() | 3.22 | 3.42 | 2.1 | Hacer una apuesta |
![]() | 3.18 | 3.5 | 2.08 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 3.22 | 3.50 | 2.10 | |
| Media | 3.20 | 3.46 | 2.09 | |
| Cuotas más bajas | 3.18 | 3.42 | 2.08 |

120% first deposit bonus up to 400 USD

Up to +500% on the first four deposits
Fecha y hora 11 de octubre de 2026 a las 08:00
Victoria de NK Varazdin
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 8 enfrentamientos, NK Lokomotiva Zagreb lleva ventaja: 4 victorias de NK Lokomotiva Zagreb, 2 de NK Varazdin y 2 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -3.10 | 6 | 14 |
| Ganador del partido | Empate | -3.45 | 3 | 14 |
| Ganador del partido | Derrota | -1.19 | 5 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -0.18 | 7 | 9 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -2.39 | 3 | 9 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | +1.83 | 9 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -4.79 | 4 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +2.99 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -2.89 | 7 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | +4.72 | 7 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -3.33 | 7 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | -0.40 | 1 | 3 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | -0.18 | 2 | 3 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | +4.81 | 3 | 10 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | -1.62 | 7 | 10 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | +0.55 | 7 | 8 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -3.80 | 1 | 8 |
| Both Teams Score | Sí | +0.67 | 1 | 1 |
| Both Teams Score | No | -1.00 | 0 | 1 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +3.89 | 7 | 12 |
| Ganador del partido | Empate | -1.63 | 3 | 12 |
| Ganador del partido | Derrota | -8.72 | 2 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | +0.15 | 7 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -1.57 | 5 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +2.99 | 7 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -3.13 | 5 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | +3.90 | 6 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -3.57 | 6 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | 0.00 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | 0.00 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -2.69 | 1 | 9 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +0.85 | 8 | 9 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -0.08 | 7 | 9 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -0.99 | 4 | 9 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -0.36 | 6 | 8 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +0.47 | 2 | 8 |
| Both Teams Score | Sí | -1.00 | 0 | 1 |
| Both Teams Score | No | +1.17 | 1 | 1 |
En los últimos 5 partidos NK Lokomotiva Zagreb tiene 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.
En los últimos 5 partidos NK Varazdin tiene 1 victorias, 4 empates y 0 derrotas. Ambos marcaron en el 20% de esos partidos.
| # | Equipo | PJ | G | E | P | G | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 6 | 1 | 2 | 18-9 | 9 | 19 | |
| 2 | 8 | 5 | 1 | 2 | 18-11 | 7 | 16 | |
| 3 | 9 | 5 | 1 | 3 | 18-14 | 4 | 16 | |
| 4 | 8 | 4 | 3 | 1 | 13-7 | 6 | 15 | |
| 5 | 7 | 4 | 2 | 1 | 13-7 | 6 | 14 | |
| 6 | 9 | 3 | 3 | 3 | 17-14 | 3 | 12 | |
| 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 11-16 | -5 | 7 | |
| 8 | 8 | 2 | 1 | 5 | 7-16 | -9 | 7 | |
| 9 | 9 | 2 | 1 | 6 | 12-25 | -13 | 7 | |
| 10 | 9 | 1 | 2 | 6 | 6-14 | -8 | 5 |
Once inicial
Banquillo
Once inicial
Banquillo
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.