Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Motor Lublin vs Zaglebie Lubin en Ekstraklasa el 23 de octubre de 2026.
Ekstraklasa · Regular Season - 12
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Motor Lublin vs Zaglebie Lubin en Ekstraklasa el 23 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
![]() | 1.92 | 3.48 | 3.68 | Hacer una apuesta |
![]() | 1.91 | 3.54 | 3.62 | Hacer una apuesta |
![]() | 1.92 | 3.48 | 3.68 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 1.92 | 3.54 | 3.68 | |
| Media | 1.92 | 3.50 | 3.66 | |
| Cuotas más bajas | 1.91 | 3.48 | 3.62 |
Fecha y hora 23 de octubre de 2026 a las 11:00
Partido parejo
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 5 enfrentamientos, Motor Lublin lleva ventaja: 3 victorias de Motor Lublin, 0 de Zaglebie Lubin y 2 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -0.65 | 5 | 13 |
| Ganador del partido | Empate | -1.95 | 3 | 13 |
| Ganador del partido | Derrota | -1.52 | 5 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | +2.07 | 9 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -4.09 | 4 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +3.13 | 9 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -3.01 | 7 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | +3.42 | 6 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -2.46 | 7 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | +0.25 | 10 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -2.89 | 2 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -0.25 | 2 | 3 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | +0.08 | 1 | 3 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | +4.21 | 3 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | -1.50 | 8 | 11 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +4.23 | 7 | 14 |
| Ganador del partido | Empate | -3.73 | 3 | 14 |
| Ganador del partido | Derrota | -0.97 | 4 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -1.23 | 9 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | +0.10 | 6 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -1.14 | 7 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -0.70 | 7 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -0.37 | 7 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -0.86 | 9 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -0.70 | 8 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +0.12 | 3 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | +0.08 | 4 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -1.22 | 8 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -4.01 | 1 | 10 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +0.19 | 9 | 10 |
En los últimos 5 partidos Motor Lublin tiene 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.
Zaglebie Lubin está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.2 goles por partido.
| # | Equipo | PJ | G | E | P | G | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 8 | 2 | 1 | 20-10 | 10 | 26 | |
| 2 | 10 | 8 | 1 | 1 | 27-9 | 18 | 25 | |
| 3 | 11 | 6 | 5 | 0 | 22-9 | 13 | 23 | |
| 4 | 10 | 6 | 3 | 1 | 15-6 | 9 | 21 | |
| 5 | 11 | 6 | 0 | 5 | 22-16 | 6 | 18 | |
| 6 | 11 | 5 | 3 | 3 | 17-14 | 3 | 18 | |
| 7 | 11 | 5 | 3 | 3 | 13-13 | 0 | 18 | |
| 8 | 11 | 5 | 2 | 4 | 19-17 | 2 | 17 | |
| 9 | 11 | 4 | 3 | 4 | 13-18 | -5 | 15 | |
| 10 | 10 | 4 | 2 | 4 | 10-15 | -5 | 14 | |
| 11 | 11 | 3 | 3 | 5 | 13-16 | -3 | 12 | |
| 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 15-19 | -4 | 12 | |
| 13 | 10 | 4 | 0 | 6 | 13-17 | -4 | 12 | |
| 14 | 11 | 1 | 7 | 3 | 14-15 | -1 | 10 | |
| 15 | 11 | 2 | 2 | 7 | 16-21 | -5 | 8 | |
| 16 | 11 | 2 | 2 | 7 | 9-24 | -15 | 8 | |
| 17 | 11 | 1 | 3 | 7 | 14-22 | -8 | 6 | |
| 18 | 11 | 2 | 0 | 9 | 15-26 | -11 | 6 |
Once inicial
Banquillo
Once inicial
Banquillo
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.