Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Melbourne Victory vs Central Coast Mariners en A-League el 31 de octubre de 2026.
A-League · Regular Season - 3
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Melbourne Victory vs Central Coast Mariners en A-League el 31 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
| 1.41 | 4.98 | 6.85 | Hacer una apuesta | |
![]() | 1.44 | 5.06 | 6.99 | Hacer una apuesta |
![]() | 1.4 | 4.85 | 7.1 | Hacer una apuesta |
![]() | 1.37 | 5 | 6.7 | Hacer una apuesta |
![]() | 1.44 | 5.06 | 6.99 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 1.44 | 5.06 | 7.10 | |
| Media | 1.41 | 4.99 | 6.93 | |
| Cuotas más bajas | 1.37 | 4.85 | 6.70 |
Fecha y hora 31 de octubre de 2026 a las 23:00
Victoria de Melbourne Victory
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 8 enfrentamientos, Central Coast Mariners lleva ventaja: 2 victorias de Melbourne Victory, 2 de Central Coast Mariners y 4 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -7.44 | 3 | 14 |
| Ganador del partido | Empate | +13.83 | 7 | 14 |
| Ganador del partido | Derrota | +0.21 | 4 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -0.75 | 6 | 8 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +2.18 | 2 | 8 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -7.40 | 5 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +7.67 | 10 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -8.22 | 5 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | +4.80 | 12 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -8.10 | 3 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +2.52 | 11 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +2.76 | 8 | 8 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | 0.00 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | 0.00 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -2.70 | 4 | 7 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | +6.68 | 6 | 7 |
| Both Teams Score | Sí | -1.00 | 0 | 1 |
| Both Teams Score | No | +0.39 | 1 | 1 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +1.46 | 2 | 12 |
| Ganador del partido | Empate | +11.37 | 6 | 12 |
| Ganador del partido | Derrota | -5.81 | 4 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -0.53 | 8 | 10 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +3.51 | 2 | 10 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -1.27 | 7 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +1.27 | 5 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +0.04 | 7 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -0.39 | 6 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | +1.82 | 6 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -2.01 | 6 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | -1.00 | 2 | 3 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | +0.59 | 3 | 3 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -6.94 | 1 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +1.84 | 10 | 11 |
| Both Teams Score | Sí | +0.81 | 3 | 4 |
| Both Teams Score | No | -0.87 | 1 | 4 |
En los últimos 5 partidos Melbourne Victory tiene 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 40% de esos partidos.
Central Coast Mariners no ha ganado en los últimos 5 partidos (1 empates, 4 derrotas).
| # | Equipo | PJ | G | E | P | G | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7-1 | 6 | 9 | |
| 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5-2 | 3 | 5 | |
| 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3-2 | 1 | 5 | |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 1 | 4 | |
| 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3-3 | 0 | 4 | |
| 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6-7 | -1 | 4 | |
| 7 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-5 | -1 | 4 | |
| 8 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3-6 | -3 | 2 | |
| 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2-3 | -1 | 1 | |
| 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2-4 | -2 | 1 | |
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 | 0 | |
| 12 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2-4 | -2 | 0 |
Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.
Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.