AFC Challenge League · Group Stage

Manila Digger vs Kasuka

AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 16 oct. 2026Actualizado: 19 oct. 2026, 03:04 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Manila Digger vs Kasuka en AFC Challenge League el 18 de octubre de 2026.

Cuotas Manila Digger vs Kasuka

Casa1X2Apuesta
1Win1.079.817.6Hacer una apuesta
Mejores cuotas1.079.8017.60
Media1.079.8017.60
Cuotas más bajas1.079.8017.60
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Manila Digger vs Kasuka

Fecha y hora 18 de octubre de 2026 a las 07:30

1X211.0785%
DC1/X94%
Ambos marcanNo40%
1 85%X 9%2 6%

Victoria de Manila Digger

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Manila Digger vs Kasuka

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Manila DiggerManila DiggerÚltimos partidosKasukaKasuka
100%Más de 0.5 goles100%
80%Más de 1.5 goles100%
40%Más de 2.5 goles100%
20%Más de 3.5 goles60%
20%Ambos marcan60%
20%Ambos marcan (últimos 5)60%

Cara a cara Manila Digger — Kasuka

En los últimos 2 enfrentamientos, Manila Digger lleva ventaja: 2 victorias de Manila Digger, 0 de Kasuka y 0 empates.

100% W — 20% E — 00% W — 0
  • KasukaKasuka1:4Manila DiggerManila Digger
    ASEAN Club Championship · 12 set. 2026
  • Manila DiggerManila Digger5:1KasukaKasuka
    ASEAN Club Championship · 04 set. 2026
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
100%Más de 2.5100%
100%Ambos marcan100%
100%Manila Digger más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Manila Digger vs Kasuka

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Manila Digger

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-0.9836
Ganador del partidoEmpate+3.5626
Ganador del partidoDerrota-4.8516
Más/Menos golesMás de 2-0.6334
Más/Menos golesMenos de 2+1.7524
Más/Menos golesMás de 2.5-2.5337
Más/Menos golesMenos de 2.5+2.7547
Más/Menos golesMás de 3-4.4338
Más/Menos golesMenos de 3+4.1678
Más/Menos golesMás de 3.5-6.0418
Más/Menos golesMenos de 3.5+3.0878
Más/Menos golesMás de 4-3.5116
Más/Menos golesMenos de 4+0.7856
Más/Menos golesMás de 4.5-0.0313
Más/Menos golesMenos de 4.5-0.5323
Más/Menos golesMás de 1.5-0.9112
Más/Menos golesMenos de 1.5+3.5512
Both Teams ScoreSí-0.8513
Both Teams ScoreNo+1.0423

Kasuka

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-1.0001
Ganador del partidoEmpate-1.0001
Ganador del partidoDerrota+0.1211
Más/Menos golesMás de 1.5+0.0911
Más/Menos golesMenos de 1.5-1.0001
Más/Menos golesMás de 2+0.1411
Más/Menos golesMenos de 2-1.0001
Más/Menos golesMás de 2.5+0.3811
Más/Menos golesMenos de 2.5-1.0001
Más/Menos golesMás de 3+0.5711
Más/Menos golesMenos de 3-1.0001
Más/Menos golesMás de 3.5+0.9611
Más/Menos golesMenos de 3.5-1.0001
Más/Menos golesMás de 4+1.4911
Más/Menos golesMenos de 4-1.0001
Más/Menos golesMás de 4.5+1.9711
Más/Menos golesMenos de 4.5-1.0001
Both Teams ScoreSí+1.1511
Both Teams ScoreNo-1.0001

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Eventos clave

Manila DiggerÚltimos partidos de Manila Digger

Manila Digger está en racha: 5 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.4 goles por partido.

100% G — 50% E — 00% P — 0
  • KayaKaya0:1Manila DiggerManila Digger
    WPFL · 11 oct. 2026
  • Manila DiggerManila Digger2:0Dynamic Herb CebuDynamic Herb Cebu
    WPFL · 04 oct. 2026
  • Manila DiggerManila Digger2:0AzkalsAzkals
    WPFL · 27 set. 2026
  • StallionStallion0:3Manila DiggerManila Digger
    WPFL · 20 set. 2026
  • KasukaKasuka1:4Manila DiggerManila Digger
    WASEAN Club Championship · 12 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
5
Empates
0
Derrotas
0
Goles / partido
2.4
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
20%

KasukaÚltimos partidos de Kasuka

En los últimos 5 partidos Kasuka tiene 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.

20% G — 10% E — 080% P — 4
  • KasukaKasuka2:1Karketu DiliKarketu Dili
    WAFC Challenge League · 15 set. 2026
  • KasukaKasuka1:4Manila DiggerManila Digger
    LASEAN Club Championship · 12 set. 2026
  • Manila DiggerManila Digger5:1KasukaKasuka
    LASEAN Club Championship · 04 set. 2026
  • Dynamic Herb CebuDynamic Herb Cebu3:0KasukaKasuka
    LASEAN Club Championship · 15 ago. 2025
  • KasukaKasuka0:6Phnom Penh CrownPhnom Penh Crown
    LAFC Challenge League · 12 ago. 2025

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
0
Derrotas
4
Goles / partido
0.8
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
100%
Ambos marcan
60%

Clasificación Manila Digger vs Kasuka

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

5100%Victorias20%1
00%Empates0%0
00%Derrotas80%4
12100%Goles a favor33%4
15%Goles en contra100%19
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Manila Digger vs Kasuka

Manila DiggerManila Digger

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 3
  • Derrotas local / visitante 0 / 0
  • Goles a favor 12 (2.4)
  • Goles en contra 1 (0.2)
  • Porterías a cero 4
  • Partidos sin marcar 0

KasukaKasuka

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 0
  • Derrotas local / visitante 2 / 2
  • Goles a favor 4 (0.8)
  • Goles en contra 19 (3.8)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 2

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

Manila DiggerManila Digger

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

KasukaKasuka

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Manila DiggerManila Digger

Aún no hay bajas listadas para este partido.

KasukaKasuka

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions