Friendlies Clubs · Club Friendlies

Koper vs Vicenza Virtus

AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 03 oct. 2026Actualizado: 03 oct. 2026, 03:56 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Koper vs Vicenza Virtus en Friendlies Clubs el 3 de octubre de 2026.

Cuotas Koper vs Vicenza Virtus

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Koper vs Vicenza Virtus

Fecha y hora 3 de octubre de 2026 a las 08:00

1X22
Ambos marcanSí50%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Koper vs Vicenza Virtus

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

KoperKoperÚltimos partidosVicenza VirtusVicenza Virtus
100%Más de 0.5 goles100%
40%Más de 1.5 goles100%
20%Más de 2.5 goles80%
20%Más de 3.5 goles40%
20%Ambos marcan80%
20%Ambos marcan (últimos 5)80%

Cara a cara Koper — Vicenza Virtus

En los últimos 1 enfrentamientos, Koper lleva ventaja: 1 victorias de Koper, 0 de Vicenza Virtus y 0 empates.

100% W — 10% E — 00% W — 0
  • KoperKoper2:1Vicenza VirtusVicenza Virtus
    Friendlies Clubs · 03 oct. 2026
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
100%Más de 2.5100%
100%Ambos marcan100%
100%Koper más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Koper vs Vicenza Virtus

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Koper

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+1.27612
Ganador del partidoEmpate+1.47312
Ganador del partidoDerrota-0.82312
Más/Menos golesMás de 1.5-2.81610
Más/Menos golesMenos de 1.5+8.03410
Más/Menos golesMás de 2.5-8.65212
Más/Menos golesMenos de 2.5+10.501012
Más/Menos golesMás de 3-7.79212
Más/Menos golesMenos de 3+5.851012
Más/Menos golesMás de 3.5-6.73212
Más/Menos golesMenos de 3.5+3.001012
Más/Menos golesMás de 4.5-10.00010
Más/Menos golesMenos de 4.5+1.991010
Más/Menos golesMás de 2+0.4333
Más/Menos golesMenos de 2-1.0023
Más/Menos golesMás de 40.0011
Más/Menos golesMenos de 40.0011

Vicenza Virtus

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-5.47312
Ganador del partidoEmpate+9.17612
Ganador del partidoDerrota-4.09312
Más/Menos golesMás de 1.5+3.741010
Más/Menos golesMenos de 1.5-10.00010
Más/Menos golesMás de 2+3.031112
Más/Menos golesMenos de 2-4.98512
Más/Menos golesMás de 2.5+2.87712
Más/Menos golesMenos de 2.5-3.11512
Más/Menos golesMás de 3+1.3348
Más/Menos golesMenos de 3-1.3158
Más/Menos golesMás de 3.5+2.9438
Más/Menos golesMenos de 3.5-1.4058
Más/Menos golesMás de 0.5+0.1011
Más/Menos golesUnder 0.5-1.0001
Más/Menos golesMás de 4.5-2.0002
Más/Menos golesMenos de 4.5+0.2522
Both Teams ScoreSí+1.0711
Both Teams ScoreNo-1.0001

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

KoperÚltimos partidos de Koper

Koper está en racha: 4 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.2 goles por partido.

80% G — 40% E — 020% P — 1
  • KoperKoper1:0Orijent 1919Orijent 1919
    WFriendlies Clubs · 02 oct. 2026
  • KoperKoper2:0NaftaNafta
    W1. SNL · 19 set. 2026
  • KoperKoper1:3Olimpija LjubljanaOlimpija Ljubljana
    L1. SNL · 12 set. 2026
  • CeljeCelje0:1KoperKoper
    W1. SNL · 06 set. 2026
  • AluminijAluminij0:1KoperKoper
    W1. SNL · 28 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
4
Empates
0
Derrotas
1
Goles / partido
1.2
Más de 1.5
40%
Más de 2.5
20%
Ambos marcan
20%

Vicenza VirtusÚltimos partidos de Vicenza Virtus

En los últimos 5 partidos Vicenza Virtus tiene 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.

20% G — 140% E — 240% P — 2
  • Hellas VeronaHellas Verona2:1Vicenza VirtusVicenza Virtus
    LSerie B · 20 set. 2026
  • Vicenza VirtusVicenza Virtus1:1Juve StabiaJuve Stabia
    DSerie B · 12 set. 2026
  • Virtus EntellaVirtus Entella2:2Vicenza VirtusVicenza Virtus
    DSerie B · 06 set. 2026
  • AvellinoAvellino3:0Vicenza VirtusVicenza Virtus
    LSerie B · 29 ago. 2026
  • Vicenza VirtusVicenza Virtus3:2CatanzaroCatanzaro
    WSerie B · 21 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
2
Derrotas
2
Goles / partido
1.4
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
80%

Clasificación Koper vs Vicenza Virtus

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

480%Victorias20%1
00%Empates40%2
120%Derrotas40%2
686%Goles a favor100%7
330%Goles en contra100%10
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Koper vs Vicenza Virtus

KoperKoper

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 2
  • Derrotas local / visitante 1 / 0
  • Goles a favor 6 (1.2)
  • Goles en contra 3 (0.6)
  • Porterías a cero 4
  • Partidos sin marcar 0

Vicenza VirtusVicenza Virtus

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 0
  • Derrotas local / visitante 0 / 2
  • Goles a favor 7 (1.4)
  • Goles en contra 10 (2.0)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 1

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

KoperKoper

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Vicenza VirtusVicenza Virtus

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

KoperKoper

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Vicenza VirtusVicenza Virtus

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions