Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Koper vs Maribor en 1. SNL el 27 de octubre de 2026.
1. SNL · Regular Season - 13
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Koper vs Maribor en 1. SNL el 27 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
![]() | 2.52 | 3.4 | 2.34 | Hacer una apuesta |
![]() | 2.55 | 3.45 | 2.38 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 2.55 | 3.45 | 2.38 | |
| Media | 2.54 | 3.42 | 2.36 | |
| Cuotas más bajas | 2.52 | 3.40 | 2.34 |
Fecha y hora 27 de octubre de 2026 a las 13:00
Victoria de Maribor
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 8 enfrentamientos, Maribor lleva ventaja: 2 victorias de Koper, 3 de Maribor y 3 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -1.90 | 5 | 13 |
| Ganador del partido | Empate | +4.32 | 4 | 13 |
| Ganador del partido | Derrota | +2.63 | 4 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -2.53 | 7 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +7.03 | 4 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -6.19 | 4 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +7.04 | 9 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -4.36 | 4 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | +2.92 | 9 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -2.18 | 4 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +0.42 | 9 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -0.70 | 2 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | -0.23 | 9 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -0.57 | 2 | 3 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | +0.76 | 2 | 3 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -3.26 | 6 | 13 |
| Ganador del partido | Empate | +15.16 | 7 | 13 |
| Ganador del partido | Derrota | -13.00 | 0 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | +0.37 | 3 | 3 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -1.00 | 2 | 3 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -3.18 | 6 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +2.58 | 7 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -4.10 | 6 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | +2.50 | 10 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -5.59 | 3 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +1.99 | 10 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | +0.02 | 10 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -2.38 | 2 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -7.41 | 1 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +1.20 | 11 | 12 |
Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.
Koper está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.2 goles por partido.
En los últimos 5 partidos Maribor tiene 2 victorias, 3 empates y 0 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.
| # | Equipo | PJ | G | E | P | G | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 6 | 6 | 0 | 21-9 | 12 | 24 | |
| 2 | 12 | 6 | 4 | 2 | 19-11 | 8 | 22 | |
| 3 | 12 | 5 | 4 | 3 | 14-13 | 1 | 19 | |
| 4 | 12 | 5 | 3 | 4 | 14-11 | 3 | 18 | |
| 5 | 12 | 5 | 2 | 5 | 18-16 | 2 | 17 | |
| 6 | 11 | 4 | 4 | 3 | 12-11 | 1 | 16 | |
| 7 | 12 | 3 | 4 | 5 | 16-13 | 3 | 13 | |
| 8 | 12 | 3 | 2 | 7 | 15-25 | -10 | 11 | |
| 9 | 12 | 2 | 5 | 5 | 13-24 | -11 | 11 | |
| 10 | 11 | 1 | 4 | 6 | 14-23 | -9 | 7 |
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.