Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Kokand-1912 vs Neftchi en Super League el 16 de octubre de 2026.
Super League · Regular Season - 24
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Kokand-1912 vs Neftchi en Super League el 16 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
![]() | 5.9 | 4.24 | 1.5 | Hacer una apuesta |
![]() | 4.94 | 3.83 | 1.56 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 5.90 | 4.24 | 1.56 | |
| Media | 5.42 | 4.04 | 1.53 | |
| Cuotas más bajas | 4.94 | 3.83 | 1.50 |
Fecha y hora 16 de octubre de 2026 a las 09:00
Partido parejo
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 8 enfrentamientos, Neftchi lleva ventaja: 2 victorias de Kokand-1912, 4 de Neftchi y 2 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -6.95 | 3 | 14 |
| Ganador del partido | Empate | -4.73 | 3 | 14 |
| Ganador del partido | Derrota | +8.66 | 8 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -1.39 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -0.73 | 7 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | +0.15 | 7 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -2.56 | 7 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -0.75 | 7 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -1.05 | 10 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | +0.91 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -0.67 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -2.49 | 7 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +2.78 | 5 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 0.5 | 0.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Under 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Más/Menos goles | Over 1 | +0.01 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Under 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | +0.13 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Both Teams Score | Sí | +0.77 | 1 | 1 |
| Both Teams Score | No | -1.00 | 0 | 1 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -1.28 | 9 | 15 |
| Ganador del partido | Empate | -1.12 | 3 | 15 |
| Ganador del partido | Derrota | -4.32 | 3 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -1.59 | 7 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | +1.13 | 5 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | +1.66 | 10 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -5.65 | 5 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +1.98 | 10 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -3.68 | 9 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -3.74 | 3 | 10 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +0.08 | 7 | 10 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -1.23 | 3 | 5 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +1.18 | 2 | 5 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | -1.00 | 2 | 3 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | +0.32 | 3 | 3 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +0.91 | 3 | 3 |
En los últimos 5 partidos Kokand-1912 tiene 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.
Neftchi está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.4 goles por partido.
| # | Equipo | PJ | G | E | P | G | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 15 | 7 | 1 | 42-21 | 21 | 52 | |
| 2 | 23 | 16 | 4 | 3 | 52-19 | 33 | 52 | |
| 3 | 22 | 13 | 5 | 4 | 39-21 | 18 | 44 | |
| 4 | 23 | 11 | 5 | 7 | 39-30 | 9 | 38 | |
| 5 | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-22 | 13 | 37 | |
| 6 | 23 | 11 | 4 | 8 | 35-31 | 4 | 37 | |
| 7 | 22 | 10 | 5 | 7 | 31-29 | 2 | 35 | |
| 8 | 23 | 8 | 6 | 9 | 34-36 | -2 | 30 | |
| 9 | 23 | 9 | 3 | 11 | 23-30 | -7 | 30 | |
| 10 | 23 | 9 | 3 | 11 | 29-31 | -2 | 30 | |
| 11 | 23 | 8 | 4 | 11 | 40-46 | -6 | 28 | |
| 12 | 23 | 7 | 6 | 10 | 19-28 | -9 | 27 | |
| 13 | 23 | 5 | 8 | 10 | 22-30 | -8 | 23 | |
| 14 | 23 | 7 | 1 | 15 | 23-39 | -16 | 22 | |
| 15 | 23 | 5 | 7 | 11 | 20-34 | -14 | 22 | |
| 16 | 23 | 1 | 1 | 21 | 11-47 | -36 | 4 |
Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.
Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.