Liga 1 · Regular Season - 6

Isenmulang Kalteng vs Java United

AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 18 oct. 2026Actualizado: 20 oct. 2026, 10:34 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Isenmulang Kalteng vs Java United en Liga 1 el 20 de octubre de 2026.

Cuotas Isenmulang Kalteng vs Java United

Casa1X2Apuesta
22Bet4.613.81.59Hacer una apuesta
Mejores cuotas4.613.801.59
Media4.613.801.59
Cuotas más bajas4.613.801.59
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Isenmulang Kalteng vs Java United

Fecha y hora 20 de octubre de 2026 a las 03:30

1X221.5956%
DCX/280%
Ambos marcanSí50%
1 20%X 24%2 56%

Victoria de Java United

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Isenmulang Kalteng vs Java United

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Isenmulang KaltengIsenmulang K.Últimos partidosJava UnitedJava United
100%Más de 0.5 goles100%
60%Más de 1.5 goles80%
40%Más de 2.5 goles60%
40%Más de 3.5 goles40%
20%Ambos marcan80%
20%Ambos marcan (últimos 5)80%

Cara a cara Isenmulang Kalteng — Java United

En los últimos 1 enfrentamientos, Java United lleva ventaja: 0 victorias de Isenmulang Kalteng, 0 de Java United y 1 empates.

0% W — 0100% E — 10% W — 0
  • Isenmulang KaltengIsenmulang Kalteng1:1Java UnitedJava United
    Liga 1 · 20 oct. 2026
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
0%Más de 2.50%
100%Ambos marcan100%
100%Isenmulang K. más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Isenmulang K. vs Java United

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Isenmulang Kalteng

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+5.4357
Ganador del partidoEmpate-3.5617
Ganador del partidoDerrota-3.7817
Más/Menos golesMás de 2-0.0757
Más/Menos golesMenos de 2-1.8427
Más/Menos golesMás de 2.5+2.0457
Más/Menos golesMenos de 2.5-3.3227
Más/Menos golesMás de 3+2.0657
Más/Menos golesMenos de 3-2.1147
Más/Menos golesMás de 3.5+1.4924
Más/Menos golesMenos de 3.5-1.2724
Más/Menos golesMás de 1.5-0.6812
Más/Menos golesMenos de 1.5+1.4212
Más/Menos golesMás de 0.5+0.0111
Más/Menos golesUnder 0.5-1.0001
Más/Menos golesOver 10.0011
Más/Menos golesUnder 10.0011
Más/Menos golesMás de 4-1.0001
Más/Menos golesMenos de 4+0.1311
Más/Menos golesMás de 4.5-1.0001
Más/Menos golesMenos de 4.5+0.0911
Both Teams ScoreSí-1.0001
Both Teams ScoreNo+0.7811

Java United

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-7.30210
Ganador del partidoEmpate+2.63310
Ganador del partidoDerrota+4.37510
Más/Menos golesMás de 1.5+1.941010
Más/Menos golesMenos de 1.5-10.00010
Más/Menos golesMás de 2+0.8044
Más/Menos golesMenos de 2-2.0024
Más/Menos golesMás de 2.5-0.80610
Más/Menos golesMenos de 2.5-1.32410
Más/Menos golesMás de 3+0.38610
Más/Menos golesMenos de 3-2.16510
Más/Menos golesMás de 3.5+1.36510
Más/Menos golesMenos de 3.5-2.68510
Más/Menos golesMás de 4.5+9.68510
Más/Menos golesMenos de 4.5-4.12510
Más/Menos golesMás de 4+2.1422
Más/Menos golesMenos de 4-2.0002
Both Teams ScoreSí+0.9611
Both Teams ScoreNo-1.0001

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Eventos clave

Isenmulang KaltengÚltimos partidos de Isenmulang Kalteng

En los últimos 5 partidos Isenmulang Kalteng tiene 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas. Ambos marcaron en el 20% de esos partidos.

20% G — 10% E — 080% P — 4
  • PersijapPersijap0:1Isenmulang KaltengIsenmulang Kalteng
    WLiga 1 · 16 oct. 2026
  • Isenmulang KaltengIsenmulang Kalteng0:1Persebaya SurabayaPersebaya Surabaya
    LLiga 1 · 09 oct. 2026
  • Bhayangkara FCBhayangkara FC2:0Isenmulang KaltengIsenmulang Kalteng
    LLiga 1 · 19 set. 2026
  • Bali UnitedBali United4:1Isenmulang KaltengIsenmulang Kalteng
    LLiga 1 · 12 set. 2026
  • Arema FCArema FC4:0Isenmulang KaltengIsenmulang Kalteng
    LLiga 1 · 04 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
0
Derrotas
4
Goles / partido
0.4
Más de 1.5
60%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
20%

Java UnitedÚltimos partidos de Java United

En los últimos 5 partidos Java United tiene 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.

40% G — 220% E — 140% P — 2
  • Java UnitedJava United3:2Bali UnitedBali United
    WLiga 1 · 16 oct. 2026
  • Java UnitedJava United2:1Pusamania BorneoPusamania Borneo
    WLiga 1 · 11 oct. 2026
  • PersijaPersija1:0Java UnitedJava United
    LLiga 1 · 19 set. 2026
  • PersitaPersita3:2Java UnitedJava United
    LLiga 1 · 13 set. 2026
  • Java UnitedJava United1:1GarudayaksaGarudayaksa
    DLiga 1 · 06 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
1
Derrotas
2
Goles / partido
1.6
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
80%

Clasificación Isenmulang Kalteng vs Java United

#EquipoPJGEPGDifPts
1PersijaPersija540110-4612
2Dewa UnitedDewa United532010-6411
3PersitaPersita532011-8311
4Persepam Madura UtdPersepam Madura Utd531110-7310
5Persib BandungPersib Bandung53119-6310
6Bali UnitedBali United530214-779
7Persebaya SurabayaPersebaya Surabaya52306-429
8Bhayangkara FCBhayangkara FC514010-827
9Persik KediriPersik Kediri52125-327
10Arema FCArema FC513111-926
11Pusamania BorneoPusamania Borneo52034-6-26
12Java UnitedJava United52128-805
13GarudayaksaGarudayaksa51226-7-15
14PSM MakassarPSM Makassar51228-12-45
15PSS SlemanPSS Sleman51138-9-14
16PSIM YogyakartaPSIM Yogyakarta50143-10-71
17Isenmulang KaltengIsenmulang Kalteng51042-11-91
18PersijapPersijap50052-12-100
Posición 17 / 18Estadísticas comparadasPosición 12 / 18
120%Victorias40%2
00%Empates20%1
480%Derrotas40%2
225%Goles a favor100%8
11100%Goles en contra73%8
120%Puntos100%5

Estadística de temporada Isenmulang Kalteng vs Java United

Isenmulang KaltengIsenmulang K.

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 1
  • Derrotas local / visitante 1 / 3
  • Goles a favor 2 (0.4)
  • Goles en contra 11 (2.2)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 3

Java UnitedJava United

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 0
  • Derrotas local / visitante 0 / 2
  • Goles a favor 8 (1.6)
  • Goles en contra 8 (1.6)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 1

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

Isenmulang KaltengIsenmulang Kalteng

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Java UnitedJava United

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Isenmulang Kalteng

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Java United

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions