Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Gimcheon Sangmu FC vs FC Anyang en K League 1 el 10 de octubre de 2026.
K League 1 · Regular Season - 31
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Gimcheon Sangmu FC vs FC Anyang en K League 1 el 10 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
![]() | 2.01 | 3.54 | 3.44 | Hacer una apuesta |
![]() | 2.41 | 3.46 | 2.77 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 2.41 | 3.54 | 3.44 | |
| Media | 2.21 | 3.50 | 3.10 | |
| Cuotas más bajas | 2.01 | 3.46 | 2.77 |
Fecha y hora 10 de octubre de 2026 a las 02:30
Partido parejo
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 8 enfrentamientos, Gimcheon Sangmu FC lleva ventaja: 3 victorias de Gimcheon Sangmu FC, 2 de FC Anyang y 3 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -3.99 | 4 | 15 |
| Ganador del partido | Empate | +12.63 | 8 | 15 |
| Ganador del partido | Derrota | -7.55 | 3 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -2.10 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +2.92 | 5 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -2.65 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | +2.80 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -3.43 | 6 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +1.24 | 9 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +0.48 | 5 | 9 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -0.92 | 6 | 9 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -0.45 | 4 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -0.90 | 10 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -1.36 | 1 | 8 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | -0.08 | 7 | 8 |
| Más/Menos goles | Más de 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Más/Menos goles | Under 0.5 | +6.55 | 1 | 1 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +4.35 | 6 | 15 |
| Ganador del partido | Empate | -4.11 | 3 | 15 |
| Ganador del partido | Derrota | -2.64 | 6 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | +4.49 | 14 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -14.00 | 0 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | +5.23 | 14 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -10.00 | 4 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | +6.86 | 11 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -7.72 | 4 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +2.57 | 7 | 10 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -2.62 | 6 | 10 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | +0.56 | 4 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -1.14 | 9 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | +2.84 | 2 | 9 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | -1.08 | 7 | 9 |
| Más/Menos goles | Más de 0.5 | +0.20 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Under 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
En los últimos 5 partidos Gimcheon Sangmu FC tiene 1 victorias, 3 empates y 1 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.
En los últimos 5 partidos FC Anyang tiene 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.
| # | Equipo | PJ | G | E | P | G | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 19 | 5 | 6 | 56-25 | 31 | 62 | |
| 2 | 30 | 14 | 5 | 11 | 45-40 | 5 | 47 | |
| 3 | 30 | 12 | 10 | 8 | 35-29 | 6 | 46 | |
| 4 | 30 | 11 | 11 | 8 | 38-28 | 10 | 44 | |
| 5 | 30 | 10 | 13 | 7 | 36-28 | 8 | 43 | |
| 6 | 30 | 10 | 10 | 10 | 46-37 | 9 | 40 | |
| 7 | 30 | 11 | 7 | 12 | 28-34 | -6 | 40 | |
| 8 | 30 | 10 | 9 | 11 | 36-33 | 3 | 39 | |
| 9 | 30 | 9 | 11 | 10 | 38-47 | -9 | 38 | |
| 10 | 30 | 5 | 18 | 7 | 30-36 | -6 | 33 | |
| 11 | 30 | 7 | 11 | 12 | 31-40 | -9 | 32 | |
| 12 | 30 | 1 | 12 | 17 | 21-63 | -42 | 15 |
Once inicial
Banquillo
Once inicial
Banquillo
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.