Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Columbus Crew vs St. Louis City en US Open Cup el 21 de octubre de 2026.
US Open Cup · Final
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Columbus Crew vs St. Louis City en US Open Cup el 21 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
![]() | 2.12 | 3.68 | 3.06 | Hacer una apuesta |
![]() | 2.14 | 3.64 | 3.19 | Hacer una apuesta |
![]() | 2.09 | 3.45 | 3.03 | Hacer una apuesta |
![]() | 2.14 | 3.78 | 2.96 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 2.14 | 3.78 | 3.19 | |
| Media | 2.12 | 3.64 | 3.06 | |
| Cuotas más bajas | 2.09 | 3.45 | 2.96 |
Fecha y hora 21 de octubre de 2026 a las 19:00
Partido parejo
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 2 enfrentamientos, Columbus Crew lleva ventaja: 2 victorias de Columbus Crew, 0 de St. Louis City y 0 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -0.43 | 6 | 15 |
| Ganador del partido | Empate | -10.48 | 1 | 15 |
| Ganador del partido | Derrota | +7.26 | 8 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | +1.57 | 14 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -7.19 | 1 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | +1.09 | 10 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -1.50 | 5 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -0.20 | 10 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | +0.87 | 10 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -2.65 | 5 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +1.55 | 10 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -6.24 | 2 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +1.40 | 13 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | +0.38 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | -1.29 | 2 | 5 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | +0.72 | 4 | 5 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +8.05 | 9 | 15 |
| Ganador del partido | Empate | +4.76 | 5 | 15 |
| Ganador del partido | Derrota | -12.52 | 1 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | +0.20 | 13 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -4.56 | 2 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | +2.09 | 11 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -5.00 | 4 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +2.14 | 11 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -4.06 | 7 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | +2.88 | 8 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -3.94 | 7 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | +0.92 | 4 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | -1.12 | 11 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | +0.81 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | +1.76 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | -1.00 | 0 | 1 |
Columbus Crew está en racha: 4 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.2 goles por partido.
St. Louis City está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.8 goles por partido.
La tabla de la competición aún no está en esta ficha.
Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.
Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.