Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Cavalry FC vs Vancouver FC en Canadian Premier League el 25 de octubre de 2026.
Canadian Premier League · Group Stage
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Cavalry FC vs Vancouver FC en Canadian Premier League el 25 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
![]() | 1.59 | 3.94 | 4.43 | Hacer una apuesta |
![]() | 1.61 | 3.96 | 4.59 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 1.61 | 3.96 | 4.59 | |
| Media | 1.60 | 3.95 | 4.51 | |
| Cuotas más bajas | 1.59 | 3.94 | 4.43 |
Fecha y hora 25 de octubre de 2026 a las 15:00
Partido parejo
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 8 enfrentamientos, Cavalry FC lleva ventaja: 3 victorias de Cavalry FC, 1 de Vancouver FC y 4 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -0.73 | 9 | 15 |
| Ganador del partido | Empate | -4.51 | 3 | 15 |
| Ganador del partido | Derrota | -3.43 | 3 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -1.52 | 6 | 9 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | +3.08 | 5 | 9 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | +0.45 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -3.76 | 5 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +1.70 | 10 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -4.91 | 7 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | +5.54 | 8 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -5.66 | 5 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | +7.62 | 5 | 5 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | -4.00 | 1 | 5 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | +0.68 | 2 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | +1.60 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +1.02 | 6 | 15 |
| Ganador del partido | Empate | +3.20 | 5 | 15 |
| Ganador del partido | Derrota | -6.02 | 4 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -2.51 | 7 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | +3.83 | 6 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -2.44 | 8 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +0.44 | 7 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -0.41 | 8 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -1.74 | 8 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | +2.03 | 7 | 15 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -3.15 | 8 | 15 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | +1.15 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | -0.57 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | +0.34 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
En los últimos 5 partidos Cavalry FC tiene 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.
En los últimos 5 partidos Vancouver FC tiene 1 victorias, 4 empates y 0 derrotas. Ambos marcaron en el 100% de esos partidos.
| # | Equipo | PJ | G | E | P | G | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 17 | 6 | 4 | 57-23 | 34 | 57 | |
| 2 | 27 | 17 | 6 | 4 | 48-21 | 27 | 57 | |
| 3 | 27 | 13 | 4 | 10 | 41-43 | -2 | 43 | |
| 4 | 27 | 10 | 7 | 10 | 39-36 | 3 | 37 | |
| 5 | 27 | 10 | 5 | 12 | 43-47 | -4 | 35 | |
| 6 | 27 | 7 | 7 | 13 | 41-46 | -5 | 28 | |
| 7 | 27 | 6 | 9 | 12 | 40-64 | -24 | 27 | |
| 8 | 27 | 2 | 8 | 17 | 32-61 | -29 | 14 |
Once inicial
Banquillo
Once inicial
Banquillo
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.