Premier League · Regular Season - 3

Waterhouse vs Treasure Beach

AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 26 set. 2026Actualizado: 28 set. 2026, 03:35 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Waterhouse vs Treasure Beach en Premier League el 28 de septiembre de 2026.

Cuotas Waterhouse vs Treasure Beach

Casa1X2Apuesta
1xBet1.423.926.7Hacer una apuesta
Mejores cuotas1.423.926.70
Media1.423.926.70
Cuotas más bajas1.423.926.70
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Waterhouse vs Treasure Beach

Fecha y hora 27 de setiembre de 2026 a las 20:05

1X211.4250%
O/UO 1.5100%
Ambos marcanSí50%
1 50%X 50%2 0%

Combo Winner : Waterhouse and +1.5 goals

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Waterhouse vs Treasure Beach

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

WaterhouseWaterhouseÚltimos partidosTreasure BeachTreasure Beach
100%Más de 0.5 goles100%
100%Más de 1.5 goles100%
100%Más de 2.5 goles50%
100%Más de 3.5 goles50%
0%Ambos marcan100%
0%Ambos marcan (últimos 5)100%

Cara a cara Waterhouse — Treasure Beach

En los últimos 5 enfrentamientos, Waterhouse lleva ventaja: 3 victorias de Waterhouse, 1 de Treasure Beach y 1 empates.

60% W — 320% E — 120% W — 1
  • WaterhouseWaterhouse1:2Treasure BeachTreasure Beach
    Premier League · 23 abr. 2026
  • WaterhouseWaterhouse1:0Treasure BeachTreasure Beach
    Premier League · 01 feb. 2026
  • Treasure BeachTreasure Beach0:0WaterhouseWaterhouse
    Premier League · 12 oct. 2025
  • Treasure BeachTreasure Beach2:4WaterhouseWaterhouse
    Premier League · 20 mar. 2024
  • WaterhouseWaterhouse4:1Treasure BeachTreasure Beach
    Premier League · 18 dic. 2023
80%Más de 0.580%
60%Más de 1.560%
60%Más de 2.560%
60%Ambos marcan60%
80%Waterhouse más de 0.560%

Beneficios de apuestas Waterhouse vs Treasure Beach

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Waterhouse

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Treasure Beach

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

WaterhouseÚltimos partidos de Waterhouse

En los últimos 1 partidos Waterhouse tiene 1 victorias, 0 empates y 0 derrotas. Ambos marcaron en el 0% de esos partidos.

100% G — 10% E — 00% P — 0
  • Humble LionsHumble Lions0:5WaterhouseWaterhouse
    WPremier League · 21 set. 2026

Estadísticas de los últimos 1 partidos

Partidos
1
Victorias
1
Empates
0
Derrotas
0
Goles / partido
5.0
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
100%
Ambos marcan
0%

Treasure BeachÚltimos partidos de Treasure Beach

Treasure Beach no ha ganado en los últimos 2 partidos (1 empates, 1 derrotas).

0% G — 050% E — 150% P — 1
  • Treasure BeachTreasure Beach1:1Tivoli GardensTivoli Gardens
    DPremier League · 20 set. 2026
  • Molynes UnitedMolynes United3:2Treasure BeachTreasure Beach
    LPremier League · 14 set. 2026

Estadísticas de los últimos 2 partidos

Partidos
2
Victorias
0
Empates
1
Derrotas
1
Goles / partido
1.5
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
50%
Ambos marcan
100%

Clasificación Waterhouse vs Treasure Beach

#EquipoPJGEPGDifPts
1Racing UnitedRacing United22004-226
2Tru-JuiceTru-Juice21104-044
3Tivoli GardensTivoli Gardens21104-134
4Montego Bay UnitedMontego Bay United21102-024
5WaterhouseWaterhouse11005-053
6Arnett GardensArnett Gardens21015-323
7CavalierCavalier11002-113
8Molynes UnitedMolynes United21014-403
9ChapeltonChapelton21012-3-13
10Treasure BeachTreasure Beach20113-4-11
11Portmore UnitedPortmore United00000-000
12DunbeholdenDunbeholden20021-5-40
13Mount Pleasant AcademyMount Pleasant Academy20020-5-50
14Humble LionsHumble Lions20020-8-80
Posición 5 / 14Estadísticas comparadasPosición 10 / 14
1100%Victorias0%0
00%Empates50%1
00%Derrotas50%1
5100%Goles a favor60%3
00%Goles en contra100%4
3100%Puntos33%1

Estadística de temporada Waterhouse vs Treasure Beach

WaterhouseWaterhouse

  • Partidos jugados 1
  • Victorias local / visitante 0 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 0
  • Goles a favor 5 (5.0)
  • Goles en contra 0 (0.0)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 0

Treasure BeachTreasure Beach

  • Partidos jugados 2
  • Victorias local / visitante 0 / 0
  • Derrotas local / visitante 0 / 1
  • Goles a favor 3 (1.5)
  • Goles en contra 4 (2.0)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 0

Detalles del partido

  • Estado Finalizado
  • Estadio Waterhouse Mini Stadium, Kingston

Alineaciones

WaterhouseWaterhouse

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Treasure BeachTreasure Beach

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

WaterhouseWaterhouse

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Treasure BeachTreasure Beach

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions