Campionato · Regular Season - 5

Virtus vs San Marino Academy

- : -11 de octubre de 2026 a las 08:00San-Marino
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 09 oct. 2026Actualizado: 11 oct. 2026, 05:03 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Virtus vs San Marino Academy en Campionato el 11 de octubre de 2026.

Cuotas Virtus vs San Marino Academy

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Virtus vs San Marino Academy

Fecha y hora 11 de octubre de 2026 a las 08:00

1X2184%
DC1/X95%
Ambos marcanNo30%
1 84%X 11%2 5%

Victoria de Virtus

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Virtus vs San Marino Academy

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

VirtusVirtusÚltimos partidosSan Marino AcademySan M.
80%Más de 0.5 goles80%
60%Más de 1.5 goles80%
40%Más de 2.5 goles0%
20%Más de 3.5 goles0%
20%Ambos marcan40%
20%Ambos marcan (últimos 5)40%

Cara a cara Virtus — San Marino Academy

En los últimos 6 enfrentamientos, Virtus lleva ventaja: 6 victorias de Virtus, 0 de San Marino Academy y 0 empates.

100% W — 60% E — 00% W — 0
  • VirtusVirtus3:0San Marino AcademySan Marino Academy
    Campionato · 08 feb. 2026
  • San Marino AcademySan Marino Academy0:2VirtusVirtus
    Campionato · 04 oct. 2025
  • VirtusVirtus2:0San Marino AcademySan Marino Academy
    Campionato · 09 mar. 2025
  • San Marino AcademySan Marino Academy1:3VirtusVirtus
    Campionato · 09 nov. 2024
  • VirtusVirtus3:2San Marino AcademySan Marino Academy
    Campionato · 17 feb. 2024
  • San Marino AcademySan Marino Academy0:3VirtusVirtus
    Campionato · 22 oct. 2023
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
67%Más de 2.567%
33%Ambos marcan33%
100%Virtus más de 0.533%

Beneficios de apuestas Virtus vs San M.

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Virtus

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+3.53711
Ganador del partidoEmpate-2.19211
Ganador del partidoDerrota-4.73211
Más/Menos golesMás de 3-2.19611
Más/Menos golesMenos de 3-0.15811
Más/Menos golesMás de 3.5-3.9128
Más/Menos golesMenos de 3.5+0.5168
Más/Menos golesMás de 4+1.2511
Más/Menos golesMenos de 4-1.0001
Más/Menos golesMás de 4.5+1.7511
Más/Menos golesMenos de 4.5-1.0001
Más/Menos golesMás de 2-2.3959
Más/Menos golesMenos de 2+3.3459
Más/Menos golesMás de 2.5-1.19510
Más/Menos golesMenos de 2.5+0.02510
Más/Menos golesMás de 1.5-0.2823
Más/Menos golesMenos de 1.5+0.0813

San Marino Academy

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-9.67214
Ganador del partidoEmpate+3.51514
Ganador del partidoDerrota-2.83714
Más/Menos golesMás de 2-2.48913
Más/Menos golesMenos de 2+3.01913
Más/Menos golesMás de 2.5-5.33514
Más/Menos golesMenos de 2.5+3.94914
Más/Menos golesMás de 3-5.85514
Más/Menos golesMenos de 3+3.151214
Más/Menos golesMás de 3.5-4.2317
Más/Menos golesMenos de 3.5+1.8167
Más/Menos golesMás de 1.5+0.4822
Más/Menos golesMenos de 1.5-2.0002
Más/Menos golesMás de 4-2.0002
Más/Menos golesMenos de 4+0.5422
Más/Menos golesMás de 4.5-1.0001
Más/Menos golesMenos de 4.5+0.1511
Both Teams ScoreSí-1.0001
Both Teams ScoreNo+0.6211

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

VirtusÚltimos partidos de Virtus

Virtus está en racha: 4 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.8 goles por partido.

80% G — 420% E — 10% P — 0
  • Tre FioriTre Fiori2:3VirtusVirtus
    WCampionato · 18 set. 2026
  • VirtusVirtus2:0LibertasLibertas
    WCampionato · 12 set. 2026
  • MurataMurata0:3VirtusVirtus
    WCoppa Titano · 09 set. 2026
  • FiorentinoFiorentino0:1VirtusVirtus
    WCampionato · 04 set. 2026
  • VirtusVirtus0:0La FioritaLa Fiorita
    DCampionato · 30 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
4
Empates
1
Derrotas
0
Goles / partido
1.8
Más de 1.5
60%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
20%

San Marino AcademyÚltimos partidos de San Marino Academy

San Marino Academy no ha ganado en los últimos 5 partidos (3 empates, 2 derrotas).

0% G — 060% E — 340% P — 2
  • FolgoreFolgore2:0San Marino AcademySan Marino Academy
    LCampionato · 19 set. 2026
  • San Marino AcademySan Marino Academy0:0FaetanoFaetano
    DCampionato · 13 set. 2026
  • La FioritaLa Fiorita1:1San Marino AcademySan Marino Academy
    DCampionato · 06 set. 2026
  • San Marino AcademySan Marino Academy0:2FiorentinoFiorentino
    LCampionato · 28 ago. 2026
  • San Marino AcademySan Marino Academy1:1CailungoCailungo
    DCampionato · 25 abr. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
0
Empates
3
Derrotas
2
Goles / partido
0.4
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
0%
Ambos marcan
40%

Clasificación Virtus vs San Marino Academy

#EquipoPJGEPGDifPts
1FolgoreFolgore550015-21315
2Tre FioriTre Fiori540115-51012
3Tre PenneTre Penne44009-2712
4VirtusVirtus43106-2410
5La FioritaLa Fiorita52307-349
6LibertasLibertas52216-608
7FiorentinoFiorentino521210-557
8CosmosCosmos42119-457
9DomagnanoDomagnano42027-616
10Juvenes / DoganaJuvenes / Dogana41036-603
11CailungoCailungo51045-7-23
12San GiovanniSan Giovanni51044-11-73
13MurataMurata51044-13-93
14PennarossaPennarossa51048-21-133
15San Marino AcademySan Marino Academy40221-5-42
16FaetanoFaetano50231-15-142
Posición 4 / 16Estadísticas comparadasPosición 15 / 16
375%Victorias0%0
125%Empates50%2
00%Derrotas50%2
6100%Goles a favor17%1
240%Goles en contra100%5
10100%Puntos20%2

Estadística de temporada Virtus vs San Marino Academy

VirtusVirtus

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 3
  • Derrotas local / visitante 0 / 0
  • Goles a favor 9 (1.8)
  • Goles en contra 2 (0.4)
  • Porterías a cero 4
  • Partidos sin marcar 1

San Marino AcademySan M.

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 0
  • Derrotas local / visitante 1 / 1
  • Goles a favor 2 (0.4)
  • Goles en contra 6 (1.2)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 3

Detalles del partido

  • Estado Sin comenzar

Alineaciones

VirtusVirtus

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

San Marino AcademySan Marino Academy

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

VirtusVirtus

Aún no hay bajas listadas para este partido.

San Marino AcademySan Marino Academy

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions