CONCACAF Caribbean Club Championship · Semi-finals

Violette AC vs Portmore United

- : -20 de octubre de 2026 a las 18:00World
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 18 oct. 2026Actualizado: 20 oct. 2026, 09:22 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Violette AC vs Portmore United en CONCACAF Caribbean Club Championship el 20 de octubre de 2026.

Cuotas Violette AC vs Portmore United

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Violette AC vs Portmore United

Fecha y hora 20 de octubre de 2026 a las 18:00

1X22
Ambos marcanSí70%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Violette AC vs Portmore United

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Violette ACViolette ACÚltimos partidosPortmore UnitedPortmore United
100%Más de 0.5 goles100%
60%Más de 1.5 goles100%
60%Más de 2.5 goles60%
20%Más de 3.5 goles40%
40%Ambos marcan100%
40%Ambos marcan (últimos 5)100%

Cara a cara Violette AC — Portmore United

En los últimos 1 enfrentamientos, Portmore United lleva ventaja: 0 victorias de Violette AC, 1 de Portmore United y 0 empates.

0% W — 00% E — 0100% W — 1
  • Portmore UnitedPortmore United3:1Violette ACViolette AC
    CONCACAF Caribbean Club Championship · 13 oct. 2026
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
100%Más de 2.5100%
100%Ambos marcan100%
100%Violette AC más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Violette AC vs Portmore United

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Violette AC

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+2.4511
Ganador del partidoEmpate-1.0001
Ganador del partidoDerrota-1.0001
Más/Menos golesMás de 2+0.3311
Más/Menos golesMenos de 2-1.0001
Más/Menos golesMás de 2.5+0.7411
Más/Menos golesMenos de 2.5-1.0001
Más/Menos golesMás de 30.0011
Más/Menos golesMenos de 30.0011
Más/Menos golesMás de 3.5-1.0001
Más/Menos golesMenos de 3.5+0.3611

Portmore United

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+1.44614
Ganador del partidoEmpate+1.06514
Ganador del partidoDerrota-6.48314
Más/Menos golesMás de 1.5+1.01810
Más/Menos golesMenos de 1.5-4.54210
Más/Menos golesMás de 2+1.691113
Más/Menos golesMenos de 2-3.89713
Más/Menos golesMás de 2.5+0.31714
Más/Menos golesMenos de 2.5-2.26714
Más/Menos golesMás de 3-4.07613
Más/Menos golesMenos de 3+0.401113
Más/Menos golesMás de 3.5-0.8913
Más/Menos golesMenos de 3.5-0.2523
Más/Menos golesMás de 4+1.9211
Más/Menos golesMenos de 4-1.0001

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Violette ACÚltimos partidos de Violette AC

Violette AC está en racha: 4 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.6 goles por partido.

80% G — 40% E — 020% P — 1
  • Portmore UnitedPortmore United3:1Violette ACViolette AC
    LCONCACAF Caribbean Club Championship · 13 oct. 2026
  • Violette ACViolette AC1:0Club SandoClub Sando
    WCONCACAF Caribbean Club Championship · 15 set. 2026
  • BrokiBroki1:2Violette ACViolette AC
    WCONCACAF Caribbean Club Championship · 09 set. 2026
  • Delfines Del EsteDelfines Del Este0:1Violette ACViolette AC
    WCONCACAF Caribbean Club Championship · 19 ago. 2026
  • Violette ACViolette AC3:0Defence ForceDefence Force
    WCONCACAF Caribbean Club Championship · 04 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
4
Empates
0
Derrotas
1
Goles / partido
1.6
Más de 1.5
60%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
40%

Portmore UnitedÚltimos partidos de Portmore United

Portmore United está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.2 goles por partido.

60% G — 340% E — 20% P — 0
  • Portmore UnitedPortmore United3:1Violette ACViolette AC
    WCONCACAF Caribbean Club Championship · 13 oct. 2026
  • Portmore UnitedPortmore United1:1WaterhouseWaterhouse
    DPremier League · 08 oct. 2026
  • Arnett GardensArnett Gardens1:1Portmore UnitedPortmore United
    DPremier League · 05 oct. 2026
  • Portmore UnitedPortmore United4:1Humble LionsHumble Lions
    WPremier League · 27 set. 2026
  • CibaoCibao1:2Portmore UnitedPortmore United
    WCONCACAF Caribbean Club Championship · 17 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
2
Derrotas
0
Goles / partido
2.2
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
100%

Clasificación Violette AC vs Portmore United

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

480%Victorias60%3
00%Empates40%2
120%Derrotas0%0
873%Goles a favor100%11
480%Goles en contra100%5
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Violette AC vs Portmore United

Violette ACViolette AC

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 2
  • Derrotas local / visitante 0 / 1
  • Goles a favor 8 (1.6)
  • Goles en contra 4 (0.8)
  • Porterías a cero 3
  • Partidos sin marcar 0

Portmore UnitedPortmore United

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 0
  • Goles a favor 11 (2.2)
  • Goles en contra 5 (1.0)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 0

Detalles del partido

  • Estado Sin comenzar

Alineaciones

Violette ACViolette AC

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Portmore UnitedPortmore United

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Violette ACViolette AC

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Portmore UnitedPortmore United

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions