PFL · Group Stage

Tuloy vs Mendiola

2 : 5FTPhilippines
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 23 oct. 2026Actualizado: 26 oct. 2026, 01:54 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Tuloy vs Mendiola en PFL el 25 de octubre de 2026.

Cuotas Tuloy vs Mendiola

Casa1X2Apuesta
1Win2.424.082.21Hacer una apuesta
Mejores cuotas2.424.082.21
Media2.424.082.21
Cuotas más bajas2.424.082.21
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Tuloy vs Mendiola

Fecha y hora 25 de octubre de 2026 a las 07:30

1X222.21
Ambos marcanSí70%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Tuloy vs Mendiola

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

TuloyTuloyÚltimos partidosMendiolaMendiola
100%Más de 0.5 goles100%
100%Más de 1.5 goles100%
100%Más de 2.5 goles60%
60%Más de 3.5 goles40%
60%Ambos marcan80%
60%Ambos marcan (últimos 5)80%

Cara a cara Tuloy — Mendiola

En los últimos 5 enfrentamientos, Tuloy lleva ventaja: 2 victorias de Tuloy, 1 de Mendiola y 2 empates.

40% W — 240% E — 220% W — 1
  • MendiolaMendiola1:4TuloyTuloy
    PFL · 24 may. 2026
  • TuloyTuloy1:1MendiolaMendiola
    PFL · 18 mar. 2026
  • MendiolaMendiola0:3TuloyTuloy
    PFL · 17 ene. 2026
  • MendiolaMendiola4:2TuloyTuloy
    PFL · 29 jun. 2024
  • MendiolaMendiola4:4TuloyTuloy
    Copa Paulino Alcantara · 02 set. 2023
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
80%Más de 2.580%
80%Ambos marcan80%
100%Tuloy más de 0.580%

Beneficios de apuestas Tuloy vs Mendiola

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Tuloy

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Mendiola

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-2.0002
Ganador del partidoEmpate-2.0002
Ganador del partidoDerrota+0.7122
Más/Menos golesMás de 2.5+0.4611
Más/Menos golesMenos de 2.5-1.0001
Más/Menos golesMás de 3+0.7311
Más/Menos golesMenos de 3-1.0001
Más/Menos golesMás de 3.5+1.1811
Más/Menos golesMenos de 3.5-1.0001
Más/Menos golesMás de 40.0011
Más/Menos golesMenos de 40.0011

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Eventos clave

  • 5'
    Gol
    Mendiola
  • 17'
    Gol
    Tuloy
  • 24'
    Gol
    Mendiola
  • 35'
    Gol
    Mendiola
  • 48'
    Gol
    Mendiola
  • 85'
    Gol
    Tuloy
  • 90+1'
    Gol
    Mendiola

TuloyÚltimos partidos de Tuloy

En los últimos 5 partidos Tuloy tiene 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.

20% G — 10% E — 080% P — 4
  • TuloyTuloy0:6Dynamic Herb CebuDynamic Herb Cebu
    LPFL · 18 oct. 2026
  • TuloyTuloy4:5StallionStallion
    LPFL · 11 oct. 2026
  • Davao AguilasDavao Aguilas2:1TuloyTuloy
    LPFL · 04 oct. 2026
  • Philippine ArmyPhilippine Army3:4TuloyTuloy
    WPFL · 20 set. 2026
  • TuloyTuloy0:3KayaKaya
    LPFL · 12 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
0
Derrotas
4
Goles / partido
1.8
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
100%
Ambos marcan
60%

MendiolaÚltimos partidos de Mendiola

En los últimos 5 partidos Mendiola tiene 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.

20% G — 140% E — 240% P — 2
  • AzkalsAzkals1:1MendiolaMendiola
    DPFL · 11 oct. 2026
  • MendiolaMendiola0:4Davao AguilasDavao Aguilas
    LPFL · 06 set. 2026
  • MendiolaMendiola1:1MaharlikaMaharlika
    DPFL · 31 ago. 2026
  • MendiolaMendiola1:4TuloyTuloy
    LPFL · 24 may. 2026
  • Philippine ArmyPhilippine Army1:2MendiolaMendiola
    WPFL · 10 may. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
2
Derrotas
2
Goles / partido
1.0
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
80%

Clasificación Tuloy vs Mendiola

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

120%Victorias20%1
00%Empates40%2
480%Derrotas40%2
9100%Goles a favor56%5
19100%Goles en contra58%11
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Tuloy vs Mendiola

TuloyTuloy

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 1
  • Derrotas local / visitante 3 / 1
  • Goles a favor 9 (1.8)
  • Goles en contra 19 (3.8)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 2

MendiolaMendiola

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 1
  • Derrotas local / visitante 2 / 0
  • Goles a favor 5 (1.0)
  • Goles en contra 11 (2.2)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 1

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

TuloyTuloy

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

MendiolaMendiola

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

TuloyTuloy

Aún no hay bajas listadas para este partido.

MendiolaMendiola

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions