PFL · Group Stage

Tuloy vs Dynamic Herb Cebu

0 : 6FTPhilippines
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 16 oct. 2026Actualizado: 18 oct. 2026, 09:20 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Tuloy vs Dynamic Herb Cebu en PFL el 18 de octubre de 2026.

Cuotas Tuloy vs Dynamic Herb Cebu

Casa1X2Apuesta
1Win18.710.31.06Hacer una apuesta
Mejores cuotas18.7010.301.06
Media18.7010.301.06
Cuotas más bajas18.7010.301.06
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Tuloy vs Dynamic Herb Cebu

Fecha y hora 18 de octubre de 2026 a las 02:00

1X221.06
Ambos marcanSí50%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Tuloy vs Dynamic Herb Cebu

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

TuloyTuloyÚltimos partidosDynamic Herb CebuDynamic H.
100%Más de 0.5 goles100%
100%Más de 1.5 goles40%
100%Más de 2.5 goles0%
60%Más de 3.5 goles0%
80%Ambos marcan20%
80%Ambos marcan (últimos 5)20%

Cara a cara Tuloy — Dynamic Herb Cebu

En los últimos 3 enfrentamientos, Dynamic Herb Cebu lleva ventaja: 0 victorias de Tuloy, 3 de Dynamic Herb Cebu y 0 empates.

0% W — 00% E — 0100% W — 3
  • Dynamic Herb CebuDynamic Herb Cebu10:0TuloyTuloy
    PFL · 21 feb. 2026
  • TuloyTuloy0:4Dynamic Herb CebuDynamic Herb Cebu
    PFL · 25 oct. 2025
  • TuloyTuloy1:7Dynamic Herb CebuDynamic Herb Cebu
    PFL · 20 abr. 2024
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
100%Más de 2.5100%
33%Ambos marcan33%
33%Tuloy más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Tuloy vs Dynamic H.

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Tuloy

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Dynamic Herb Cebu

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-2.5539
Ganador del partidoEmpate+5.3939
Ganador del partidoDerrota+2.8739
Más/Menos golesMás de 3-5.95210
Más/Menos golesMenos de 3+4.51810
Más/Menos golesMás de 3.5-7.1819
Más/Menos golesMenos de 3.5+3.1589
Más/Menos golesMás de 4-4.0015
Más/Menos golesMenos de 4+1.5855
Más/Menos golesMás de 4.5-1.5813
Más/Menos golesMenos de 4.5-0.3223
Más/Menos golesMás de 2-3.5537
Más/Menos golesMenos de 2+9.2767
Más/Menos golesMás de 2.5-6.0318
Más/Menos golesMenos de 2.5+7.3478
Both Teams ScoreSí-1.0001
Both Teams ScoreNo+1.2711

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Eventos clave

  • 14'
    Gol
    Dynamic H.
  • 29'
    Gol
    Dynamic H.
  • 34'
    Gol
    Dynamic H.
  • 54'
    Gol
    Dynamic H.
  • 60'
    Gol
    Dynamic H.
  • 77'
    Gol
    Dynamic H.

TuloyÚltimos partidos de Tuloy

En los últimos 5 partidos Tuloy tiene 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.

20% G — 10% E — 080% P — 4
  • TuloyTuloy4:5StallionStallion
    LPFL · 11 oct. 2026
  • Davao AguilasDavao Aguilas2:1TuloyTuloy
    LPFL · 04 oct. 2026
  • Philippine ArmyPhilippine Army3:4TuloyTuloy
    WPFL · 20 set. 2026
  • TuloyTuloy0:3KayaKaya
    LPFL · 12 set. 2026
  • MaharlikaMaharlika4:2TuloyTuloy
    LPFL · 06 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
0
Derrotas
4
Goles / partido
2.2
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
100%
Ambos marcan
80%

Dynamic Herb CebuÚltimos partidos de Dynamic Herb Cebu

En los últimos 5 partidos Dynamic Herb Cebu tiene 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 20% de esos partidos.

20% G — 120% E — 160% P — 3
  • Manila DiggerManila Digger2:0Dynamic Herb CebuDynamic Herb Cebu
    LPFL · 04 oct. 2026
  • MaharlikaMaharlika1:0Dynamic Herb CebuDynamic Herb Cebu
    LPFL · 12 set. 2026
  • Dynamic Herb CebuDynamic Herb Cebu1:0KayaKaya
    WPFL · 30 may. 2026
  • StallionStallion1:1Dynamic Herb CebuDynamic Herb Cebu
    DPFL · 27 may. 2026
  • Dynamic Herb CebuDynamic Herb Cebu0:1Davao AguilasDavao Aguilas
    LPFL · 23 may. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
1
Derrotas
3
Goles / partido
0.4
Más de 1.5
40%
Más de 2.5
0%
Ambos marcan
20%

Clasificación Tuloy vs Dynamic Herb Cebu

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

120%Victorias20%1
00%Empates20%1
480%Derrotas60%3
11100%Goles a favor18%2
17100%Goles en contra29%5
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Tuloy vs Dynamic Herb Cebu

TuloyTuloy

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 1
  • Derrotas local / visitante 2 / 2
  • Goles a favor 11 (2.2)
  • Goles en contra 17 (3.4)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 1

Dynamic Herb CebuDynamic H.

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 0
  • Derrotas local / visitante 1 / 2
  • Goles a favor 2 (0.4)
  • Goles en contra 5 (1.0)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 3

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

TuloyTuloy

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Dynamic Herb CebuDynamic Herb Cebu

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

TuloyTuloy

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Dynamic Herb CebuDynamic Herb Cebu

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions