Premier League · Regular Season - 2

Treasure Beach vs Tivoli Gardens

- : -20 de setiembre de 2026 a las 15:30Jamaica
Foto de Dario Christian
AutorDario Christian

Dario Christian es un creador de contenidos con dos años de experiencia trabajando para el público peruano. Darío ha colaborado con varias publicaciones peruanas y tiene una amplia experiencia en redacción. Cuando evalúa casas de apuestas, su principal objetivo es ayudar a los lectores a tomar decisiones informadas al momento de apostar en deportes o jugar juegos de casino.

Publicado: 16 set. 2026Actualizado: 21 set. 2026, 04:25 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Treasure Beach vs Tivoli Gardens en Premier League el 20 de septiembre de 2026.

Cuotas Treasure Beach vs Tivoli Gardens

Casa1X2Apuesta
22Bet2.973.222.17Hacer una apuesta
Mejores cuotas2.973.222.17
Media2.973.222.17
Cuotas más bajas2.973.222.17
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Treasure Beach vs Tivoli Gardens

Fecha y hora 20 de setiembre de 2026 a las 15:30

1X222.17
Ambos marcanNo30%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Treasure Beach vs Tivoli Gardens

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Treasure BeachTreasure BeachÚltimos partidosTivoli GardensTivoli Gardens
100%Más de 0.5 goles100%
80%Más de 1.5 goles100%
40%Más de 2.5 goles60%
40%Más de 3.5 goles20%
40%Ambos marcan20%
40%Ambos marcan (últimos 5)20%

Cara a cara Treasure Beach — Tivoli Gardens

En los últimos 5 enfrentamientos, Tivoli Gardens lleva ventaja: 2 victorias de Treasure Beach, 2 de Tivoli Gardens y 1 empates.

40% W — 220% E — 140% W — 2
  • Treasure BeachTreasure Beach4:2Tivoli GardensTivoli Gardens
    Premier League · 30 abr. 2026
  • Treasure BeachTreasure Beach4:2Tivoli GardensTivoli Gardens
    Premier League · 01 mar. 2026
  • Tivoli GardensTivoli Gardens0:0Treasure BeachTreasure Beach
    Premier League · 28 ene. 2026
  • Treasure BeachTreasure Beach0:5Tivoli GardensTivoli Gardens
    Premier League · 03 mar. 2024
  • Tivoli GardensTivoli Gardens3:2Treasure BeachTreasure Beach
    Premier League · 04 dic. 2023
80%Más de 0.580%
80%Más de 1.580%
80%Más de 2.580%
60%Ambos marcan60%
60%Treasure Beach más de 0.580%

Beneficios de apuestas Treasure Beach vs Tivoli Gardens

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Treasure Beach

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+2.81314
Ganador del partidoEmpate+8.97614
Ganador del partidoDerrota-3.65514
Más/Menos golesMás de 1.5-0.74710
Más/Menos golesMenos de 1.5-1.00310
Más/Menos golesMás de 2-0.56913
Más/Menos golesMenos de 2-0.20613
Más/Menos golesMás de 2.5-0.11714
Más/Menos golesMenos de 2.5-0.25714
Más/Menos golesMás de 3+0.30714
Más/Menos golesMenos de 3-0.031014
Más/Menos golesMás de 3.5-3.3017
Más/Menos golesMenos de 3.5+1.5267
Más/Menos golesMás de 0.5+0.0322
Más/Menos golesUnder 0.5-2.0002
Más/Menos golesOver 1+0.0722
Más/Menos golesUnder 1-2.0002
Más/Menos golesMás de 4+3.5513
Más/Menos golesMenos de 4-0.5123
Más/Menos golesMás de 4.5+5.3012
Más/Menos golesMenos de 4.5-0.9312
Both Teams ScoreSí+1.8522
Both Teams ScoreNo-2.0002

Tivoli Gardens

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+0.50513
Ganador del partidoEmpate-9.93113
Ganador del partidoDerrota+2.07713
Más/Menos golesMás de 1.5-2.7048
Más/Menos golesMenos de 1.5+3.6948
Más/Menos golesMás de 2-1.32913
Más/Menos golesMenos de 2-1.04713
Más/Menos golesMás de 2.5-1.58613
Más/Menos golesMenos de 2.5-1.08713
Más/Menos golesMás de 3-2.23613
Más/Menos golesMenos de 3-0.601013
Más/Menos golesMás de 0.5+0.0322
Más/Menos golesUnder 0.5-2.0002
Más/Menos golesOver 1+0.0722
Más/Menos golesUnder 1-2.0002
Más/Menos golesMás de 3.5+1.4625
Más/Menos golesMenos de 3.5-1.0135
Más/Menos golesMás de 4+4.5512
Más/Menos golesMenos de 4-0.9712
Más/Menos golesMás de 4.5+5.3012
Más/Menos golesMenos de 4.5-0.9812
Both Teams ScoreSí-0.1812
Both Teams ScoreNo-0.2412

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Treasure BeachÚltimos partidos de Treasure Beach

Treasure Beach está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.8 goles por partido.

60% G — 30% E — 040% P — 2
  • Molynes UnitedMolynes United3:2Treasure BeachTreasure Beach
    LPremier League · 14 set. 2026
  • Treasure BeachTreasure Beach0:2Molynes UnitedMolynes United
    LPremier League · 06 may. 2026
  • Montego Bay UnitedMontego Bay United0:2Treasure BeachTreasure Beach
    WPremier League · 03 may. 2026
  • Treasure BeachTreasure Beach4:2Tivoli GardensTivoli Gardens
    WPremier League · 30 abr. 2026
  • Treasure BeachTreasure Beach1:0DunbeholdenDunbeholden
    WPremier League · 26 abr. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
0
Derrotas
2
Goles / partido
1.8
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
40%

Tivoli GardensÚltimos partidos de Tivoli Gardens

En los últimos 5 partidos Tivoli Gardens tiene 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas. Ambos marcaron en el 20% de esos partidos.

20% G — 10% E — 080% P — 4
  • Tivoli GardensTivoli Gardens3:0Humble LionsHumble Lions
    WPremier League · 13 set. 2026
  • Portmore UnitedPortmore United3:0Tivoli GardensTivoli Gardens
    LPremier League · 06 may. 2026
  • Tivoli GardensTivoli Gardens0:2CavalierCavalier
    LPremier League · 03 may. 2026
  • Treasure BeachTreasure Beach4:2Tivoli GardensTivoli Gardens
    LPremier League · 30 abr. 2026
  • Molynes UnitedMolynes United2:0Tivoli GardensTivoli Gardens
    LPremier League · 27 abr. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
0
Derrotas
4
Goles / partido
1.0
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
20%

Clasificación Treasure Beach vs Tivoli Gardens

#EquipoPJGEPGDifPts
1Tru-JuiceTru-Juice11004-043
2Tivoli GardensTivoli Gardens11003-033
3Montego Bay UnitedMontego Bay United11002-023
4Molynes UnitedMolynes United11003-213
5Racing UnitedRacing United11003-213
6CavalierCavalier11002-113
7Portmore UnitedPortmore United00000-000
8WaterhouseWaterhouse00000-000
9Arnett GardensArnett Gardens10012-3-10
10Treasure BeachTreasure Beach10012-3-10
11DunbeholdenDunbeholden10011-2-10
12ChapeltonChapelton10010-2-20
13Humble LionsHumble Lions10010-3-30
14Mount Pleasant AcademyMount Pleasant Academy10010-4-40
Posición 10 / 14Estadísticas comparadasPosición 2 / 14
3300%Victorias100%1
00%Empates0%0
1100%Derrotas400%4
267%Goles a favor100%3
327%Goles en contra100%11
00%Puntos100%3

Estadística de temporada Treasure Beach vs Tivoli Gardens

Treasure BeachTreasure Beach

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 1
  • Derrotas local / visitante 1 / 1
  • Goles a favor 9 (1.8)
  • Goles en contra 7 (1.4)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 1

Tivoli GardensTivoli Gardens

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 0
  • Derrotas local / visitante 1 / 3
  • Goles a favor 5 (1.0)
  • Goles en contra 11 (2.2)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 3

Detalles del partido

  • Estado Sin comenzar

Alineaciones

Treasure BeachTreasure Beach

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Tivoli GardensTivoli Gardens

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Treasure BeachTreasure Beach

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Tivoli GardensTivoli Gardens

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions