Meistriliiga · Regular Season - 30

Tammeka vs Nõmme United

- : -10 de octubre de 2026 a las 09:00Estonia
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 08 oct. 2026Actualizado: 09 oct. 2026, 11:50 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Tammeka vs Nõmme United en Meistriliiga el 10 de octubre de 2026.

Cuotas Tammeka vs Nõmme United

Casa1X2Apuesta
1xBet1.973.723.04Hacer una apuesta
Mejores cuotas1.973.723.04
Media1.973.723.04
Cuotas más bajas1.973.723.04
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Tammeka vs Nõmme United

Fecha y hora 10 de octubre de 2026 a las 09:00

1X211.9745%
DC1/X90%
Ambos marcanSí70%
1 45%X 45%2 10%

Double chance : Tammeka or draw

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Tammeka vs Nõmme United

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

TammekaTammekaÚltimos partidosNõmme UnitedNõmme United
100%Más de 0.5 goles100%
100%Más de 1.5 goles80%
80%Más de 2.5 goles80%
80%Más de 3.5 goles60%
60%Ambos marcan80%
60%Ambos marcan (últimos 5)80%

Cara a cara Tammeka — Nõmme United

En los últimos 8 enfrentamientos, Tammeka lleva ventaja: 6 victorias de Tammeka, 1 de Nõmme United y 1 empates.

75% W — 613% E — 113% W — 1
  • Nõmme UnitedNõmme United0:1TammekaTammeka
    Meistriliiga · 14 ago. 2026
  • TammekaTammeka3:1Nõmme UnitedNõmme United
    Meistriliiga · 15 may. 2026
  • Nõmme UnitedNõmme United2:3TammekaTammeka
    Meistriliiga · 21 mar. 2026
  • Nõmme UnitedNõmme United0:6TammekaTammeka
    Friendlies Clubs · 31 ene. 2026
  • Nõmme UnitedNõmme United1:2TammekaTammeka
    Meistriliiga · 09 nov. 2024
  • TammekaTammeka1:1Nõmme UnitedNõmme United
    Meistriliiga · 11 ago. 2024
  • TammekaTammeka2:1Nõmme UnitedNõmme United
    Meistriliiga · 04 jul. 2024
  • Nõmme UnitedNõmme United2:1TammekaTammeka
    Meistriliiga · 05 abr. 2024
100%Más de 0.5100%
88%Más de 1.588%
75%Más de 2.575%
75%Ambos marcan75%
100%Tammeka más de 0.575%

Beneficios de apuestas Tammeka vs Nõmme United

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Tammeka

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Nõmme United

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

TammekaÚltimos partidos de Tammeka

En los últimos 5 partidos Tammeka tiene 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.

40% G — 20% E — 060% P — 3
  • TammekaTammeka4:1ViimsiViimsi
    WCup · 02 oct. 2026
  • TammekaTammeka1:3Kalju NommeKalju Nomme
    LMeistriliiga · 20 set. 2026
  • FC Levadia TallinnFC Levadia Tallinn6:0TammekaTammeka
    LMeistriliiga · 17 set. 2026
  • KuressaareKuressaare1:3TammekaTammeka
    WMeistriliiga · 13 set. 2026
  • TammekaTammeka0:2PaidePaide
    LMeistriliiga · 09 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
0
Derrotas
3
Goles / partido
1.6
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
60%

Nõmme UnitedÚltimos partidos de Nõmme United

En los últimos 5 partidos Nõmme United tiene 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.

40% G — 20% E — 060% P — 3
  • Nõmme UnitedNõmme United1:3PaidePaide
    LMeistriliiga · 19 set. 2026
  • Nõmme UnitedNõmme United2:3Flora TallinnFlora Tallinn
    LMeistriliiga · 12 set. 2026
  • Kalju NommeKalju Nomme1:2Nõmme UnitedNõmme United
    WMeistriliiga · 08 set. 2026
  • VaprusVaprus1:0Nõmme UnitedNõmme United
    LMeistriliiga · 05 set. 2026
  • Nõmme UnitedNõmme United3:2VaprusVaprus
    WCup · 02 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
0
Derrotas
3
Goles / partido
1.6
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
80%

Clasificación Tammeka vs Nõmme United

#EquipoPJGEPGDifPts
1FC Levadia TallinnFC Levadia Tallinn29226181-216072
2Flora TallinnFlora Tallinn291811059-392055
3PaidePaide29156848-361251
4Kalju NommeKalju Nomme29155952-272550
5TammekaTammeka291421337-47-1044
6LaagriLaagri291121640-47-735
7VaprusVaprus291041539-57-1834
8KuressaareKuressaare29851631-49-1829
9Nõmme UnitedNõmme United29911947-68-2128
10Trans NarvaTrans Narva29542022-65-4319
Posición 5 / 10Estadísticas comparadasPosición 9 / 10
1448%Victorias31%9
27%Empates3%1
1345%Derrotas66%19
3779%Goles a favor100%47
4769%Goles en contra100%68
44100%Puntos64%28

Estadística de temporada Tammeka vs Nõmme United

TammekaTammeka

  • Partidos jugados 29
  • Victorias local / visitante 7 / 7
  • Derrotas local / visitante 6 / 7
  • Goles a favor 37 (1.3)
  • Goles en contra 47 (1.6)
  • Porterías a cero 9
  • Partidos sin marcar 8

Nõmme UnitedNõmme United

  • Partidos jugados 29
  • Victorias local / visitante 4 / 5
  • Derrotas local / visitante 11 / 8
  • Goles a favor 47 (1.6)
  • Goles en contra 68 (2.3)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 5

Detalles del partido

  • Estado Sin comenzar
  • Estadio Tamme Stadium, Tartu

Alineaciones

TammekaTammeka

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Nõmme UnitedNõmme United

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

TammekaTammeka

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Nõmme UnitedNõmme United

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions