Erovnuli Liga · Regular Season - 28

Samgurali vs Gagra

- : -11 de octubre de 2026 a las 06:30Georgia
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 09 oct. 2026Actualizado: 11 oct. 2026, 11:25 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Samgurali vs Gagra en Erovnuli Liga el 11 de octubre de 2026.

Cuotas Samgurali vs Gagra

Casa1X2Apuesta
1xBet1.913.43.44Hacer una apuesta
Mejores cuotas1.913.403.44
Media1.913.403.44
Cuotas más bajas1.913.403.44
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Samgurali vs Gagra

Fecha y hora 11 de octubre de 2026 a las 06:30

1X211.9146%
DC1/X72%
Ambos marcanSí70%
1 46%X 26%2 28%

Victoria de Samgurali

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Samgurali vs Gagra

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

SamguraliSamguraliÚltimos partidosGagraGagra
100%Más de 0.5 goles100%
100%Más de 1.5 goles80%
80%Más de 2.5 goles20%
60%Más de 3.5 goles20%
100%Ambos marcan40%
100%Ambos marcan (últimos 5)40%

Cara a cara Samgurali — Gagra

En los últimos 8 enfrentamientos, Samgurali lleva ventaja: 4 victorias de Samgurali, 2 de Gagra y 2 empates.

50% W — 425% E — 225% W — 2
  • GagraGagra0:0SamguraliSamgurali
    Erovnuli Liga · 24 jun. 2026
  • SamguraliSamgurali2:0GagraGagra
    Erovnuli Liga · 02 may. 2026
  • GagraGagra0:1SamguraliSamgurali
    Erovnuli Liga · 02 mar. 2026
  • SamguraliSamgurali1:1GagraGagra
    Erovnuli Liga · 02 nov. 2025
  • GagraGagra2:0SamguraliSamgurali
    Erovnuli Liga · 24 ago. 2025
  • SamguraliSamgurali0:2GagraGagra
    Erovnuli Liga · 07 may. 2025
  • GagraGagra0:2SamguraliSamgurali
    Erovnuli Liga · 16 mar. 2025
  • SamguraliSamgurali4:2GagraGagra
    Erovnuli Liga · 10 nov. 2024
88%Más de 0.588%
75%Más de 1.575%
13%Más de 2.513%
25%Ambos marcan25%
63%Samgurali más de 0.550%

Beneficios de apuestas Samgurali vs Gagra

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Samgurali

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-4.39414
Ganador del partidoEmpate-1.10414
Ganador del partidoDerrota-1.56614
Más/Menos golesMás de 2+0.601114
Más/Menos golesMenos de 2-3.75514
Más/Menos golesMás de 2.5+2.71914
Más/Menos golesMenos de 2.5-4.43514
Más/Menos golesMás de 3+3.90914
Más/Menos golesMenos de 3-3.41814
Más/Menos golesMás de 1.5-0.3923
Más/Menos golesMenos de 1.5+0.0613
Más/Menos golesMás de 3.5-0.1813
Más/Menos golesMenos de 3.5-0.0423

Gagra

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-5.65212
Ganador del partidoEmpate+10.83712
Ganador del partidoDerrota-6.89312
Más/Menos golesMás de 1.5-0.7046
Más/Menos golesMenos de 1.5+0.0726
Más/Menos golesMás de 2-1.12912
Más/Menos golesMenos de 2+0.73812
Más/Menos golesMás de 2.5-4.16412
Más/Menos golesMenos de 2.5+2.67812
Más/Menos golesMás de 3-3.19412
Más/Menos golesMenos de 3+0.51912
Más/Menos golesMás de 3.5-1.0001
Más/Menos golesMenos de 3.5+0.3811

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

SamguraliÚltimos partidos de Samgurali

Samgurali no ha ganado en los últimos 5 partidos (1 empates, 4 derrotas).

0% G — 020% E — 180% P — 4
  • SamguraliSamgurali2:3Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
    LErovnuli Liga · 19 set. 2026
  • Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi3:2SamguraliSamgurali
    LErovnuli Liga · 14 set. 2026
  • SamguraliSamgurali1:3DilaDila
    LErovnuli Liga · 09 set. 2026
  • FC Iberia 1999FC Iberia 19992:1SamguraliSamgurali
    LErovnuli Liga · 05 set. 2026
  • SamguraliSamgurali1:1RustaviRustavi
    DErovnuli Liga · 30 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
0
Empates
1
Derrotas
4
Goles / partido
1.4
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
100%

GagraÚltimos partidos de Gagra

En los últimos 5 partidos Gagra tiene 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 40% de esos partidos.

20% G — 140% E — 240% P — 2
  • GagraGagra1:1MeshakhteMeshakhte
    DErovnuli Liga · 19 set. 2026
  • Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi4:0GagraGagra
    LErovnuli Liga · 14 set. 2026
  • GagraGagra1:1Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi
    DErovnuli Liga · 10 set. 2026
  • DilaDila1:0GagraGagra
    LErovnuli Liga · 05 set. 2026
  • GagraGagra2:0FC Iberia 1999FC Iberia 1999
    WErovnuli Liga · 31 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
2
Derrotas
2
Goles / partido
0.8
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
20%
Ambos marcan
40%

Clasificación Samgurali vs Gagra

#EquipoPJGEPGDifPts
1RustaviRustavi28147735-241149
2FC Iberia 1999FC Iberia 199928154940-31949
3Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi27139545-301548
4Dinamo BatumiDinamo Batumi27138646-361047
5DilaDila281241239-33640
6Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi28910946-37937
7SamguraliSamgurali27951338-52-1432
8GagraGagra276111025-37-1229
9SpaeriSpaeri285111237-46-926
10MeshakhteMeshakhte282111521-46-2517
Posición 7 / 10Estadísticas comparadasPosición 8 / 10
933%Victorias22%6
519%Empates41%11
1348%Derrotas37%10
38100%Goles a favor66%25
52100%Goles en contra71%37
32100%Puntos91%29

Estadística de temporada Samgurali vs Gagra

SamguraliSamgurali

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 0
  • Derrotas local / visitante 2 / 2
  • Goles a favor 7 (1.4)
  • Goles en contra 12 (2.4)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 0

GagraGagra

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 0
  • Derrotas local / visitante 0 / 2
  • Goles a favor 4 (0.8)
  • Goles en contra 7 (1.4)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 2

Detalles del partido

  • Estado Sin comenzar
  • Estadio Stadioni Murtaz Khurtsilava, Martvili

Alineaciones

SamguraliSamgurali

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

GagraGagra

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

SamguraliSamgurali

Aún no hay bajas listadas para este partido.

GagraGagra

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions