Premyer Liqa · Regular Season - 6

Qarabag vs Safa Baku

1 : 0FTAzerbaidjan
Foto de Edmundo Carlos
AutorEdmundo Carlos

Edmundo Carlos es especialista en apuestas deportivas y juego responsable. Edmundo cuenta con tres años de experiencia en 1xbet, lo que le ha permitido familiarizarse con la complejidad de los sitios de apuestas deportivas. Después de haber visto los aspectos positivos y negativos de esta industria, está dispuesto a compartir su experiencia y conocimientos con otros apostadores.

Publicado: 16 set. 2026Actualizado: 18 set. 2026, 05:54 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Qarabag vs Safa Baku en Premyer Liqa el 18 de septiembre de 2026.

Cuotas Qarabag vs Safa Baku

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Qarabag vs Safa Baku

Fecha y hora 18 de setiembre de 2026 a las 10:45

1X22
Ambos marcanNo40%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Qarabag vs Safa Baku

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

QarabagQarabagÚltimos partidosSafa BakuSafa Baku
100%Más de 0.5 goles100%
60%Más de 1.5 goles60%
40%Más de 2.5 goles40%
20%Más de 3.5 goles20%
60%Ambos marcan20%
60%Ambos marcan (últimos 5)20%

Cara a cara Qarabag — Safa Baku

En los últimos 1 enfrentamientos, Qarabag lleva ventaja: 1 victorias de Qarabag, 0 de Safa Baku y 0 empates.

100% W — 10% E — 00% W — 0
  • QarabagQarabag1:0Safa BakuSafa Baku
    Premyer Liqa · 18 set. 2026
100%Más de 0.5100%
0%Más de 1.50%
0%Más de 2.50%
0%Ambos marcan0%
100%Qarabag más de 0.50%

Beneficios de apuestas Qarabag vs Safa Baku

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Qarabag

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+0.22713
Ganador del partidoEmpate-1.74313
Ganador del partidoDerrota-6.82313
Más/Menos golesMás de 2-4.7238
Más/Menos golesMenos de 2+8.4578
Más/Menos golesMás de 2.5-5.95412
Más/Menos golesMenos de 2.5+4.29812
Más/Menos golesMás de 3-6.36513
Más/Menos golesMenos de 3+2.831113
Más/Menos golesMás de 3.5-5.43210
Más/Menos golesMenos de 3.5+2.75810
Más/Menos golesMás de 4+0.1613
Más/Menos golesMenos de 4+0.5723
Más/Menos golesMás de 4.5-2.0002
Más/Menos golesMenos de 4.5+1.2522
Más/Menos golesMás de 1.5-1.7013
Más/Menos golesMenos de 1.5+3.2823

Safa Baku

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-4.09412
Ganador del partidoEmpate+0.49212
Ganador del partidoDerrota+12.64612
Más/Menos golesMás de 3-3.70411
Más/Menos golesMenos de 3+2.83911
Más/Menos golesMás de 3.5-3.5316
Más/Menos golesMenos de 3.5+1.8956
Más/Menos golesMás de 4-3.0003
Más/Menos golesMenos de 4+1.1533
Más/Menos golesMás de 4.5-1.0001
Más/Menos golesMenos de 4.5+0.3711
Más/Menos golesMás de 2-2.9637
Más/Menos golesMenos de 2+3.8757
Más/Menos golesMás de 2.5-2.00511
Más/Menos golesMenos de 2.5+0.79611
Más/Menos golesMás de 1.5-2.6214
Más/Menos golesMenos de 1.5+4.6834

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Eventos clave

QarabagÚltimos partidos de Qarabag

Qarabag está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.4 goles por partido.

60% G — 320% E — 120% P — 1
  • ZiraZira1:1QarabagQarabag
    DPremyer Liqa · 13 set. 2026
  • QarabagQarabag3:2ArazAraz
    WPremyer Liqa · 06 set. 2026
  • SumqayıtSumqayıt0:1QarabagQarabag
    WPremyer Liqa · 31 ago. 2026
  • QarabagQarabag1:2TwenteTwente
    LUEFA Europa Conference League · 27 ago. 2026
  • TwenteTwente0:1QarabagQarabag
    WUEFA Europa Conference League · 20 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
1
Derrotas
1
Goles / partido
1.4
Más de 1.5
60%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
60%

Safa BakuÚltimos partidos de Safa Baku

En los últimos 5 partidos Safa Baku tiene 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas. Ambos marcaron en el 20% de esos partidos.

20% G — 10% E — 080% P — 4
  • Safa BakuSafa Baku0:3Sabah FASabah FA
    LPremyer Liqa · 14 set. 2026
  • Neftchi BakuNeftchi Baku4:1Safa BakuSafa Baku
    LPremyer Liqa · 05 set. 2026
  • Safa BakuSafa Baku0:1Imisli FKImisli FK
    LPremyer Liqa · 29 ago. 2026
  • QabalaQabala0:1Safa BakuSafa Baku
    WPremyer Liqa · 22 ago. 2026
  • ZiraZira2:0Safa BakuSafa Baku
    LPremyer Liqa · 16 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
0
Derrotas
4
Goles / partido
0.4
Más de 1.5
60%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
20%

Clasificación Qarabag vs Safa Baku

#EquipoPJGEPGDifPts
1Sabah FASabah FA440011-01112
2Neftchi BakuNeftchi Baku540115-51012
3QarabagQarabag43108-4410
4ZiraZira53117-7010
5TuranTuran52215-418
6KapazKapaz42023-6-36
7Şamaxı FKŞamaxı FK51316-516
8QabalaQabala51132-4-24
9Imisli FKImisli FK51135-8-34
10Safa BakuSafa Baku51042-10-83
11ArazAraz50234-11-72
12SumqayıtSumqayıt40133-7-41
Posición 3 / 12Estadísticas comparadasPosición 10 / 12
375%Victorias20%1
125%Empates0%0
125%Derrotas80%4
8100%Goles a favor25%2
440%Goles en contra100%10
10100%Puntos30%3

Estadística de temporada Qarabag vs Safa Baku

QarabagQarabag

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 2
  • Derrotas local / visitante 1 / 0
  • Goles a favor 7 (1.4)
  • Goles en contra 5 (1.0)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 0

Safa BakuSafa Baku

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 1
  • Derrotas local / visitante 2 / 2
  • Goles a favor 2 (0.4)
  • Goles en contra 10 (2.0)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 3

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

QarabagQarabag

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Safa BakuSafa Baku

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

QarabagQarabag

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Safa BakuSafa Baku

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions