CONCACAF Caribbean Club Championship · Semi-finals

Portmore United vs Violette AC

AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 12 oct. 2026Actualizado: 14 oct. 2026, 02:13 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Portmore United vs Violette AC en CONCACAF Caribbean Club Championship el 13 de octubre de 2026.

Cuotas Portmore United vs Violette AC

Casa1X2Apuesta
1Win2.442.952.74Hacer una apuesta
22Bet2.442.82.81Hacer una apuesta
Mejores cuotas2.442.952.81
Media2.442.882.78
Cuotas más bajas2.442.802.74
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Portmore United vs Violette AC

Fecha y hora 13 de octubre de 2026 a las 19:00

1X212.4437%
DC1/X67%
Ambos marcanSí50%
1 37%X 30%2 33%

Victoria de Portmore United

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Portmore United vs Violette AC

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Portmore UnitedPortmore UnitedÚltimos partidosViolette ACViolette AC
100%Más de 0.5 goles100%
80%Más de 1.5 goles60%
40%Más de 2.5 goles40%
20%Más de 3.5 goles0%
80%Ambos marcan20%
80%Ambos marcan (últimos 5)20%

Cara a cara Portmore United — Violette AC

En los últimos 1 enfrentamientos, Portmore United lleva ventaja: 1 victorias de Portmore United, 0 de Violette AC y 0 empates.

100% W — 10% E — 00% W — 0
  • Portmore UnitedPortmore United3:1Violette ACViolette AC
    CONCACAF Caribbean Club Championship · 13 oct. 2026
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
100%Más de 2.5100%
100%Ambos marcan100%
100%Portmore United más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Portmore United vs Violette AC

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Portmore United

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+1.44614
Ganador del partidoEmpate+1.06514
Ganador del partidoDerrota-6.48314
Más/Menos golesMás de 1.5+1.01810
Más/Menos golesMenos de 1.5-4.54210
Más/Menos golesMás de 2+1.691113
Más/Menos golesMenos de 2-3.89713
Más/Menos golesMás de 2.5+0.31714
Más/Menos golesMenos de 2.5-2.26714
Más/Menos golesMás de 3-4.07613
Más/Menos golesMenos de 3+0.401113
Más/Menos golesMás de 3.5-0.8913
Más/Menos golesMenos de 3.5-0.2523
Más/Menos golesMás de 4+1.9211
Más/Menos golesMenos de 4-1.0001

Violette AC

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+2.4511
Ganador del partidoEmpate-1.0001
Ganador del partidoDerrota-1.0001
Más/Menos golesMás de 2+0.3311
Más/Menos golesMenos de 2-1.0001
Más/Menos golesMás de 2.5+0.7411
Más/Menos golesMenos de 2.5-1.0001
Más/Menos golesMás de 30.0011
Más/Menos golesMenos de 30.0011
Más/Menos golesMás de 3.5-1.0001
Más/Menos golesMenos de 3.5+0.3611

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Eventos clave

  • 39'
    Gol J. Vedrine (E. Dejean)
    Violette AC
  • 46'
    Cambio R. Small (M. Reid)
    Portmore United
  • 46'Portmore United
  • 53'Portmore United
  • 57'
    Cambio D. Norestant (R. Louima)
    Violette AC
  • 63'Portmore United
  • 64'
    Cambio C. Exantus (M. Chéry)
    Violette AC
  • 65'
    Cambio J. Vedrine (Jean Morisset)
    Violette AC
  • 71'Portmore United
  • 71'
    Cambio Jevaughn Grant (L. Walker)
    Portmore United
  • 73'
    Cambio G. Stevenson (C. Louis-Jean)
    Violette AC
  • 73'
    Cambio T. Charleus (M. Jean-Jules)
    Violette AC
  • 74'Portmore United
  • 78'
    Tarjeta amarilla Jean Morisset
    Violette AC
  • 90+5'Portmore United

Portmore UnitedÚltimos partidos de Portmore United

En los últimos 5 partidos Portmore United tiene 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.

40% G — 240% E — 220% P — 1
  • Portmore UnitedPortmore United1:1WaterhouseWaterhouse
    DPremier League · 08 oct. 2026
  • Arnett GardensArnett Gardens1:1Portmore UnitedPortmore United
    DPremier League · 05 oct. 2026
  • Portmore UnitedPortmore United4:1Humble LionsHumble Lions
    WPremier League · 27 set. 2026
  • CibaoCibao1:2Portmore UnitedPortmore United
    WCONCACAF Caribbean Club Championship · 17 set. 2026
  • Portmore UnitedPortmore United0:1Mount Pleasant AcademyMount Pleasant Academy
    LCONCACAF Caribbean Club Championship · 09 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
2
Derrotas
1
Goles / partido
1.6
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
80%

Violette ACÚltimos partidos de Violette AC

Violette AC está en racha: 5 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.8 goles por partido.

100% G — 50% E — 00% P — 0
  • Violette ACViolette AC1:0Club SandoClub Sando
    WCONCACAF Caribbean Club Championship · 15 set. 2026
  • BrokiBroki1:2Violette ACViolette AC
    WCONCACAF Caribbean Club Championship · 09 set. 2026
  • Delfines Del EsteDelfines Del Este0:1Violette ACViolette AC
    WCONCACAF Caribbean Club Championship · 19 ago. 2026
  • Violette ACViolette AC3:0Defence ForceDefence Force
    WCONCACAF Caribbean Club Championship · 04 ago. 2026
  • Violette ACViolette AC2:0América des CayesAmérica des Cayes
    WLigue Haïtienne · 28 may. 2025

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
5
Empates
0
Derrotas
0
Goles / partido
1.8
Más de 1.5
60%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
20%

Clasificación Portmore United vs Violette AC

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

240%Victorias100%5
240%Empates0%0
120%Derrotas0%0
889%Goles a favor100%9
5100%Goles en contra20%1
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Portmore United vs Violette AC

Portmore UnitedPortmore United

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 1
  • Derrotas local / visitante 1 / 0
  • Goles a favor 8 (1.6)
  • Goles en contra 5 (1.0)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 1

Violette ACViolette AC

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 3 / 2
  • Derrotas local / visitante 0 / 0
  • Goles a favor 9 (1.8)
  • Goles en contra 1 (0.2)
  • Porterías a cero 4
  • Partidos sin marcar 0

Detalles del partido

  • Estado Finalizado
  • Estadio Sabina Park, Kingston

Alineaciones

Portmore UnitedPortmore United

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Violette ACViolette AC

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Portmore UnitedPortmore United

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Violette ACViolette AC

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions