PFL · Group Stage

Philippine Army vs Tuloy

- : -20 de setiembre de 2026 a las 02:00Philippines
Foto de Dario Christian
AutorDario Christian

Dario Christian es un creador de contenidos con dos años de experiencia trabajando para el público peruano. Darío ha colaborado con varias publicaciones peruanas y tiene una amplia experiencia en redacción. Cuando evalúa casas de apuestas, su principal objetivo es ayudar a los lectores a tomar decisiones informadas al momento de apostar en deportes o jugar juegos de casino.

Publicado: 16 set. 2026Actualizado: 19 set. 2026, 09:55 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Philippine Army vs Tuloy en PFL el 20 de septiembre de 2026.

Cuotas Philippine Army vs Tuloy

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Philippine Army vs Tuloy

Fecha y hora 20 de setiembre de 2026 a las 02:00

1X22
Ambos marcanSí90%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Philippine Army vs Tuloy

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Philippine ArmyPhilippine ArmyÚltimos partidosTuloyTuloy
100%Más de 0.5 goles100%
100%Más de 1.5 goles100%
100%Más de 2.5 goles80%
80%Más de 3.5 goles60%
100%Ambos marcan80%
100%Ambos marcan (últimos 5)80%

Cara a cara Philippine Army — Tuloy

En los últimos 5 enfrentamientos, Tuloy lleva ventaja: 1 victorias de Philippine Army, 3 de Tuloy y 1 empates.

20% W — 120% E — 160% W — 3
  • Philippine ArmyPhilippine Army1:5TuloyTuloy
    PFL · 02 may. 2026
  • TuloyTuloy2:2Philippine ArmyPhilippine Army
    PFL · 25 feb. 2026
  • TuloyTuloy6:2Philippine ArmyPhilippine Army
    PFL · 07 feb. 2026
  • TuloyTuloy2:4Philippine ArmyPhilippine Army
    PFL · 01 jun. 2024
  • TuloyTuloy3:2Philippine ArmyPhilippine Army
    Copa Paulino Alcantara · 15 jul. 2023
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
100%Más de 2.5100%
100%Ambos marcan100%
100%Philippine Army más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Philippine Army vs Tuloy

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Philippine Army

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-4.0004
Ganador del partidoEmpate-4.0004
Ganador del partidoDerrota+1.0444
Más/Menos golesMás de 2+0.0711
Más/Menos golesMenos de 2-1.0001
Más/Menos golesMás de 2.5+0.3322
Más/Menos golesMenos de 2.5-2.0002
Más/Menos golesMás de 3+0.4011
Más/Menos golesMenos de 3-1.0001
Más/Menos golesMás de 3.5+0.9722
Más/Menos golesMenos de 3.5-2.0002
Más/Menos golesMás de 4+1.1411
Más/Menos golesMenos de 4-1.0001
Más/Menos golesMás de 4.5+1.9822
Más/Menos golesMenos de 4.5-2.0002
Más/Menos golesMenos de 1.5-1.0001
Both Teams ScoreSí-0.7212
Both Teams ScoreNo-0.4612

Tuloy

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Philippine ArmyÚltimos partidos de Philippine Army

Philippine Army no ha ganado en los últimos 5 partidos (0 empates, 5 derrotas).

0% G — 00% E — 0100% P — 5
  • Garelli UnitedGarelli United8:1Philippine ArmyPhilippine Army
    LPFL · 20 may. 2026
  • Philippine ArmyPhilippine Army1:2MendiolaMendiola
    LPFL · 10 may. 2026
  • MaharlikaMaharlika5:2Philippine ArmyPhilippine Army
    LPFL · 06 may. 2026
  • Philippine ArmyPhilippine Army1:5TuloyTuloy
    LPFL · 02 may. 2026
  • MendiolaMendiola4:2Philippine ArmyPhilippine Army
    LPFL · 29 abr. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
0
Empates
0
Derrotas
5
Goles / partido
1.4
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
100%
Ambos marcan
100%

TuloyÚltimos partidos de Tuloy

En los últimos 5 partidos Tuloy tiene 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.

20% G — 120% E — 160% P — 3
  • TuloyTuloy0:3KayaKaya
    LPFL · 12 set. 2026
  • MaharlikaMaharlika4:2TuloyTuloy
    LPFL · 06 set. 2026
  • MendiolaMendiola1:4TuloyTuloy
    WPFL · 24 may. 2026
  • TuloyTuloy1:1MaharlikaMaharlika
    DPFL · 20 may. 2026
  • TuloyTuloy2:4Garelli UnitedGarelli United
    LPFL · 10 may. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
1
Derrotas
3
Goles / partido
1.8
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
80%

Clasificación Philippine Army vs Tuloy

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

00%Victorias20%1
00%Empates20%1
5100%Derrotas60%3
778%Goles a favor100%9
24100%Goles en contra54%13
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Philippine Army vs Tuloy

Philippine ArmyPhilippine Army

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 0
  • Derrotas local / visitante 2 / 3
  • Goles a favor 7 (1.4)
  • Goles en contra 24 (4.8)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 0

TuloyTuloy

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 1
  • Derrotas local / visitante 2 / 1
  • Goles a favor 9 (1.8)
  • Goles en contra 13 (2.6)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 1

Detalles del partido

  • Estado Sin comenzar

Alineaciones

Philippine ArmyPhilippine Army

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

TuloyTuloy

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Philippine ArmyPhilippine Army

Aún no hay bajas listadas para este partido.

TuloyTuloy

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions