Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Perth Glory vs Adelaide United en A-League el 1 de noviembre de 2026.
A-League · Regular Season - 3
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Perth Glory vs Adelaide United en A-League el 1 de noviembre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
| 2.65 | 3.66 | 2.47 | Hacer una apuesta | |
![]() | 2.7 | 3.74 | 2.51 | Hacer una apuesta |
![]() | 2.3 | 3.66 | 2.83 | Hacer una apuesta |
![]() | 2.58 | 3.55 | 2.44 | Hacer una apuesta |
![]() | 2.7 | 3.73 | 2.51 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 2.70 | 3.74 | 2.83 | |
| Media | 2.59 | 3.67 | 2.55 | |
| Cuotas más bajas | 2.30 | 3.55 | 2.44 |
Fecha y hora 1 de noviembre de 2026 a las 03:00
Partido parejo
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 8 enfrentamientos, Adelaide United lleva ventaja: 2 victorias de Perth Glory, 4 de Adelaide United y 2 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -8.32 | 2 | 14 |
| Ganador del partido | Empate | +10.34 | 6 | 14 |
| Ganador del partido | Derrota | -0.43 | 6 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | +1.30 | 11 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -5.85 | 1 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | +0.75 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -2.68 | 5 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +0.60 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -2.04 | 8 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | +0.15 | 6 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -2.17 | 8 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -12.00 | 0 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +2.67 | 12 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | +0.75 | 4 | 4 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -2.00 | 2 | 4 |
| Both Teams Score | Sí | +0.74 | 4 | 6 |
| Both Teams Score | No | -0.64 | 2 | 6 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +0.43 | 5 | 12 |
| Ganador del partido | Empate | -4.11 | 2 | 12 |
| Ganador del partido | Derrota | +5.49 | 5 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | +1.03 | 8 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | -1.44 | 4 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -7.54 | 2 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | +3.89 | 10 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | -2.00 | 1 | 3 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | +1.16 | 3 | 3 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +1.79 | 7 | 7 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | +1.17 | 6 | 6 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -1.10 | 8 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | +0.39 | 9 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | +1.32 | 6 | 6 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | -4.00 | 2 | 6 |
En los últimos 5 partidos Perth Glory tiene 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.
En los últimos 5 partidos Adelaide United tiene 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 60% de esos partidos.
| # | Equipo | PJ | G | E | P | G | Dif | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7-1 | 6 | 9 | |
| 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5-2 | 3 | 5 | |
| 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3-2 | 1 | 5 | |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 1 | 4 | |
| 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3-3 | 0 | 4 | |
| 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6-7 | -1 | 4 | |
| 7 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-5 | -1 | 4 | |
| 8 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3-6 | -3 | 2 | |
| 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2-3 | -1 | 1 | |
| 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2-4 | -2 | 1 | |
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 | 0 | |
| 12 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2-4 | -2 | 0 |
Once inicial
Banquillo
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.