Premier League · Regular Season

Paro vs Bhutan U19

- : -3 de octubre de 2026 a las 04:00Bhutan
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 01 oct. 2026Actualizado: 03 oct. 2026, 10:07 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Paro vs Bhutan U19 en Premier League el 3 de octubre de 2026.

Cuotas Paro vs Bhutan U19

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Paro vs Bhutan U19

Fecha y hora 3 de octubre de 2026 a las 04:00

1X22
Ambos marcanSí50%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Paro vs Bhutan U19

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

ParoParoÚltimos partidosBhutan U19Bhutan U19
100%Más de 0.5 goles100%
80%Más de 1.5 goles100%
60%Más de 2.5 goles80%
60%Más de 3.5 goles80%
20%Ambos marcan80%
20%Ambos marcan (últimos 5)80%

Cara a cara Paro — Bhutan U19

En los últimos 5 enfrentamientos, Paro lleva ventaja: 5 victorias de Paro, 0 de Bhutan U19 y 0 empates.

100% W — 50% E — 00% W — 0
  • Bhutan U19Bhutan U191:5ParoParo
    Premier League · 15 jun. 2026
  • ParoParo3:0Bhutan U19Bhutan U19
    Premier League · 04 oct. 2024
  • Bhutan U19Bhutan U190:5ParoParo
    Premier League · 13 jul. 2024
  • ParoParo10:0Bhutan U19Bhutan U19
    Premier League · 03 dic. 2023
  • Bhutan U19Bhutan U192:6ParoParo
    Premier League · 03 nov. 2023
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
100%Más de 2.5100%
40%Ambos marcan40%
100%Paro más de 0.540%

Beneficios de apuestas Paro vs Bhutan U19

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Paro

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Bhutan U19

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

ParoÚltimos partidos de Paro

Paro está en racha: 5 victorias en los últimos 5 partidos, con 4.8 goles por partido.

100% G — 50% E — 00% P — 0
  • Transport UnitedTransport United2:4ParoParo
    WPremier League · 12 set. 2026
  • Ugyen AcademyUgyen Academy0:10ParoParo
    WPremier League · 08 set. 2026
  • ParoParo7:0TsirangTsirang
    WPremier League · 26 ago. 2026
  • ParoParo1:0RTCRTC
    WPremier League · 20 ago. 2026
  • ParoParo2:0Abu MuslimAbu Muslim
    WAFC Challenge League · 11 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
5
Empates
0
Derrotas
0
Goles / partido
4.8
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
20%

Bhutan U19Últimos partidos de Bhutan U19

En los últimos 5 partidos Bhutan U19 tiene 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.

20% G — 140% E — 240% P — 2
  • Bhutan U19Bhutan U191:1ThimphuThimphu
    DPremier League · 30 set. 2026
  • Bhutan U19Bhutan U191:3Thimphu CityThimphu City
    LPremier League · 19 set. 2026
  • TensungTensung1:3Bhutan U19Bhutan U19
    WPremier League · 15 set. 2026
  • Bhutan U19Bhutan U190:5Transport UnitedTransport United
    LPremier League · 09 set. 2026
  • TsirangTsirang5:5Bhutan U19Bhutan U19
    DPremier League · 18 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
2
Derrotas
2
Goles / partido
2.0
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
80%

Clasificación Paro vs Bhutan U19

#EquipoPJGEPGDifPts
1ParoParo16141166-125443
2Thimphu CityThimphu City17124149-123740
3ThimphuThimphu18102627-22532
4Transport UnitedTransport United1893628-24430
5RTCRTC1884629-20928
6DrukpaDrukpa1866636-29724
7Bhutan U19Bhutan U191755729-39-1020
8TsirangTsirang18441027-48-2116
9TensungTensung18221414-53-398
10Ugyen AcademyUgyen Academy18211515-61-467
Posición 1 / 10Estadísticas comparadasPosición 7 / 10
1488%Victorias29%5
16%Empates29%5
16%Derrotas41%7
66100%Goles a favor44%29
1231%Goles en contra100%39
43100%Puntos47%20

Estadística de temporada Paro vs Bhutan U19

ParoParo

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 3 / 2
  • Derrotas local / visitante 0 / 0
  • Goles a favor 24 (4.8)
  • Goles en contra 2 (0.4)
  • Porterías a cero 4
  • Partidos sin marcar 0

Bhutan U19Bhutan U19

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 1
  • Derrotas local / visitante 2 / 0
  • Goles a favor 10 (2.0)
  • Goles en contra 15 (3.0)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 1

Detalles del partido

  • Estado Time To Be Defined

Alineaciones

ParoParo

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Bhutan U19Bhutan U19

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

ParoParo

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Bhutan U19Bhutan U19

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions