Kvindeliga · Regular Season - 10

Nordsjælland W vs Køge W

1 : 1EN VIVO 50' · 2HDenmark
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 02 oct. 2026Actualizado: 04 oct. 2026, 01:11 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Nordsjælland W vs Køge W en Kvindeliga el 4 de octubre de 2026.

Cuotas Nordsjælland W vs Køge W

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Nordsjælland W vs Køge W

Fecha y hora 4 de octubre de 2026 a las 07:00

1X22
Ambos marcanSí60%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Nordsjælland W vs Køge W

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Nordsjælland WNordsjælland WÚltimos partidosKøge WKøge W
100%Más de 0.5 goles100%
100%Más de 1.5 goles80%
60%Más de 2.5 goles80%
60%Más de 3.5 goles60%
60%Ambos marcan60%
60%Ambos marcan (últimos 5)60%

Cara a cara Nordsjælland W — Køge W

En los últimos 8 enfrentamientos, Køge W lleva ventaja: 2 victorias de Nordsjælland W, 3 de Køge W y 3 empates.

25% W — 238% E — 338% W — 3
  • Køge WKøge W4:6Nordsjælland WNordsjælland W
    Kvindeliga · 05 set. 2026
  • Nordsjælland WNordsjælland W1:1Køge WKøge W
    Kvindeliga · 03 may. 2026
  • Køge WKøge W3:3Nordsjælland WNordsjælland W
    Kvindeliga · 14 mar. 2026
  • Køge WKøge W2:2Nordsjælland WNordsjælland W
    Kvindeliga · 15 nov. 2025
  • Nordsjælland WNordsjælland W2:3Køge WKøge W
    Kvindeliga · 29 set. 2025
  • Nordsjælland WNordsjælland W0:1Køge WKøge W
    Kvindeliga · 07 jun. 2025
  • Køge WKøge W3:2Nordsjælland WNordsjælland W
    Kvindeliga · 27 abr. 2025
  • Nordsjælland WNordsjælland W2:0Køge WKøge W
    Kvindeliga · 05 oct. 2024
100%Más de 0.5100%
88%Más de 1.588%
63%Más de 2.563%
75%Ambos marcan75%
88%Nordsjælland W más de 0.588%

Beneficios de apuestas Nordsjælland W vs Køge W

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Nordsjælland W

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Køge W

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+0.6835
Ganador del partidoEmpate-1.6015
Ganador del partidoDerrota-3.9715
Más/Menos golesMás de 3.5-3.6515
Más/Menos golesMenos de 3.5+1.6045
Más/Menos golesMás de 4-1.4813
Más/Menos golesMenos de 4+0.6023
Más/Menos golesMás de 4.5-0.0712
Más/Menos golesMenos de 4.5-0.2612
Más/Menos golesMás de 2.5-2.5914
Más/Menos golesMenos de 2.5+2.6534
Más/Menos golesMás de 3-3.0014
Más/Menos golesMenos de 3+3.0744
Más/Menos golesMás de 2-1.0012
Más/Menos golesMenos de 2+1.9722

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Eventos clave

  • 8'
    Gol M. Gejl (Z. Witek)
    Køge W
  • 12'
    Gol
    Nordsjælland W
  • 42'
    Tarjeta amarilla Mwanalima Jereko
    Køge W
  • 45'
    Cambio T. Petersen (C. la Cour)
    Nordsjælland W

Nordsjælland WÚltimos partidos de Nordsjælland W

Nordsjælland W está en racha: 4 victorias en los últimos 5 partidos, con 3.4 goles por partido.

80% G — 420% E — 10% P — 0
  • Fortuna Hjørring WFortuna Hjørring W1:1Nordsjælland WNordsjælland W
    DKvindeliga · 26 set. 2026
  • AGF WAGF W0:2Nordsjælland WNordsjælland W
    WKvindeliga · 22 set. 2026
  • Nordsjælland WNordsjælland W4:1Midtjylland WMidtjylland W
    WKvindeliga · 15 set. 2026
  • Køge WKøge W4:6Nordsjælland WNordsjælland W
    WKvindeliga · 05 set. 2026
  • Nordsjælland WNordsjælland W4:0KoldingQ WKoldingQ W
    WKvindeliga · 01 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
4
Empates
1
Derrotas
0
Goles / partido
3.4
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
60%
Ambos marcan
60%

Køge WÚltimos partidos de Køge W

Køge W está en racha: 4 victorias en los últimos 5 partidos, con 3.0 goles por partido.

80% G — 40% E — 020% P — 1
  • Køge WKøge W5:1Servette Chênois WServette Chênois W
    WUEFA Champions League Women · 01 oct. 2026
  • Køge WKøge W4:1KoldingQ WKoldingQ W
    WKvindeliga · 26 set. 2026
  • Arsenal WArsenal W1:0Køge WKøge W
    LUEFA Champions League Women · 22 set. 2026
  • Køge WKøge W4:0Midtjylland WMidtjylland W
    WKvindeliga · 19 set. 2026
  • Fortuna Hjørring WFortuna Hjørring W1:2Køge WKøge W
    WKvindeliga · 12 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
4
Empates
0
Derrotas
1
Goles / partido
3.0
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
60%

Clasificación Nordsjælland W vs Køge W

#EquipoPJGEPGDifPts
1Køge WKøge W980128-91924
2Nordsjælland WNordsjælland W962130-102020
3Brøndby WBrøndby W1062225-81720
4Midtjylland WMidtjylland W1052315-13217
5Fortuna Hjørring WFortuna Hjørring W942320-12814
6ASA Aarhus WASA Aarhus W1041512-19-713
7KoldingQ WKoldingQ W1040620-29-912
8Odense Q WOdense Q W93156-18-1210
9FC Copenhagen WFC Copenhagen W1020812-33-216
10AGF WAGF W101097-24-173
Posición 2 / 10Estadísticas comparadasPosición 1 / 10
667%Victorias89%8
222%Empates0%0
111%Derrotas11%1
30100%Goles a favor93%28
10100%Goles en contra90%9
2083%Puntos100%24

Estadística de temporada Nordsjælland W vs Køge W

Nordsjælland WNordsjælland W

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 2
  • Derrotas local / visitante 0 / 0
  • Goles a favor 17 (3.4)
  • Goles en contra 6 (1.2)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 0

Køge WKøge W

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 3 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 1
  • Goles a favor 15 (3.0)
  • Goles en contra 4 (0.8)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 1

Detalles del partido

  • Estado Segundo tiempo

Alineaciones

Nordsjælland WNordsjælland W

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Køge WKøge W

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Nordsjælland WNordsjælland W

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Køge WKøge W

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions