Meistriliiga · Regular Season - 29

Nõmme United vs Paide

- : -19 de setiembre de 2026 a las 09:00Estonia
Foto de Alejandro Brayan
AutorAlejandro Brayan

Alejandro Brayan es un experimentado escritor y editor que lleva más de 5 años trabajando en el mercado latinoamericano. Alejandro realiza revisiones exhaustivas de casas de apuestas, verifica la validez de su información y crea guías útiles para los novatos en apuestas. Su objetivo es proporcionar una guía responsable e informativa para los apostadores de América Latina.

Publicado: 16 set. 2026Actualizado: 19 set. 2026, 04:23 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Nõmme United vs Paide en Meistriliiga el 19 de septiembre de 2026.

Cuotas Nõmme United vs Paide

Las cuotas previas aparecen cuando las casas abren el mercado, más cerca del saque.

Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Nõmme United vs Paide

Fecha y hora 19 de setiembre de 2026 a las 09:00

1X22
Ambos marcanSí60%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Nõmme United vs Paide

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Nõmme UnitedNõmme UnitedÚltimos partidosPaidePaide
100%Más de 0.5 goles100%
80%Más de 1.5 goles100%
80%Más de 2.5 goles40%
40%Más de 3.5 goles0%
80%Ambos marcan40%
80%Ambos marcan (últimos 5)40%

Cara a cara Nõmme United — Paide

En los últimos 8 enfrentamientos, Paide lleva ventaja: 0 victorias de Nõmme United, 8 de Paide y 0 empates.

0% W — 00% E — 0100% W — 8
  • PaidePaide4:1Nõmme UnitedNõmme United
    Meistriliiga · 23 ago. 2026
  • Nõmme UnitedNõmme United2:3PaidePaide
    Meistriliiga · 10 may. 2026
  • PaidePaide3:1Nõmme UnitedNõmme United
    Meistriliiga · 08 abr. 2026
  • Nõmme UnitedNõmme United0:4PaidePaide
    Meistriliiga · 03 nov. 2024
  • PaidePaide7:2Nõmme UnitedNõmme United
    Meistriliiga · 14 set. 2024
  • Nõmme UnitedNõmme United0:1PaidePaide
    Meistriliiga · 12 may. 2024
  • PaidePaide3:1Nõmme UnitedNõmme United
    Meistriliiga · 10 mar. 2024
  • Nõmme UnitedNõmme United0:4PaidePaide
    Cup · 19 oct. 2022
100%Más de 0.5100%
88%Más de 1.588%
88%Más de 2.588%
63%Ambos marcan63%
63%Nõmme United más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Nõmme United vs Paide

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Nõmme United

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+11.18513
Ganador del partidoEmpate-13.00013
Ganador del partidoDerrota+3.20813
Más/Menos golesMás de 2.5+1.82911
Más/Menos golesMenos de 2.5-5.71211
Más/Menos golesMás de 3+2.191113
Más/Menos golesMenos de 3-4.70613
Más/Menos golesMás de 3.5+0.85713
Más/Menos golesMenos de 3.5-2.09613
Más/Menos golesMás de 4-0.36612
Más/Menos golesMenos de 4-1.08812
Más/Menos golesMás de 4.5+0.3412
Más/Menos golesMenos de 4.5-0.4612

Paide

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+2.65715
Ganador del partidoEmpate-5.22215
Ganador del partidoDerrota-1.82615
Más/Menos golesMás de 2-0.0767
Más/Menos golesMenos de 2-1.2547
Más/Menos golesMás de 2.5-4.28715
Más/Menos golesMenos de 2.5+3.84815
Más/Menos golesMás de 3-4.86715
Más/Menos golesMenos de 3+3.211115
Más/Menos golesMás de 3.5-6.08415
Más/Menos golesMenos de 3.5+2.071115
Más/Menos golesMás de 1.5-1.0001
Más/Menos golesMenos de 1.5+2.0311
Más/Menos golesMás de 4+1.6337
Más/Menos golesMenos de 4-1.3947
Más/Menos golesMás de 4.5+1.6411
Más/Menos golesMenos de 4.5-1.0001

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Nõmme UnitedÚltimos partidos de Nõmme United

En los últimos 5 partidos Nõmme United tiene 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas. Ambos marcaron en el 80% de esos partidos.

40% G — 20% E — 060% P — 3
  • Nõmme UnitedNõmme United2:3Flora TallinnFlora Tallinn
    LMeistriliiga · 12 set. 2026
  • Kalju NommeKalju Nomme1:2Nõmme UnitedNõmme United
    WMeistriliiga · 08 set. 2026
  • VaprusVaprus1:0Nõmme UnitedNõmme United
    LMeistriliiga · 05 set. 2026
  • Nõmme UnitedNõmme United3:2VaprusVaprus
    WCup · 02 set. 2026
  • Nõmme UnitedNõmme United1:2LaagriLaagri
    LMeistriliiga · 29 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
0
Derrotas
3
Goles / partido
1.6
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
80%

PaideÚltimos partidos de Paide

Paide está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.4 goles por partido.

60% G — 30% E — 040% P — 2
  • PaidePaide2:0VaprusVaprus
    WMeistriliiga · 16 set. 2026
  • PaidePaide1:2LaagriLaagri
    LMeistriliiga · 13 set. 2026
  • TammekaTammeka0:2PaidePaide
    WMeistriliiga · 09 set. 2026
  • PaidePaide0:2FC Levadia TallinnFC Levadia Tallinn
    LMeistriliiga · 06 set. 2026
  • Flora TallinnFlora Tallinn1:2PaidePaide
    WMeistriliiga · 30 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
0
Derrotas
2
Goles / partido
1.4
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
40%

Clasificación Nõmme United vs Paide

#EquipoPJGEPGDifPts
1FC Levadia TallinnFC Levadia Tallinn28225180-206071
2Flora TallinnFlora Tallinn281711056-371952
3PaidePaide28146845-351048
4Kalju NommeKalju Nomme28145949-262347
5TammekaTammeka281421236-44-844
6LaagriLaagri281111640-47-734
7VaprusVaprus281041437-54-1734
8Nõmme UnitedNõmme United28911846-65-1928
9KuressaareKuressaare28841631-49-1828
10Trans NarvaTrans Narva28532021-64-4318
Posición 8 / 10Estadísticas comparadasPosición 3 / 10
932%Victorias50%14
14%Empates21%6
1864%Derrotas29%8
46100%Goles a favor98%45
65100%Goles en contra54%35
2858%Puntos100%48

Estadística de temporada Nõmme United vs Paide

Nõmme UnitedNõmme United

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 1
  • Derrotas local / visitante 2 / 1
  • Goles a favor 8 (1.6)
  • Goles en contra 9 (1.8)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 1

PaidePaide

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 2
  • Derrotas local / visitante 2 / 0
  • Goles a favor 7 (1.4)
  • Goles en contra 5 (1.0)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 1

Detalles del partido

  • Estado Sin comenzar
  • Árbitro M. Pukk

Alineaciones

Nõmme UnitedNõmme United

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

PaidePaide

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Nõmme UnitedNõmme United

Aún no hay bajas listadas para este partido.

PaidePaide

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions