Match preview
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de NK Varazdin vs NK Lokomotiva Zagreb en Cup el 28 de octubre de 2026.
Cup · Round of 16
Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de NK Varazdin vs NK Lokomotiva Zagreb en Cup el 28 de octubre de 2026.
| Casa | 1 | X | 2 | Apuesta |
|---|---|---|---|---|
![]() | 1.82 | 3.32 | 3.92 | Hacer una apuesta |
![]() | 1.6 | 3.72 | 4.94 | Hacer una apuesta |
| Mejores cuotas | 1.82 | 3.72 | 4.94 | |
| Media | 1.71 | 3.52 | 4.43 | |
| Cuotas más bajas | 1.60 | 3.32 | 3.92 |
Fecha y hora 28 de octubre de 2026 a las 11:00
Victoria de NK Varazdin
Apostar a este partidoPromedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.
En los últimos 8 enfrentamientos, NK Lokomotiva Zagreb lleva ventaja: 3 victorias de NK Varazdin, 3 de NK Lokomotiva Zagreb y 2 empates.
P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | +2.58 | 7 | 14 |
| Ganador del partido | Empate | -3.63 | 3 | 14 |
| Ganador del partido | Derrota | -4.46 | 4 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -2.08 | 7 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | +3.13 | 6 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -1.53 | 7 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +0.49 | 7 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | +0.42 | 7 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | -0.93 | 8 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -0.08 | 5 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -1.33 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -2.14 | 7 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +5.39 | 4 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | -4.69 | 1 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | +0.92 | 10 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Both Teams Score | Sí | -1.00 | 0 | 1 |
| Both Teams Score | No | +1.17 | 1 | 1 |
| Mercado | Resultado | P/L | Victorias | Partidos |
|---|---|---|---|---|
| Ganador del partido | Victoria | -3.92 | 5 | 14 |
| Ganador del partido | Empate | -3.58 | 3 | 14 |
| Ganador del partido | Derrota | +0.95 | 6 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 2 | -2.88 | 4 | 8 |
| Más/Menos goles | Menos de 2 | +4.34 | 5 | 8 |
| Más/Menos goles | Más de 2.5 | -2.89 | 6 | 13 |
| Más/Menos goles | Menos de 2.5 | +1.26 | 7 | 13 |
| Más/Menos goles | Más de 3 | -2.17 | 6 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3 | +0.87 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 3.5 | -0.46 | 5 | 14 |
| Más/Menos goles | Menos de 3.5 | -0.76 | 9 | 14 |
| Más/Menos goles | Más de 1.5 | -1.25 | 8 | 11 |
| Más/Menos goles | Menos de 1.5 | +0.63 | 3 | 11 |
| Más/Menos goles | Más de 4.5 | +2.81 | 3 | 12 |
| Más/Menos goles | Menos de 4.5 | -1.40 | 9 | 12 |
| Más/Menos goles | Más de 4 | +0.60 | 1 | 2 |
| Más/Menos goles | Menos de 4 | -0.47 | 1 | 2 |
Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.
En los últimos 5 partidos NK Varazdin tiene 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 20% de esos partidos.
En los últimos 5 partidos NK Lokomotiva Zagreb tiene 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 40% de esos partidos.
La tabla de la competición aún no está en esta ficha.
Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.
Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Aún no hay bajas listadas para este partido.
Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.