AGCFF Gulf Champions League · Group Stage - 1

Neom vs Al Sha'ab Hadhramaut

AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 13 oct. 2026Actualizado: 13 oct. 2026, 08:13 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Neom vs Al Sha'ab Hadhramaut en AGCFF Gulf Champions League el 13 de octubre de 2026.

Cuotas Neom vs Al Sha'ab Hadhramaut

Casa1X2Apuesta
1xBet1.011370Hacer una apuesta
Mejores cuotas1.0113.0070.00
Media1.0113.0070.00
Cuotas más bajas1.0113.0070.00
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Neom vs Al Sha'ab Hadhramaut

Fecha y hora 13 de octubre de 2026 a las 13:00

1X211.0192%
DC1/X99%
Ambos marcanNo30%
1 92%X 7%2 1%

Victoria de NEOM

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Neom vs Al Sha'ab Hadhramaut

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

NeomNeomÚltimos partidosAl Sha'ab HadhramautAl S.
100%Más de 0.5 goles60%
80%Más de 1.5 goles20%
40%Más de 2.5 goles20%
20%Más de 3.5 goles0%
40%Ambos marcan20%
40%Ambos marcan (últimos 5)20%

Cara a cara Neom — Al Sha'ab Hadhramaut

En los últimos 1 enfrentamientos, Neom lleva ventaja: 1 victorias de Neom, 0 de Al Sha'ab Hadhramaut y 0 empates.

100% W — 10% E — 00% W — 0
  • NEOMNEOM4:0Al Sha'ab HadhramautAl Sha'ab Hadhramaut
    AGCFF Gulf Champions League · 13 oct. 2026
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
100%Más de 2.5100%
0%Ambos marcan0%
100%Neom más de 0.50%

Beneficios de apuestas Neom vs Al S.

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Neom

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+23.45712
Ganador del partidoEmpate+0.02312
Ganador del partidoDerrota-6.44212
Más/Menos golesMás de 1.5+0.6789
Más/Menos golesMenos de 1.5-4.8419
Más/Menos golesMás de 2.5-6.66312
Más/Menos golesMenos de 2.5+8.39912
Más/Menos golesMás de 3-7.88312
Más/Menos golesMenos de 3+6.161112
Más/Menos golesMás de 3.5-8.33111
Más/Menos golesMenos de 3.5+3.971011
Más/Menos golesMás de 4.5-4.1519
Más/Menos golesMenos de 4.5+0.5989
Más/Menos golesMás de 2-2.2147
Más/Menos golesMenos de 2+4.0657
Más/Menos golesMás de 4-1.0001
Más/Menos golesMenos de 4+0.4511

Al Sha'ab Hadhramaut

Aún no hay historial de beneficios para este equipo.

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

Eventos clave

NeomÚltimos partidos de Neom

Neom está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.0 goles por partido.

60% G — 320% E — 120% P — 1
  • Al-HazmAl-Hazm1:1NEOMNEOM
    DPro League · 10 oct. 2026
  • NEOMNEOM4:2Al-FatehAl-Fateh
    WPro League · 13 set. 2026
  • Al-Hilal Saudi FCAl-Hilal Saudi FC0:2NEOMNEOM
    WPro League · 07 set. 2026
  • NEOMNEOM3:0Al Khaleej SaihatAl Khaleej Saihat
    WPro League · 03 set. 2026
  • Al RiyadhAl Riyadh1:0NEOMNEOM
    LPro League · 28 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
1
Derrotas
1
Goles / partido
2.0
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
40%

Al Sha'ab HadhramautÚltimos partidos de Al Sha'ab Hadhramaut

En los últimos 5 partidos Al Sha'ab Hadhramaut tiene 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas. Ambos marcaron en el 20% de esos partidos.

40% G — 240% E — 220% P — 1
  • Al Sha'ab HadhramautAl Sha'ab Hadhramaut0:0Al Wahda San'aAl Wahda San'a
    DYemeni League · 09 feb. 2024
  • Al Ahli San'aAl Ahli San'a1:0Al Sha'ab HadhramautAl Sha'ab Hadhramaut
    LYemeni League · 05 feb. 2024
  • Al Sha'ab HadhramautAl Sha'ab Hadhramaut0:0Al Ahli San'aAl Ahli San'a
    DYemeni League · 26 ene. 2024
  • Al Sha'ab IbbAl Sha'ab Ibb1:2Al Sha'ab HadhramautAl Sha'ab Hadhramaut
    WYemeni League · 31 dic. 2023
  • SalamSalam0:1Al Sha'ab HadhramautAl Sha'ab Hadhramaut
    WYemeni League · 26 dic. 2023

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
2
Empates
2
Derrotas
1
Goles / partido
0.6
Más de 1.5
20%
Más de 2.5
20%
Ambos marcan
20%

Clasificación Neom vs Al Sha'ab Hadhramaut

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

360%Victorias40%2
120%Empates40%2
120%Derrotas20%1
10100%Goles a favor30%3
4100%Goles en contra50%2
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Neom vs Al Sha'ab Hadhramaut

NeomNeom

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 1
  • Derrotas local / visitante 0 / 1
  • Goles a favor 10 (2.0)
  • Goles en contra 4 (0.8)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 1

Al Sha'ab HadhramautAl S.

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 2
  • Derrotas local / visitante 0 / 1
  • Goles a favor 3 (0.6)
  • Goles en contra 2 (0.4)
  • Porterías a cero 3
  • Partidos sin marcar 3

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

NeomNeom

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Al Sha'ab HadhramautAl Sha'ab Hadhramaut

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

NeomNeom

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Al Sha'ab HadhramautAl Sha'ab Hadhramaut

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions