Erovnuli Liga · Regular Season - 28

Meshakhte vs FC Iberia 1999

- : -10 de octubre de 2026 a las 06:30Georgia
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 08 oct. 2026Actualizado: 10 oct. 2026, 11:31 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Meshakhte vs FC Iberia 1999 en Erovnuli Liga el 10 de octubre de 2026.

Cuotas Meshakhte vs FC Iberia 1999

Casa1X2Apuesta
1xBet5.453.81.51Hacer una apuesta
Mejores cuotas5.453.801.51
Media5.453.801.51
Cuotas más bajas5.453.801.51
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Meshakhte vs FC Iberia 1999

Fecha y hora 10 de octubre de 2026 a las 06:30

1X221.51
Ambos marcanNo40%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Meshakhte vs FC Iberia 1999

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

MeshakhteMeshakhteÚltimos partidosFC Iberia 1999FC Iberia 1999
80%Más de 0.5 goles100%
60%Más de 1.5 goles80%
20%Más de 2.5 goles40%
20%Más de 3.5 goles0%
40%Ambos marcan40%
40%Ambos marcan (últimos 5)40%

Cara a cara Meshakhte — FC Iberia 1999

En los últimos 4 enfrentamientos, FC Iberia 1999 lleva ventaja: 0 victorias de Meshakhte, 3 de FC Iberia 1999 y 1 empates.

0% W — 025% E — 175% W — 3
  • FC Iberia 1999FC Iberia 19992:1MeshakhteMeshakhte
    Erovnuli Liga · 23 jun. 2026
  • MeshakhteMeshakhte1:4FC Iberia 1999FC Iberia 1999
    Erovnuli Liga · 02 may. 2026
  • FC Iberia 1999FC Iberia 19992:2MeshakhteMeshakhte
    Erovnuli Liga · 11 abr. 2026
  • MeshakhteMeshakhte0:3FC Iberia 1999FC Iberia 1999
    David Kipiani Cup · 23 set. 2025
100%Más de 0.5100%
100%Más de 1.5100%
100%Más de 2.5100%
75%Ambos marcan75%
75%Meshakhte más de 0.5100%

Beneficios de apuestas Meshakhte vs FC Iberia 1999

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Meshakhte

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-8.17113
Ganador del partidoEmpate+4.65513
Ganador del partidoDerrota-2.64713
Más/Menos golesMás de 1.5+0.0734
Más/Menos golesMenos de 1.5-0.8714
Más/Menos golesMás de 2-2.84813
Más/Menos golesMenos de 2+3.89813
Más/Menos golesMás de 2.5-3.50513
Más/Menos golesMenos de 2.5+2.46813
Más/Menos golesMás de 3-2.81513
Más/Menos golesMenos de 3+1.331013
Más/Menos golesMás de 3.5-2.3015
Más/Menos golesMenos de 3.5+0.9545
Más/Menos golesMás de 4-1.0001
Más/Menos golesMenos de 4+0.3111

FC Iberia 1999

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-5.77515
Ganador del partidoEmpate-3.75315
Ganador del partidoDerrota+4.75715
Más/Menos golesMás de 2.5-2.66715
Más/Menos golesMenos de 2.5-0.02815
Más/Menos golesMás de 3-4.68715
Más/Menos golesMenos de 3+0.821215
Más/Menos golesMás de 3.5-2.5127
Más/Menos golesMenos de 3.5-0.1057
Más/Menos golesMás de 40.0011
Más/Menos golesMenos de 40.0011
Más/Menos golesMás de 4.5-3.0003
Más/Menos golesMenos de 4.5+0.7033
Más/Menos golesMás de 2+0.041113
Más/Menos golesMenos de 2-1.75813
Más/Menos golesMás de 1.5+0.1545
Más/Menos golesMenos de 1.5-1.8815

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

MeshakhteÚltimos partidos de Meshakhte

En los últimos 5 partidos Meshakhte tiene 1 victorias, 3 empates y 1 derrotas. Ambos marcaron en el 40% de esos partidos.

20% G — 160% E — 320% P — 1
  • GagraGagra1:1MeshakhteMeshakhte
    DErovnuli Liga · 19 set. 2026
  • MeshakhteMeshakhte0:1RustaviRustavi
    LErovnuli Liga · 14 set. 2026
  • Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi0:0MeshakhteMeshakhte
    DErovnuli Liga · 10 set. 2026
  • MeshakhteMeshakhte2:2SpaeriSpaeri
    DErovnuli Liga · 05 set. 2026
  • Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi0:2MeshakhteMeshakhte
    WErovnuli Liga · 31 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
3
Derrotas
1
Goles / partido
1.0
Más de 1.5
60%
Más de 2.5
20%
Ambos marcan
40%

FC Iberia 1999Últimos partidos de FC Iberia 1999

FC Iberia 1999 está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.2 goles por partido.

60% G — 30% E — 040% P — 2
  • FC Iberia 1999FC Iberia 19991:2Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
    LErovnuli Liga · 04 oct. 2026
  • RustaviRustavi0:2FC Iberia 1999FC Iberia 1999
    WErovnuli Liga · 21 set. 2026
  • FC Iberia 1999FC Iberia 19992:1DilaDila
    WErovnuli Liga · 17 set. 2026
  • FC Iberia 1999FC Iberia 19991:0SpaeriSpaeri
    WErovnuli Liga · 13 set. 2026
  • Dinamo BatumiDinamo Batumi2:0FC Iberia 1999FC Iberia 1999
    LErovnuli Liga · 09 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
0
Derrotas
2
Goles / partido
1.2
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
40%

Clasificación Meshakhte vs FC Iberia 1999

#EquipoPJGEPGDifPts
1Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi27139545-301548
2Dinamo BatumiDinamo Batumi27138646-361047
3RustaviRustavi27137732-23946
4FC Iberia 1999FC Iberia 199927144938-30846
5DilaDila271241138-30840
6Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi2799943-34936
7SamguraliSamgurali27951338-52-1432
8GagraGagra276111025-37-1229
9SpaeriSpaeri275101234-43-925
10MeshakhteMeshakhte272111420-44-2417
Posición 10 / 10Estadísticas comparadasPosición 4 / 10
27%Victorias52%14
1141%Empates15%4
1452%Derrotas33%9
2053%Goles a favor100%38
44100%Goles en contra68%30
1737%Puntos100%46

Estadística de temporada Meshakhte vs FC Iberia 1999

MeshakhteMeshakhte

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 1
  • Derrotas local / visitante 1 / 0
  • Goles a favor 5 (1.0)
  • Goles en contra 4 (0.8)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 2

FC Iberia 1999FC Iberia 1999

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 1
  • Derrotas local / visitante 1 / 1
  • Goles a favor 6 (1.2)
  • Goles en contra 5 (1.0)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 1

Detalles del partido

  • Estado Sin comenzar
  • Estadio Stadioni Vladimer Bochorishvili, Tkibuli

Alineaciones

Lesiones y sanciones

MeshakhteMeshakhte

Aún no hay bajas listadas para este partido.

FC Iberia 1999FC Iberia 1999

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions