Super League · Regular Season - 24

Mash'al vs Olmaliq

0 : 1FTUzbekistan
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 13 oct. 2026Actualizado: 15 oct. 2026, 03:55 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Mash'al vs Olmaliq en Super League el 15 de octubre de 2026.

Cuotas Mash'al vs Olmaliq

Casa1X2Apuesta
1xBet6.654.471.44Hacer una apuesta
Mejores cuotas6.654.471.44
Media6.654.471.44
Cuotas más bajas6.654.471.44
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Mash'al vs Olmaliq

Fecha y hora 15 de octubre de 2026 a las 09:00

1X221.44
Ambos marcanSí60%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Mash'al vs Olmaliq

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

Mash'alMash'alÚltimos partidosOlmaliqOlmaliq
100%Más de 0.5 goles100%
100%Más de 1.5 goles80%
80%Más de 2.5 goles80%
20%Más de 3.5 goles40%
40%Ambos marcan80%
40%Ambos marcan (últimos 5)80%

Cara a cara Mash'al — Olmaliq

En los últimos 8 enfrentamientos, Olmaliq lleva ventaja: 2 victorias de Mash'al, 6 de Olmaliq y 0 empates.

25% W — 20% E — 075% W — 6
  • OlmaliqOlmaliq2:1Mash'alMash'al
    Super League · 27 jul. 2026
  • OlmaliqOlmaliq2:0Mash'alMash'al
    Super League · 30 nov. 2025
  • Mash'alMash'al0:1OlmaliqOlmaliq
    Super League · 05 jul. 2025
  • OlmaliqOlmaliq0:1Mash'alMash'al
    Cup · 15 abr. 2024
  • OlmaliqOlmaliq3:2Mash'alMash'al
    Super League · 15 oct. 2021
  • Mash'alMash'al2:1OlmaliqOlmaliq
    Super League · 19 may. 2021
  • Mash'alMash'al0:2OlmaliqOlmaliq
    Super League · 17 oct. 2020
  • OlmaliqOlmaliq1:0Mash'alMash'al
    Super League · 27 jun. 2020
100%Más de 0.5100%
63%Más de 1.563%
38%Más de 2.538%
38%Ambos marcan38%
50%Mash'al más de 0.588%

Beneficios de apuestas Mash'al vs Olmaliq

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Mash'al

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-8.56113
Ganador del partidoEmpate-9.22113
Ganador del partidoDerrota+3.471113
Más/Menos golesMás de 1.5-0.5246
Más/Menos golesMenos de 1.5-0.4526
Más/Menos golesMás de 2+0.481012
Más/Menos golesMenos de 2-3.76612
Más/Menos golesMás de 2.5-0.57713
Más/Menos golesMenos de 2.5-2.58613
Más/Menos golesMás de 3-2.56712
Más/Menos golesMenos de 30.001012
Más/Menos golesMás de 3.5-2.5615
Más/Menos golesMenos de 3.5+0.9345
Más/Menos golesMás de 4-1.0001
Más/Menos golesMenos de 4+0.3111

Olmaliq

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+3.09713
Ganador del partidoEmpate-5.94213
Ganador del partidoDerrota-1.63413
Más/Menos golesMás de 1.5+0.6822
Más/Menos golesMenos de 1.5-2.0002
Más/Menos golesMás de 2+0.691013
Más/Menos golesMenos de 2-2.06413
Más/Menos golesMás de 2.5+3.68913
Más/Menos golesMenos de 2.5-4.54413
Más/Menos golesMás de 3+4.26913
Más/Menos golesMenos de 3-2.36813
Más/Menos golesMás de 3.5-3.0929
Más/Menos golesMenos de 3.5+0.8979

Estadísticas del partido

3737%Possession %63%63
630%Total shots70%14
120%Tiros a puerta80%4
533%Shots off target67%10
318%Córners82%14
00%Tarjetas amarillas100%1

Eventos clave

  • 15'Mash'al
  • 17'
    Tarjeta amarilla A. Ulmasaliev
    Olmaliq
  • 46'
    Cambio K. Tursunqulov (N. Abdurazzoqov)
    Olmaliq
  • 46'
    Cambio A. Ulmasaliev (A. Sarimsakov)
    Olmaliq
  • 46'
    Cambio I. Pešić (A. Sobirjonov)
    Olmaliq
  • 46'
    Cambio J. Ubaydullaev (S. Abduraymov)
    Mash'al
  • 46'Mash'al
  • 52'
    Cambio M. Boymurodov (Zafar Akramov)
    Mash'al
  • 63'
    Cambio M. Kosimov (S. Haghnazari)
    Olmaliq
  • 67'
    Cambio S. Akhrorov (Ahmadullo Muqimjonov)
    Olmaliq
  • 81'
    Cambio
    Mash'al
  • 84'
    Gol
    Olmaliq

Mash'alÚltimos partidos de Mash'al

Mash'al no ha ganado en los últimos 5 partidos (0 empates, 5 derrotas).

0% G — 00% E — 0100% P — 5
  • Kokand-1912Kokand-19123:0Mash'alMash'al
    LSuper League · 09 oct. 2026
  • Mash'alMash'al1:2PakhtakorPakhtakor
    LSuper League · 19 set. 2026
  • LokomotivLokomotiv3:0Mash'alMash'al
    LSuper League · 11 set. 2026
  • SogdianaSogdiana5:2Mash'alMash'al
    LSuper League · 05 set. 2026
  • Mash'alMash'al0:2NavbahorNavbahor
    LSuper League · 26 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
0
Empates
0
Derrotas
5
Goles / partido
0.6
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
40%

OlmaliqÚltimos partidos de Olmaliq

Olmaliq está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.6 goles por partido.

60% G — 320% E — 120% P — 1
  • OlmaliqOlmaliq2:2NavbahorNavbahor
    DSuper League · 11 oct. 2026
  • SogdianaSogdiana1:2OlmaliqOlmaliq
    WSuper League · 20 set. 2026
  • OlmaliqOlmaliq2:1XorazmXorazm
    WCup · 16 set. 2026
  • OlmaliqOlmaliq1:3PakhtakorPakhtakor
    LSuper League · 09 set. 2026
  • OlmaliqOlmaliq1:0XorazmXorazm
    WSuper League · 03 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
1
Derrotas
1
Goles / partido
1.6
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
80%

Clasificación Mash'al vs Olmaliq

#EquipoPJGEPGDifPts
1PakhtakorPakhtakor23157142-212152
2NeftchiNeftchi23164352-193352
3NavbahorNavbahor22135439-211844
4LokomotivLokomotiv23115739-30938
5NasafNasaf23107635-221337
6BuxoroBuxoro23114835-31437
7OlmaliqOlmaliq22105731-29235
8Dinamo SamarqandDinamo Samarqand2386934-36-230
9QizilqumQizilqum23931123-30-730
10AndijanAndijan23931129-31-230
11SogdianaSogdiana23841140-46-628
12SurkhonSurkhon23761019-28-927
13Kokand-1912Kokand-191223581022-30-823
14BunyodkorBunyodkor23711523-39-1622
15XorazmXorazm23571120-34-1422
16Mash'alMash'al23112111-47-364
Posición 16 / 16Estadísticas comparadasPosición 7 / 16
14%Victorias45%10
14%Empates23%5
2191%Derrotas32%7
1135%Goles a favor100%31
47100%Goles en contra62%29
411%Puntos100%35

Estadística de temporada Mash'al vs Olmaliq

Mash'alMash'al

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 0
  • Derrotas local / visitante 2 / 3
  • Goles a favor 3 (0.6)
  • Goles en contra 15 (3.0)
  • Porterías a cero 0
  • Partidos sin marcar 3

OlmaliqOlmaliq

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 1
  • Derrotas local / visitante 1 / 0
  • Goles a favor 8 (1.6)
  • Goles en contra 7 (1.4)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 0

Detalles del partido

  • Estado Finished

Alineaciones

Mash'alMash'al

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

OlmaliqOlmaliq

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

Mash'alMash'al

Aún no hay bajas listadas para este partido.

OlmaliqOlmaliq

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions