Super League · Regular Season - 24

Lokomotiv vs Nasaf

0 : 0FTUzbekistan
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 15 oct. 2026Actualizado: 17 oct. 2026, 02:57 p. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Lokomotiv vs Nasaf en Super League el 17 de octubre de 2026.

Cuotas Lokomotiv vs Nasaf

Casa1X2Apuesta
1xBet2.733.342.48Hacer una apuesta
Mejores cuotas2.733.342.48
Media2.733.342.48
Cuotas más bajas2.733.342.48
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Lokomotiv vs Nasaf

Fecha y hora 17 de octubre de 2026 a las 08:00

1X222.48
Ambos marcanSí50%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Lokomotiv vs Nasaf

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

LokomotivLokomotivÚltimos partidosNasafNasaf
100%Más de 0.5 goles80%
60%Más de 1.5 goles80%
40%Más de 2.5 goles80%
20%Más de 3.5 goles20%
40%Ambos marcan60%
40%Ambos marcan (últimos 5)60%

Cara a cara Lokomotiv — Nasaf

En los últimos 8 enfrentamientos, Nasaf lleva ventaja: 3 victorias de Lokomotiv, 4 de Nasaf y 1 empates.

38% W — 313% E — 150% W — 4
  • NasafNasaf2:3LokomotivLokomotiv
    Super League · 23 abr. 2026
  • LokomotivLokomotiv0:1NasafNasaf
    Super League · 01 nov. 2024
  • NasafNasaf3:0LokomotivLokomotiv
    Super League · 02 jun. 2024
  • NasafNasaf1:0LokomotivLokomotiv
    Cup · 03 set. 2022
  • NasafNasaf0:0LokomotivLokomotiv
    Super League · 29 ago. 2022
  • LokomotivLokomotiv0:1NasafNasaf
    Super League · 02 abr. 2022
  • NasafNasaf1:3LokomotivLokomotiv
    Super League · 27 nov. 2021
  • LokomotivLokomotiv2:0NasafNasaf
    Super League · 30 jul. 2021
88%Más de 0.588%
50%Más de 1.550%
38%Más de 2.538%
25%Ambos marcan25%
38%Lokomotiv más de 0.575%

Beneficios de apuestas Lokomotiv vs Nasaf

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Lokomotiv

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+1.19814
Ganador del partidoEmpate-3.13314
Ganador del partidoDerrota-5.60314
Más/Menos golesMás de 1.5-0.8835
Más/Menos golesMenos de 1.5+0.7225
Más/Menos golesMás de 2+0.691013
Más/Menos golesMenos de 2-3.03513
Más/Menos golesMás de 2.5+2.87914
Más/Menos golesMenos de 2.5-4.43514
Más/Menos golesMás de 3+2.47914
Más/Menos golesMenos de 3-2.51914
Más/Menos golesMás de 3.5+0.8637
Más/Menos golesMenos de 3.5-1.2347
Más/Menos golesMás de 4-1.0001
Más/Menos golesMenos de 4+0.3111

Nasaf

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria+1.37715
Ganador del partidoEmpate-4.89315
Ganador del partidoDerrota-2.17515
Más/Menos golesMás de 1.5-3.92612
Más/Menos golesMenos de 1.5+6.02612
Más/Menos golesMás de 2-2.28915
Más/Menos golesMenos de 2+0.22715
Más/Menos golesMás de 2.5+0.53815
Más/Menos golesMenos de 2.5-2.82715
Más/Menos golesMás de 3-0.96815
Más/Menos golesMenos de 3-0.461215
Más/Menos golesMás de 3.5-1.0001
Más/Menos golesMenos de 3.5+0.5011
Más/Menos golesMás de 4-1.0001
Más/Menos golesMenos de 4+0.3011

Estadísticas del partido

5353%Possession %47%47
319%Total shots81%13
240%Tiros a puerta60%3
19%Shots off target91%10
655%Córners45%5

Eventos clave

  • 63'
    Cambio A. Komilov (G. G'aybullaev)
    Nasaf
  • 63'
    Cambio Sardorbek Bakhromov (M. Rahmatov)
    Nasaf
  • 64'
    Cambio O. Zoteev (B. Tupliyev)
    Lokomotiv
  • 64'
    Cambio N. Popovich (S. Nurulloyev)
    Lokomotiv
  • 79'
    Cambio P. Ghudushauri (A. Gulomov)
    Nasaf
  • 79'
    Cambio A. Shala (Y. Otubanjo)
    Nasaf
  • 84'
    Cambio S. Mirzaev (Mukhammadali Reimov)
    Lokomotiv
  • 84'
    Cambio T. Abdukholikov (S. Shodiboev)
    Lokomotiv

LokomotivÚltimos partidos de Lokomotiv

Lokomotiv está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 1.6 goles por partido.

60% G — 320% E — 120% P — 1
  • SogdianaSogdiana2:3LokomotivLokomotiv
    WSuper League · 11 oct. 2026
  • LokomotivLokomotiv0:1NeftchiNeftchi
    LSuper League · 20 set. 2026
  • BunyodkorBunyodkor0:1LokomotivLokomotiv
    WCup · 15 set. 2026
  • LokomotivLokomotiv3:0Mash'alMash'al
    WSuper League · 11 set. 2026
  • NavbahorNavbahor1:1LokomotivLokomotiv
    DSuper League · 04 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
1
Derrotas
1
Goles / partido
1.6
Más de 1.5
60%
Más de 2.5
40%
Ambos marcan
40%

NasafÚltimos partidos de Nasaf

Nasaf está en racha: 3 victorias en los últimos 5 partidos, con 2.0 goles por partido.

60% G — 320% E — 120% P — 1
  • NasafNasaf1:2Al Wahda FCAl Wahda FC
    LAFC Champions League Two · 14 oct. 2026
  • NasafNasaf2:1Dinamo SamarqandDinamo Samarqand
    WSuper League · 09 oct. 2026
  • AndijanAndijan1:4NasafNasaf
    WSuper League · 20 set. 2026
  • KhalidiyaKhalidiya0:0NasafNasaf
    DAFC Champions League Two · 16 set. 2026
  • NasafNasaf3:0BunyodkorBunyodkor
    WSuper League · 09 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
3
Empates
1
Derrotas
1
Goles / partido
2.0
Más de 1.5
80%
Más de 2.5
80%
Ambos marcan
60%

Clasificación Lokomotiv vs Nasaf

#EquipoPJGEPGDifPts
1PakhtakorPakhtakor23157142-212152
2NeftchiNeftchi23164352-193352
3NavbahorNavbahor23136441-231845
4OlmaliqOlmaliq24116734-31339
5LokomotivLokomotiv23115739-30938
6NasafNasaf23107635-221337
7BuxoroBuxoro23114835-31437
8QizilqumQizilqum241031124-30-633
9AndijanAndijan24931229-32-330
10Dinamo SamarqandDinamo Samarqand2386934-36-230
11SogdianaSogdiana23841140-46-628
12SurkhonSurkhon23761019-28-927
13Kokand-1912Kokand-191223581022-30-823
14BunyodkorBunyodkor23711523-39-1622
15XorazmXorazm23571120-34-1422
16Mash'alMash'al24112211-48-374
Posición 5 / 16Estadísticas comparadasPosición 6 / 16
1148%Victorias43%10
522%Empates30%7
730%Derrotas26%6
39100%Goles a favor90%35
30100%Goles en contra73%22
38100%Puntos97%37

Estadística de temporada Lokomotiv vs Nasaf

LokomotivLokomotiv

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 1 / 2
  • Derrotas local / visitante 1 / 0
  • Goles a favor 8 (1.6)
  • Goles en contra 4 (0.8)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 1

NasafNasaf

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 2 / 1
  • Derrotas local / visitante 1 / 0
  • Goles a favor 10 (2.0)
  • Goles en contra 4 (0.8)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 1

Detalles del partido

  • Estado Finished
  • Árbitro M. Jasur

Alineaciones

LokomotivLokomotiv

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

NasafNasaf

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

LokomotivLokomotiv

Aún no hay bajas listadas para este partido.

NasafNasaf

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions