Friendlies Clubs · Club Friendlies

Lokomotiv vs FC Orenburg

- : -3 de octubre de 2026 a las 03:30World
AutorEquipo editorial de Casas de Apuestas Perú

Análisis de fútbol, guías de apuestas y reseñas de casas de apuestas en el mercado peruano.

Publicado: 01 oct. 2026Actualizado: 03 oct. 2026, 05:12 a. m.

Match preview

Hora de inicio, marcador en vivo, estadísticas y cuotas 1X2 de Lokomotiv vs FC Orenburg en Friendlies Clubs el 3 de octubre de 2026.

Cuotas Lokomotiv vs FC Orenburg

Casa1X2Apuesta
22Bet2.233.753.21Hacer una apuesta
Mejores cuotas2.233.753.21
Media2.233.753.21
Cuotas más bajas2.233.753.21
Comparar cuotas

Pronóstico 1X2 de Lokomotiv vs FC Orenburg

Fecha y hora 3 de octubre de 2026 a las 03:30

1X223.21
Ambos marcanSí50%

Partido parejo

Apostar a este partido

Estadística de cuotas Lokomotiv vs FC Orenburg

Promedios de los últimos partidos guardados de cada equipo.

LokomotivLokomotivÚltimos partidosFC OrenburgFC Orenburg
80%Más de 0.5 goles80%
60%Más de 1.5 goles60%
20%Más de 2.5 goles20%
0%Más de 3.5 goles20%
40%Ambos marcan60%
40%Ambos marcan (últimos 5)60%

Cara a cara Lokomotiv — FC Orenburg

En los últimos 8 enfrentamientos, Lokomotiv lleva ventaja: 6 victorias de Lokomotiv, 0 de FC Orenburg y 2 empates.

75% W — 625% E — 20% W — 0
  • FC OrenburgFC Orenburg1:1LokomotivLokomotiv
    Premier League · 14 ago. 2026
  • FC OrenburgFC Orenburg0:1LokomotivLokomotiv
    Premier League · 18 abr. 2026
  • LokomotivLokomotiv1:0FC OrenburgFC Orenburg
    Premier League · 09 nov. 2025
  • LokomotivLokomotiv1:1FC OrenburgFC Orenburg
    Premier League · 03 may. 2025
  • LokomotivLokomotiv2:1FC OrenburgFC Orenburg
    Cup · 01 oct. 2024
  • FC OrenburgFC Orenburg2:4LokomotivLokomotiv
    Premier League · 14 set. 2024
  • FC OrenburgFC Orenburg2:3LokomotivLokomotiv
    Cup · 13 ago. 2024
  • FC OrenburgFC Orenburg0:2LokomotivLokomotiv
    Premier League · 12 may. 2024
100%Más de 0.5100%
75%Más de 1.575%
38%Más de 2.538%
63%Ambos marcan63%
100%Lokomotiv más de 0.563%

Beneficios de apuestas Lokomotiv vs FC Orenburg

P/L histórico si hubieras apostado a cada lado en los mercados principales de sus partidos recientes.

Lokomotiv

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-7.33214
Ganador del partidoEmpate+9.82614
Ganador del partidoDerrota+2.01614
Más/Menos golesMás de 1.5-3.99814
Más/Menos golesMenos de 1.5+12.76614
Más/Menos golesMás de 2-2.1047
Más/Menos golesMenos de 2+3.7457
Más/Menos golesMás de 2.5-6.73414
Más/Menos golesMenos de 2.5+7.321014
Más/Menos golesMás de 3-7.69313
Más/Menos golesMenos de 3+4.801113
Más/Menos golesMás de 3.5-8.57214
Más/Menos golesMenos de 3.5+3.111214
Más/Menos golesMás de 4-1.0012
Más/Menos golesMenos de 4+0.1922
Más/Menos golesMás de 4.5-7.60113
Más/Menos golesMenos de 4.5+0.981213
Both Teams ScoreSí-0.3312
Both Teams ScoreNo+0.3312

FC Orenburg

MercadoResultadoP/LVictoriasPartidos
Ganador del partidoVictoria-4.53314
Ganador del partidoEmpate+12.84714
Ganador del partidoDerrota-8.11414
Más/Menos golesMás de 1.5-0.361013
Más/Menos golesMenos de 1.5-1.42313
Más/Menos golesMás de 2+0.17810
Más/Menos golesMenos de 2-1.59510
Más/Menos golesMás de 2.5-1.71714
Más/Menos golesMenos de 2.5-0.05714
Más/Menos golesMás de 3-0.64610
Más/Menos golesMenos de 3-0.07710
Más/Menos golesMás de 3.5-5.99314
Más/Menos golesMenos de 3.5+1.231114
Más/Menos golesMás de 4-2.0002
Más/Menos golesMenos de 4+0.4422
Más/Menos golesMás de 4.5-0.91210
Más/Menos golesMenos de 4.5-0.77810
Both Teams ScoreSí+0.6911
Both Teams ScoreNo-1.0001

Estadísticas del partido

Las estadísticas en vivo y a partido completo aparecen después del saque.

LokomotivÚltimos partidos de Lokomotiv

En los últimos 5 partidos Lokomotiv tiene 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas. Ambos marcaron en el 40% de esos partidos.

20% G — 140% E — 240% P — 2
  • LokomotivLokomotiv0:2Arsenal TulaArsenal Tula
    LFriendlies Clubs · 26 set. 2026
  • LokomotivLokomotiv1:1Krylia SovetovKrylia Sovetov
    DPremier League · 16 set. 2026
  • ZenitZenit2:1LokomotivLokomotiv
    LPremier League · 12 set. 2026
  • BaltikaBaltika0:1LokomotivLokomotiv
    WPremier League · 06 set. 2026
  • AkronAkron0:0LokomotivLokomotiv
    DCup · 01 set. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
1
Empates
2
Derrotas
2
Goles / partido
0.6
Más de 1.5
60%
Más de 2.5
20%
Ambos marcan
40%

FC OrenburgÚltimos partidos de FC Orenburg

FC Orenburg no ha ganado en los últimos 5 partidos (4 empates, 1 derrotas).

0% G — 080% E — 420% P — 1
  • FC OrenburgFC Orenburg0:0FC KrasnodarFC Krasnodar
    DPremier League · 17 set. 2026
  • DynamoDynamo1:0FC OrenburgFC Orenburg
    LPremier League · 12 set. 2026
  • FC OrenburgFC Orenburg2:2AkronAkron
    DPremier League · 06 set. 2026
  • FC OrenburgFC Orenburg1:1RubinRubin
    DCup · 02 set. 2026
  • Spartak MoscowSpartak Moscow1:1FC OrenburgFC Orenburg
    DPremier League · 30 ago. 2026

Estadísticas de los últimos 5 partidos

Partidos
5
Victorias
0
Empates
4
Derrotas
1
Goles / partido
0.8
Más de 1.5
60%
Más de 2.5
20%
Ambos marcan
60%

Clasificación Lokomotiv vs FC Orenburg

La tabla de la competición aún no está en esta ficha.

Estadísticas comparadas

120%Victorias0%0
240%Empates80%4
240%Derrotas20%1
375%Goles a favor100%4
5100%Goles en contra100%5
00%Puntos0%0

Estadística de temporada Lokomotiv vs FC Orenburg

LokomotivLokomotiv

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 1
  • Derrotas local / visitante 1 / 1
  • Goles a favor 3 (0.6)
  • Goles en contra 5 (1.0)
  • Porterías a cero 2
  • Partidos sin marcar 2

FC OrenburgFC Orenburg

  • Partidos jugados 5
  • Victorias local / visitante 0 / 0
  • Derrotas local / visitante 0 / 1
  • Goles a favor 4 (0.8)
  • Goles en contra 5 (1.0)
  • Porterías a cero 1
  • Partidos sin marcar 2

Detalles del partido

  • Estado Sin comenzar

Alineaciones

LokomotivLokomotiv

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

FC OrenburgFC Orenburg

Las alineaciones suelen publicarse 30–60 minutos antes del saque.

Lesiones y sanciones

LokomotivLokomotiv

Aún no hay bajas listadas para este partido.

FC OrenburgFC Orenburg

Aún no hay bajas listadas para este partido.

Independent match preview. Odds and availability change — confirm on the bookmaker site. 18+.

← All football predictions